Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, Нет не стал(((( Сказал видишь у меня все нормально(((

Хотела спеманом его покормить, а он ответил что если доктор назначит

мой пьет второй месяц уже спеман и виардо -форте, но у нас аглютинация +++, а так остальное все в норме

sluffy, да,все правильно,так как прогестеронв основной массе выделяется именно жт, и если не ошибаюсь,чуть чуть надпочичниками.

вот я примерно так и думала) Просто из-за кишечника вечно искать остальные части организма приходится :D

Девули, а у кого когда день Х то?

тут график ставит 13.03, но т.к. у меня вторая фаза в 95% не длиннее 12 дней, то тогда получается 10-11 марта...
Ссылка на это сообщение

sluffy, я 1 раз была на узи когда у меня с кишечником плохо что-то было, тоже толком ничего разглядеть не могли, ну яичники то видно было, но не очень. и мне строго запретили есть молочное на кануне и утром перед узи!

Ссылка на это сообщение

у меня через дней 30 пошли. Может все-таки не М? живот болит или мажет?

и живот ноет и месячные уже обильнее пошли. Вот зараза такая они, как всегда то на праздники, то на выходные выпадает . . . на узи короче не попасть в начале цикла, минимум 6 д.ц. Изменено пользователем Ann1989
Ссылка на это сообщение

у меня с соседями очень тонкие стены и всегода если у меня тишина, то слышно все разговоры. Сосед только что ругался с кем-то на политическую тему. А малой года 4 ему поддакивает: "Вы что не понимаете головой своей, вы что не понимаете? головой надо понимать!" Так иногда умиляют формулировки предложений детских )))

А племянница 3,5 года тоже мне выдала: "А ты знаешь, что есть невесомость? люди весомые, но когда они спят, то им кажется, что они не весомые, но только в сне."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раменка, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ДОРОГАЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

И не расстраивайся, лучше пересдайте в другой лабе.

 

Ликерчик, рановато еще для своего-то) только 7ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, а "затянется" это какой день цикла? С учетом того,что он у меня ановуляторный скорее всего.

когда терпение лопнет ждать мес....тогда значит уже затянулся...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
sluffy, я 1 раз была на узи когда у меня с кишечником плохо что-то было, тоже толком ничего разглядеть не могли, ну яичники то видно было, но не очень. и мне строго запретили есть молочное на кануне и утром перед узи!
не могу вспомнить ,пила ли что-то перез узи до О (но кажется нет), а вот позавчера накануне второго узи пила точно кефир с корицей)
Ссылка на это сообщение

Девули, а у кого когда день Х то?

Овулю бы подтвердить...потом буду день Х считать...

Раменка, ну тут уж муж не отвертится....полюбому к андрологу надо...

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, а кто тебе сказал, что 7 ДПО? Мне кажется у тебя раньше могла О быть. Укол тебе на 13ДЦ сделали. А О ты на 16ДЦ поставила. И сегодня 10ДПУ в 5 тыс уже ничего не должно быть.

Ссылка на это сообщение

у меня через дней 30 пошли. Может все-таки не М? живот болит или мажет?

а ты каким чихом чихаешь? мальчуковым или девчачьим? возьму обмажусь в любом случае! Спасибо! Хочу и мальчика и девочку! И ту и другого и можно всех вместе :D

а мы пока сами не знаем)) малыш держит интригу)))) честно, после полутора года планирования - пол для меня не важен))) главное, чтобы выносить и здоровый был)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а чем ты её кормишь?

 

огурцами, листовым салатом, капустой, фруктами и яичной скорлупой. не пахнет, не линяет, не шумит, куда не надо не залазит :P

 

Раменка, Будь здорова! не только в честь дня рождения, а так -по жизни! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, не могу, твой ник мне суп рамен напоминает. так бы и съела тебя( у меня вообще обжорство не знаю куда себя деть(

Даже не слышала про такой)))

А ник такой потому что из Раменского))

Ссылка на это сообщение

Kisa90, я три дня на жидкой диете сидела...такой страх был...но оказалось что зря боялась...сейчас вспоминаю с улыбкой....

Надеюсь что я тоже все потом буду вспоминать с улыбкой (держа на руках долгожданное чудо), а не как фильм ужасов

Ссылка на это сообщение

Раменка, с днем рождения!

Желаю счастья и улыбок,

Любви, взаимопонимания!

И золотых пятнадцать рыбок,

Чтоб исполняли все желания! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раменка,

Тебя я поздравляю с Днем рожденья,

Желаю быть веселой, не болеть!

Еще тебе желаю я везенья

И всего, чего желается, иметь! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...