Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Раменка, с днем рожденья! Здоровья крепкого, а все остальное приложится :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо всем пузатикам за беременные чихи. Надеюсь что в ближайшее будущее все мы заразимся от вас)))) :malicious:

sluffy, надежда есть всегда....

 

Девченки, какие же у всех вас классные питомцы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

У меня позавчера был положительный тест на О, а вчера уже отрицательный. Что это значит?Что О уже была? Да и поясницу тянет как на меськи, хотя еще рановать...

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, я помню только к стимуляции готовилась...читала темку Стимуляция...и она там была....с самого начала следила за ее ЭКО протоколом....

 

Юльчита), по идее если тест позавчера положительный то О через 24-48 часов...т.е. вчера сегодня...

Ссылка на это сообщение

У нас планы на эко сдвигаются на лето. В мае поедем к друзьям в Лондон))) Так что до лета есть шанс отделаться малой кровью и без лишних затрат :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), это у тебя скорее всего не на М поясницу тянет, а ЖТ работает

 

Jetta-bunny, Volgavolga она кажись на эко пошла? или ошибаюсь?

я посмотрела страничку ей подсадку делали)))

Ссылка на это сообщение

Юльчита), это у тебя скорее всего не на М поясницу тянет, а ЖТ работает

 

Jetta-bunny, Volgavolga она кажись на эко пошла? или ошибаюсь?

Да, эко получилось.

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый всем!!))) Два дня подряд делаю тесты на О а второй полоски даже и не видно,13 и 14 дц,в прошлом месяце О была на 16д но тесты уже показывали вторую полоску хотя и слабую,но на 14 д!!! Это значит что её в этом месяце не будет?

Ссылка на это сообщение

мамура, может и позже быть, а УЗИ делала? у меня вот 21ДЦ, жду сегодня-завтра О.

 

О! забыла похвастаться! у нас сегодня 6-ая годовщина свадьбы! мур-мурлычем сегодня друг с другом, все же как мы изменились и насколько ближе стали друг другу и роднее :m0591: Сегодня третий день будет подряд как мы ПАчемся)))) ну прям как в молодости :D , ржем сегодня по этому поводу( ая про себя думаю, лишь бы не отлынивал))))))

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Очень жалко что только сразу после мес можно ((( так не хотелось терять этот цикл

Не бойся, это не так страшно как пишут :) Все будет :class: конечно у всех разный болевой порог, но все равно - самое главное это попытаться расслабиться чтоб не было спазма

пришла на рентген-ГСГ (гистеросальпингография), укололи кетанов и ношпу, через полчаса зовут в кабинет - а там аппарат УЗИ.

пипец. врач только руками развела.

в общем, сделала УЗИ-ГСГ.

тянуло живот, поясницу - но это не больно, это просто очень неприятно.

трубы проходимы :)

Хоть что-то хорошее :)

Maestra, удачи,все будет хорошо. Узнаешь зато все,как есть.

спасибочки!!!!

И еще у меня новости после вчерашнего визита к Г. Не хочет она меня стимулировать и брать на себя ответственность ((( боится что может быть внематочная (т.к. она труба не проходима)

Вот поэтому отправляет меня на лапару (сегодня буду звонить врачу и договариваться по поводу этой операции)

Девочки, я так боюсь операции((( :cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

не бойся ;) - колят наркоз, врач с тобой разговаривает о всякой чепухе, и ты сама не замечаешь, как отключаешься. а потом просыпаешься - а уже всё готово :)

Доброе девочки!!!!

С днем рождения меня))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раменка, как заставить сдать сг и на иппп? У него отмазка такая: меня ничего не беспокоит,значит у меня все хорошо. А что касается сг,так тут вообще слюни,сопли,как ты вообще можешь думать,что у меня что-то не в порядке......

а в чём сложность? пошёл и сдал как обычную СГ - разве он малыша не хочет?

что за мужики.... Порнушку на телефон закачать - и вперед :)

Ссылка на это сообщение

мамура, может и позже быть, а УЗИ делала? у меня вот 21ДЦ, жду сегодня-завтра О.

 

О! забыла похвастаться! у нас сегодня 6-ая годовщина свадьбы! мур-мурлычем сегодня друг с другом, все же как мы изменились и насколько ближе стали друг другу и роднее :m0591: Сегодня третий день будет подряд как мы ПАчемся)))) ну прям как в молодости :D , ржем сегодня по этому поводу( ая про себя думаю, лишь бы не отлынивал))))))

да делала на 12 дц зреет ф в пя 18мм э 9мм
Ссылка на это сообщение

мамура, странно, вроде и фолик уже приличный, жаль если не сможет лопнуть, надо бы еще УЗИ :think1: а то или перерастет или сдуется,хорошо бы отследить

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый всем!!))) Два дня подряд делаю тесты на О а второй полоски даже и не видно,13 и 14 дц,в прошлом месяце О была на 16д но тесты уже показывали вторую полоску хотя и слабую,но на 14 д!!! Это значит что её в этом месяце не будет?

может на днях будет, у меня в этот раз позже на пару дней заполосатились тестики на О.
Ссылка на это сообщение

мамура, может и позже быть, а УЗИ делала? у меня вот 21ДЦ, жду сегодня-завтра О.

 

О! забыла похвастаться! у нас сегодня 6-ая годовщина свадьбы! мур-мурлычем сегодня друг с другом, все же как мы изменились и насколько ближе стали друг другу и роднее :m0591: Сегодня третий день будет подряд как мы ПАчемся)))) ну прям как в молодости :D , ржем сегодня по этому поводу( ая про себя думаю, лишь бы не отлынивал))))))

Поздравляю!!!! :smilie_girl_321:

//МАРЬЯ//, погоди еще. должна подскочить завтра. по тесту то О была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, роднулечки!!!

Как настроение в пятницу?)))) У меня вот БТ (базальная температура) 37,0 снова))) правда огорчает то , что проснулась, а нос наполовину не дышит, першит горло и ТТ 36,95...((( не хочется болеть на праздники...тем более послезавтра на олимпиаду пойду..

Ссылка на это сообщение

sluffy, у тебя очень красивый график. Может ослабление иммунки не с проста и мы скоро будем тебя поздравлять?)) Удачи и не болей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, и у меня пока не поднимается, вчера было 35,7, но я так плохо спала, что не верю))), живот болел вчера весь день, сегодня потише, была ли О, Вечером на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, ой самой в это хочется верить)))) вот боюст нездержусь и замочу тестик в выходные)))

 

Antonina_, а ослабление иимунки может еще быть и из-за того, что вчера съела мороженое.

Ссылка на это сообщение

83mary83, тебе хорошо..ты свое ЖТ сегодня увидишь....а мне блин аж до вторника куковать....ну будем надеется что у меня оно такое же как у тебя будет... ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...