Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

мамура, может и позже быть, а УЗИ делала? у меня вот 21ДЦ, жду сегодня-завтра О.

 

О! забыла похвастаться! у нас сегодня 6-ая годовщина свадьбы! мур-мурлычем сегодня друг с другом, все же как мы изменились и насколько ближе стали друг другу и роднее :m0591: Сегодня третий день будет подряд как мы ПАчемся)))) ну прям как в молодости :D , ржем сегодня по этому поводу( ая про себя думаю, лишь бы не отлынивал))))))

Поздравляю с годовщиной!!!! :flower: :flower: :flower: ПАчтесь на здоровье хоть каждый день, во-первых это приятно и доставляет массу положительных эмоций :confusion: , а во-вторых от этого появляются детишки :sling: (чего вам и желаю от всей души)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

83mary83, тебе хорошо..ты свое ЖТ сегодня увидишь....а мне блин аж до вторника куковать....ну будем надеется что у меня оно такое же как у тебя будет... ;)

так лишь бы оно было)))чеготось я запуталась сегодня ПА муж вряд ли потянет))) надеюсь хватит предыдущих, а если О. сегодня только будет чего делать? блин-блин
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! А у меня М пошли. Муж успокоился :Crazy: , а мне как-то грустно, что ЕЦ с О провтыкали. Но тоже страшно было, мало ли что... Этот цикл тоже пролетаем, анализы долго ждать :(

 

83mary83, С годовщиной вас! Пусть ваша любовь никогда не угасает! :flower:

А нам тоже в этом году 6 лет. Недавно задумалась и поняла, что к мужу уже не так тянет как раньше, я в том смысле, что раньше это было больше сексуальное влечение, а сейчас как к самому близкому и родному человеку. Деток нет и любовь пока делим на двоих :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мамура, может и позже быть, а УЗИ делала? у меня вот 21ДЦ, жду сегодня-завтра О.

 

О! забыла похвастаться! у нас сегодня 6-ая годовщина свадьбы! мур-мурлычем сегодня друг с другом, все же как мы изменились и насколько ближе стали друг другу и роднее :m0591: Сегодня третий день будет подряд как мы ПАчемся)))) ну прям как в молодости :D , ржем сегодня по этому поводу( ая про себя думаю, лишь бы не отлынивал))))))

Поздравляю!!! Живите дружно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришла на рентген-ГСГ, укололи кетанов и ношпу, через полчаса зовут в кабинет - а там аппарат УЗИ.

пипец. врач только руками развела.

в общем, сделала УЗИ-ГСГ.

тянуло живот, поясницу - но это не больно, это просто очень неприятно.

трубы проходимы :)

Хоть что-то хорошее :)

спасибочки!!!!

не бойся ;) - колят наркоз, врач с тобой разговаривает о всякой чепухе, и ты сама не замечаешь, как отключаешься. а потом просыпаешься - а уже всё готово :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а в чём сложность? пошёл и сдал как обычную СГ - разве он малыша не хочет?

что за мужики.... Порнушку на телефон закачать - и вперед :)

Слава Богу что трубы проходимы. Плохо конечно (это моя точка зрения) что было не ренгеном, так бы хоть снимок остался (да и если вдруг придется идти на эко, то он обязательно нужен).

Спасибо за поддержку ;)

Только вот на другом форуме меня отговаривают от лапары, что она убирает только следствие всяких болячек а причину она не убирает, поэтому через какое то время все возвращается обратно. И еще уменьшается оварийный резерв яйцеклеток

Ссылка на это сообщение

83mary83, Чем старше брак, тем он прочнее.

Не страсть в нём правит – трезвый ум.

У шестилетних юбилеев

И символ-то уже чугун.

 

Вас поздравляем с этой датой!

И вам желаем в браке жить:

Достойно, счастливо, богато!

Своей любовью дорожить!

 

Kisa90, ну овариальный резерв уменьшается если яйки на лапаре трогают...а если не трогают...то и не уменьшится....мне кажется в твоей ситуации действительно еще рано на лапару то идти...вот если труба забита...и врач отправляет ее пробить - то это одно...а если просто в целях диагностики- то не стоит....надо разбираться почему О нет...и добиваться ее появления

 

Записалась в воскресение на узи...но на незнакомый аппарат и к незнакомой узистке...не знаю чего она мне там насмотрит....если ЖТ не найдет я ж обпереживаюся вся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, Чем старше брак, тем он прочнее.

Не страсть в нём правит – трезвый ум.

У шестилетних юбилеев

И символ-то уже чугун.

 

Вас поздравляем с этой датой!

И вам желаем в браке жить:

Достойно, счастливо, богато!

Своей любовью дорожить!

 

Kisa90, ну овариальный резерв уменьшается если яйки на лапаре трогают...а если не трогают...то и не уменьшится....мне кажется в твоей ситуации действительно еще рано на лапару то идти...вот если труба забита...и врач отправляет ее пробить - то это одно...а если просто в целях диагностики- то не стоит....надо разбираться почему О нет...и добиваться ее появления

Моя Г написала на направлении - консультация по поводу диагност. лапароскопии. Мне она сказала что там проверят трубы, удалят спайки или что то еще из-за чего одна труба не проходима, и еще сделают резекцию яичников (вот из-за этого как я понимаю и уменьшается этот резерв)

А что мне еще делать, может подскажите???? вроде уже все проверили, но никаких изменений нет ((( вот поэтому и отправляют на лапару

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну если у тебя ярковыраженный поликистоз...и поэтому отправляют на резекцию....то не знаю....почитай в темке про полискистоз ..там девочки подскажут как с ним бороться без резекции...по крайней мере можно попробовать...дырке в пузе успеешь сделать...если нет мочи ждать..то беги на лапару и на эко...тут дело то твое...мы можем только посоветовать....но я бы в твоем возрасте сильно не торопилась...у тебя годик можно силы бросить на самостоятельные попытки...ну это мое личное мнение со своей колокольни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, а у тебя овуля своя есть?

 

//МАРЬЯ//, какие причины отсутствия овуляции могут быть? Если гормоны,проверяемые,в норме.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Пришел мой прогик!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Результат супер, учитывая, что я на отдыхе, без стимулек и утрика))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Antonina_, капсула на яичниках..но при поликистозе гормоны не в норме...есть отклонения.....

значит спящие яичники......после долгого применения ОК...как у меня , допустим.....яичники вообще отказывались работать...гормоны были в норме...

при воспалительных процессах в малом тазу...также может не быть О....гормоны могут быть в норме...

хотя смотря что считать нормой....допустим ЛГ может быть в рамках нормы...но выше ФСГ...а это уже не норма...и О нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Пришел мой прогик!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Результат супер, учитывая, что я на отдыхе, без стимулек и утрика))))

У меня не открывается твое изображение. Так напиши какой прогик ))

 

Я вчера забрала гистологию, и ничего не могу понять!!! Написано Эндометрий в стадии пролиферации менструального цикла и ВСЁ!!! И не слово про полип!!!

Ссылка на это сообщение

Ann1989, странно, у меня видно все...

результат 46,8 , нормы лютеиновой Фазы 7,0 - 56,6 (и так просто для радости нормы 1 триместра 8,9 - 468,4)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну если у тебя ярковыраженный поликистоз...и поэтому отправляют на резекцию....то не знаю....почитай в темке про полискистоз ..там девочки подскажут как с ним бороться без резекции...по крайней мере можно попробовать...дырке в пузе успеешь сделать...если нет мочи ждать..то беги на лапару и на эко...тут дело то твое...мы можем только посоветовать....но я бы в твоем возрасте сильно не торопилась...у тебя годик можно силы бросить на самостоятельные попытки...ну это мое личное мнение со своей колокольни...

Видимо ярко выраженный ((( т.к. яичники увеличены и в них много мелких фолликулов.

Да я то еще молодая (я с этим соглашусь), но вот 5 лет попыток это уже большой срок и к тому же у меня мужу 30 лет (ему уже очень-очень хочется детишек)

Мои планы такие: щас все равно буду сдавать анализы перед лапарой, поэтому хочу одновременно еще досдать анализы для эко и встать на квоту. Получится сразу после лапары будет очень хорошо, а если не получится то уже по крайней мере будем стоять в очереди на эко

 

Kisa90, а у тебя овуля своя есть?

 

//МАРЬЯ//, какие причины отсутствия овуляции могут быть? Если гормоны,проверяемые,в норме.

несколько циклов тому назад (может и даже пол года назад) она была, после этого больше не было до сих пор (((

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, знаешь, я почему-то уверена , что он всегда был в норме, хоть и сдавала его до этого аж в феврале 2013 года, просто может особенность у меня такая - не высокая БТ (базальная температура) второй фазы. хотя этот месяц меня радует, просматриваю графики свои без стимульки (до ноября 2013) и кажется такого красивого собственного графика у меня еще не было))) Но вот только ИЗ на нем не видно... это обидно...

Ссылка на это сообщение

Kisa90, у нас тоже 6-ой год пошел...и мужу 41...только разница все равно есть...или в 31 бежать на эко или в 23....я бы в 23 не пошла...я и в свои 31 то не очень и хочу на эко...но умом понимаю что надо....т.к. хочется не одного ребеночка...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kisa90, а ты АМГ сдавала?

//МАРЬЯ//, какие причины отсутствия овуляции могут быть? Если гормоны,проверяемые,в норме.

а какие гормоны ты сдавала? меня, например, еще направили на дегидротестостерон. Кто-то сдавал его? Мне Г сказала сдать, но не уточнила на какой ДЦ, после М сказала, а я провтыкала спросить.

Рассказала мне, что у девочки одной никогда не было О, так как это гормон зашкаливал. Потом ее стимулировали и она ЗаБ, но Была ЗБ, потом сразу после чистки лопнул Я и залило кровью всю матку. Опять почистили и в том же цикле она ЗаБ и сейчас малютке 1,5 годика. Я в шоке, как организ резко меняется и О может наступить сама негаданно нежданно, как у меня в этом цикле после чистки. С гормонами что-то случилось.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, у нас тоже 6-ой год пошел...и мужу 41...только разница все равно есть...или в 31 бежать на эко или в 23....я бы в 23 не пошла...я и в свои 31 то не очень и хочу на эко...но умом понимаю что надо....т.к. хочется не одного ребеночка...

я знаю что эко не такая уж и простая процедура (и это уже крайняя мера), но мне не хочется еще сидеть и ждать "у моря погоды" :cry:

 

Ликерчик, нет АМГ я еще не сдавала. Собираюсь сдать все гормоны и др анализы в начале следующего цикла (как раз буду собирать все для эко)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. К сожалению, у меня все закончилось ЗБ. Но через несколько месяцев я буду с вами планюшничать, пока буду читать вас в подполье.

 

Тут недавно кто-то из вас кидал ссылку на историю, в которой малыши ловили аистов. Скиньте мне, пожалуйста, еще раз, не могу найти...

Ссылка на это сообщение

Ликерик, в принципе,я мало гормонов сдавала,все по назначению врача. Пролактин,инсулин,естрадиол,17он,дга,тестостерон, ттг,! Ну....как бы,мне больше ничего не назначали(((( Сама не хочу себе назначать,врачу виднее,я ей доверяю. Она говорит,что яичники спят после ок,но как они могут спать,если на клосте дф вырастили(((

Вчера рассказала маме о своих проблемах,вместе поплакали.

Ссылка на это сообщение

LJane, как жалко((((((( Держись, я тоже через это прошла, все у нас получится!!! Давай, быстрее приводи свой организм в нужную кондицию, и снова в путь!!! (мне Г говорила, что через 2мес. можно уже действовать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...