Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Дорогие мои девчушки! Поздравляю всех вас с наступающим женским днем! Желаю любви, крепкого здоровья и заветных // полосочек! Надеюсь наши пузатые мечты очень скоро осуществятся))) :flower: :flower: :flower::D :D :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

МАРЬЯ

Машуль ты уже с узи пришла?

я вот только пришла, ты наверное уже десятый сон видишь))) а я после работы-садика -дома ходила в 18-30. У нас сегодня сокращенный день и так невтемачно получилось, было только это время и то уже между записью меня воткнули. Вобщем ДФ уже не обнаружено и ЖТ тоже нет(еще, пока) есть только жидкость в позадиматочном, эндик стал 12мм, давно такого не было. Живот уже меньше болит, чем вчера, поэтому думаю вчера или сегодня О. случилась, теперь пью дюф и смотрю на рост БТ (базальная температура). Тесты буду делать после 15марта, когда выйдет укол ХГЧ, а день Х получается где-то 21-22марта. На графике О. ставить пока не буду, подожду температуру свою и программу)))

 

Муж ждал моего возвращения с УЗИ с волнением)))) глаз дергается у него в предчувствии четвертого дня подряд))) но сам виду не подает :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у меня пролактин в норме, а врач говорит, что при гиперстимуляции так сказать, могут назначать Достинекс, толковой информации не могу пока найти, а он по идее не забивает рост фолликулов и О ?

мне достинекс назначали при мастопотии (дифузно-фиброзно-кистозная) и разрешали планировать. Но они дорогущие такие эти таблетки.

Девочки привет :)зашла вам поздравить с наступающим праздником и пожелать каждой очень очень скоро крошечку в животике :)и на удачу ловите мальчуковый чих!!!вчера на первом скрининге врач сказал что предположительно мальчик!!!!!и верьте в чудеса они правда сбываются я точно знаю т.к ждала свое чудо целых 6 лет...С Праздником Девочки!!!!!!!!

Спасибо дорогая! Мы принимаем и мальчуковый и девчачий чихи, а там как Бог даст. Так что я уже обмазалась ;) Тебя тоже с наступающим! Здоровья тебе крепкого! Благополучия семейного и родов в срок!

Девчонки,всем привет. Мне мама нашла гинекологу,которая занимается пиявками. Какое ваше мнение? Стоит?

я не ставила, но плохого ничего не читала про это дело. Из моих знакомых только одна девочка ставила пиявок, но не с целью Б, а венки на ногах тромбировались.
Ссылка на это сообщение

Слава Богу что трубы проходимы. Плохо конечно (это моя точка зрения) что было не ренгеном, так бы хоть снимок остался (да и если вдруг придется идти на эко, то он обязательно нужен).

мне дали снимки с УЗИ - на всех какая-то серая каша :D:confusion:

 

о лапаре - если несколько лет не получается самостоятельно, то не вижу смысла ждать с моря погоды.

Ссылка на это сообщение

Красавицы, с добрым утром и с 8 марта!!! Желаю всем женского счастья и исполнения всех желаний и капризов и чтобы все было только так как вы хотите!!!

 

 

Девчонки,всем привет. Мне мама нашла гинекологу,которая занимается пиявками. Какое ваше мнение? Стоит?

я ставила пиявок в санатории у супер гинеколога.ставили прям во внутрь. Не больно, не противно. Я потом их даже фотографировала когда их отклеили) 10 сеансов мне не дали ничего вообше. Даже цикл не восстановили. Но многим помагает вроде
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

http://savepic.net/4828224.jpg[/img]"]http://4828224.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, ух ты какая молодчинка! У тебя прям талант! Спасибо хорошая наша!

 

Девочки, а одинаковое ли воздествие утрика орально и вагинально....что если утром утрик пить...а на ночь вагинально ставить....?

Ссылка на это сообщение

в продолжениие темы про животинку.... скинула фотки свежие, вот наша Ульянка, скоро ей 2 годика))) 4826218.jpg

Ссылки скрыты.

 

 

 

Девочки, а одинаковое ли воздествие утрика орально и вагинально....что если утром утрик пить...а на ночь вагинально ставить....?

Мне кажется, можно и так и так, внутрь вставлять -ближе к месту действия))) я всяко делала, если на ночь вставлять-хоть вытекать не будет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

83mary83, вот это даааа.

 

Всех,всех,всех девочек,с праздником. Желаю то,о чем не кричим,желаю то,о чем молчим! Пусть все наши мечты исполняются. И цветы стоят в вазах не только по праздникам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

83mary83, а Ульяна следов не оставляет...склизких ?

 

На первой фотке...она будто позитирует..... :D

оставляет конечно, чем шершавее поверхность- тем больше слизи, поэтому сидит в домике, а гулять и на помывку ходит в мойку и на стол рядом. Любопытная такая, сразу видит, что где интересное и "бежит" туда и позировать умеет, ага, прям глазки ко мне свои вытягивает и губы раздувает так гламурно, как некоторые девицы)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!! Всех с праздником!!!!!! Желаю всем скорейших исполнений самых заветных желаний!!!!!! Сегодня сделала тест на О похоже положительный вторая полоска даже ярче контрольной!!!!!!!!! Даже и не ожидала,думала пролёт в этом месяце!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет:-) как 8 марта? Я весь день хлюпаю носом, ночью то жарко, то холодно было. А днём так вообще ощущение как будто ТТ 38, а на самом деле 36,8.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Всех с праздничком! :flower: :flower: :flower: :flower:

У меня самый лучший 8 марта в жизни- мы купили кицю- британочка, такая миленькая. Марта хотим назвать, хотя она похожа на Мусю. Я ее уже абажаю :D :D :D

поздравляю с новым членом семьи! Ждём фото:-) :-) :-)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...