Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита),  а я свою 2-х месячной брала. Она у меня всю дорогу в машине жутко голосила, наверное пищала : помогите-спасите от мамки украли))) ей уже почти 4 года, а в машине до сих пор орет как раненый лось. Она у меня мелкая совсем не болела, в 7 месяцев первый раз приболела, не отрыгивала шерсть, не умела видимо и в кишечнике безоары образовались. А так на здоровье киска больше и не жаловалась у меня))). Они мелкие такие лапочки : играет-играет и бац! Резко заснула, да так что из пушки не разбудишь))) а еще мне интересно было наблюдать за кисой когда у нее молочные зубки выпадали, челюсти чешутся-хочет кого -нибудь покусать- а зуб выпал и нечем))))) сплошное разочарование на морде)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девоньки....я в расстроенных чувствах....на узи сегодня не попала...вернее попала но меня не смотрели....т.к. у нас в клиниках взяли моду фолликулометрию делать абдоминальным датчиком...и в этот раз меня не предупредили....я когда начала раздеваться а доктор округлять глаза...я заподозрила неладное....потом все таки думаю дай да сделаю абдоминальным ...ну вдруг чего увидят...но не судьба....водичку то я не пила....доктор послал меня водичку пить...а я послала их всех...и поехала на работу...БТ (базальная температура) поднимается...очень надеюсь что О все таки была...тем более потягивает левая сторона, где был фоллик....как то так....запись к моему узисту только на 13-14 числа...вот думаю есть ли смысл идти ....

 

Jetta-bunny, блин век живи...век узнавай все новое и новое....первый раз слышу чтобы у котят зубки выпадали..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девоньки....я в расстроенных чувствах....на узи сегодня не попала...вернее попала но меня не смотрели....т.к. у нас в клиниках взяли моду фолликулометрию делать абдоминальным датчиком...и в этот раз меня не предупредили....я когда начала раздеваться а доктор округлять глаза...я заподозрила неладное....потом все таки думаю дай да сделаю абдоминальным ...ну вдруг чего увидят...но не судьба....водичку то я не пила....доктор послал меня водичку пить...а я послала их всех...и поехала на работу...БТ поднимается...очень надеюсь что О все таки была...тем более потягивает левая сторона, где был фоллик....как то так....запись к моему узисту только на 13-14 числа...вот думаю есть ли смысл идти ....

 

Jetta-bunny, блин век живи...век узнавай все новое и новое....первый раз слышу чтобы у котят зубки выпадали..

Ссылки скрыты.

Доброе утро, пойти на узи можно, чтобы посмотреть есть ли жидкость и жт, или просто прогик сдать,

А я вот опять проснулась рано из-за насморка (((сил уже нет, ТТ так и держится 36,8, а вот БТ (базальная температура) 37,1. сегодня у нас билеты в олимпийский парк, а мне и идти из-за такого состояния никуда не хочется...

Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пойти на узи можно, чтобы посмотреть есть ли жидкость и жт, или просто прогик сдать,

 

Прогик не вижу смысла сдавать...т.к. колола ХГЧ и принимаю утрик и то и другое отразится на анализе....

 

А я вот опять проснулась рано из-за насморка (((сил уже нет, ТТ так и держится 36,8, а вот БТ 37,1. сегодня у нас билеты в олимпийский парк, а мне и идти из-за такого состояния никуда не хочется...

по идее если самочувствие неважное...то лучше дома посидеть под теплым пледом и с кружкой горячего молока с медом....

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ой,я забыла, что ты на утрике.

А пойти я все равно пойду, ведь на прошлую олимпиаду не смогла купить билет. А на эту тоже еле купили. И т,к, ТТ нет, То все будет хорошо))) а завтра если бт такой же будет замочу тестик)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Читаю вас постоянно, т.к. сама на стимуляции. Помогите разобраться, пожалуйста. При очередной стимуляции поставили прегнил по 5000 на 21 и 24 марта. ХГЧ сдала на 10-й день после второго укола - 3.08. На следующий день (11 дпу) к вечеру были небольшие выделения и болел живот как на М. На 12-й дпу М не начались, поэтому дюф продолжила пить. Живот иногда болит. Подскажите, можно ли еще на что-то надеяться, или отменять дюф и ждать М?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, эх, ну вот, беда с УЗИ. я хоть и сходила, но ЖТ не видно было и как-то мне не по себе из -за этого, всегда ведь видели до этого. и вобще странно как-то на душе, нет никаких ожиданий и предчувствия и волнения, как робот пью дюф и и меряю БТ (базальная температура). вобщем не верю!))) пока не проверю

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, эх, ну вот, беда с УЗИ. я хоть и сходила, но ЖТ не видно было и как-то мне не по себе из -за этого, всегда ведь видели до этого. и вобще странно как-то на душе, нет никаких ожиданий и предчувствия и волнения, как робот пью дюф и и меряю БТ. вобщем не верю!))) пока не проверю

у меня же тоже не увидели ЖТ, хотя о была, об этом говорит и жидкост, и прогик, и бт. А жт могли не увидеть,.т.к. иногда кишечник этому мешает
Ссылка на это сообщение

sluffy, так вот не знай, я видела, что она меряла какую-то каплю, но не черного цвета как на экране как недоросшие фоллики рядом, а такую серую, но ничего не сказала, может это она эндик меряла, из размерово потому что дан только он.

 

МАРЬЯ почему у нас с тобой, интересно, программа О. не ставит? мало еще времени прошло? или потому что не совпадает с желтой зоной примерной для О.?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

83mary83, обычно через 3 дня после поднятия БТ (базальная температура) прорамма рисует О ...т.е. завтра нарисует...

 

//МАРЬЯ//, эх, ну вот, беда с УЗИ. я хоть и сходила, но ЖТ не видно было и как-то мне не по себе из -за этого, всегда ведь видели до этого. и вобще странно как-то на душе, нет никаких ожиданий и предчувствия и волнения, как робот пью дюф и и меряю БТ. вобщем не верю!))) пока не проверю

а я даже не знаю..верить не верить...ждать не ждать.....но овариум и коэнзим на след цикл купила... :sorry:

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

блин а у меня днем выделения какие-то коричневатые на ежедневки были? неужели М завтра начнутся? вроде БТ (базальная температура) наоборот подскочила сегодня.

Ссылка на это сообщение

sluffy, у тебя ко дню Х опять остросюжетный триллер!))) будем следить и переживать до конца, надеюсь победного! :D

Ссылка на это сообщение

sluffy, у тебя ко дню Х опять остросюжетный триллер!))) будем следить и переживать до конца, надеюсь победного! :D

да и не говори...вообще признаков М не было, так что увидеть такое на ежедневке было удивлением... тест утром кристально чистый был, так что скорей всего это предвестники М (((
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. я с узи. Овуляция была. Но как-то настрой боевой у меня поутих(

Эндометрий 8,5мм

В ПЯ 1 ЖТ 16 мм и огромный фолликул не лопнувший, но и не переросший в кисту.

В ЛЯ ксита ЖТ. Сказал что это нормально и хорошо, что просто ЖТ, но с кровоизлиянием, не бояться.

поставили укол декапеплила, пузо красное.

Тест 17.03 делать.

 

Просто обидно, что эти препараты на меня уже не действуют видимо( и если будет следующая стимуляция, то уже подороже, но не факт что качественнее. лучше копить на ЭКО я думаю

Изменено пользователем ЛюсиЛьюис
Ссылка на это сообщение

Всем доброе время суток. Пришли мои анализы мазков,бак посева пока нет. У меня только уреоплазма и лейкоциты повышены,кандиды нет,зуд неизвестно откуда,к уреоплазме у меня склонность,так что теперь курс антибиотиков. Общий анализ мочи хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, привет, ну вот продолжение трилера. Мазни пока нет. А вот бт не знаю как трактовать, легла спать в пол 2 ночи, на автомате проснулась в 7 утра,.померяла БТ (базальная температура) -36,8, И не вставая, заснула, в 9 проснулась, померяла БТ еще раз -37.1, не знаю какая точнее, ведь от сна до первого времени измерения прошло мало времени покоя, но в графике поставила первое значение.

Ссылка на это сообщение

в продолжениие темы про животинку.... скинула фотки свежие, вот наша Ульянка, скоро ей 2 годика))) 4826218.jpg

Ссылки скрыты.

 

а как она вообще как питомец? умненькая? хозяев различает? А на имя оборачивается?

 

Врединка опять пропала (( Тань. ну что там у тебя?

Пандора, как твои тесты?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...