Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, а почему ты думаешь что не действуют? ...не действуют когда вообще ничего не растет...а у тебя по несколько ДФ в каждом яичнике....по мне так это хороший результат на клосте....если все таки настанет след цикл.....а мы все очень будем надеяться что ты его еще как минимум год не дождешься....попробуй гонал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Привет, девочки! с прошедшим всех!!! :flower:

вот и закончилась моя ИИшная мечта.... муж сдал сегодня СГ... морфолог. нормальных стало еще меньше - 2%, концентрация еще больше снизилась :cry: в общем ниче хорошего у нас пока... то ли из-за отмены препаратов умным доктором, то ли просто уже ниче не берет его, не знаю :(

короче, вывод: на ИИ мы не горим больше (не вижу смысла), трубы проверять, наверное, тоже не буду, будем дальше сдавать анализы и теперь только на квоту :bye2:

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, так как тебе сказать))) муж не разрешает завести никого-ни котика-ни хомячка -ни рыбку- ни птичку. А это вот я сама притащила))) размером с ноготь на руке. Она не пахнет, не шумит, не линяет, не гадит, ничего не портит)))Ползет себе тихохонько, любопытная, а так безмозглая довольно)))съедает яичню скорлупу без остатка, считается самым зубастым животным))) еще и гермафродит и рожает по 200 яиц и оттуда вылупляются крохи, моя ни с кем не втсречалась, так что это счастье меня миновало :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну а если посмотреть с другой стороны....то вы намного ближе стали к своему долгожданному чуду....знаешь ли ИИ тоже не панацея...а только лишние нервы и для него и для тебя...лишние траты...и время....я вот на второе ИИ уже врядли пойду....не вижу смысла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, выздоравливай скорее!

 

Мартышечка55, не плачь. Все будет хорошо...

спасибо. уже вроде полегче - нос хотя бы стал дышать
Ссылка на это сообщение

Блин...я начинаю переживать насчет моего триллера.. щас нет выделение.. даже на бумажке...а тест чистый... М должны начаться сегодня,т.к. в 90% начинались на 28 д.ц... Что тогда за выделения вчера и сегодня утром??? или тест еще может не показывать??? и падение БТ (базальная температура) до 36,8 - наверное это уже пролет???

Ссылка на это сообщение

Р

Блин...я начинаю переживать насчет моего триллера.. щас нет выделение.. даже на бумажке...а тест чистый... М должны начаться сегодня,т.к. в 90% начинались на 28 д.ц... Что тогда за выделения вчера и сегодня утром??? или тест еще может не показывать??? и падение БТ до 36,8 - наверное это уже пролет???

Рано ещё говорить о пролётах!!! И тесты рано делать подожди пару дней!!))))))))))))) Желаю удачи!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Р Рано ещё говорить о пролётах!!! И тесты рано делать подожди пару дней!!))))))))))))) Желаю удачи!!!!!!

тут, как мне кажется, мало тех, кто делает тесты только после задержки :D :D :D

спасибо за удачу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛикерчикЮльчита)Jetta-bunny//МАРЬЯ//,  спасибо за поддержку, девчули!!!!

Согласна, Маш, что ИИ та еще рулетка, я сегодня мужу так же сказала, еще бы стоила она дешевле, а то ж капец.... Но и ЭКО не панацея ((( но раз без вариантов, так тут и думать нечего нам даже....

Ссылка на это сообщение

JuShaYa, потому что ии всего на 10-15% эффективней чем ПА, подходит в основном только тем парам у которых шеечный фактор и нормальная СГ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В тему про ИИ...у нас на нашей регионовской ветке...девочки все поголовно побежали на ИИ в клинику , куда я хожу....некоторые и по несколько раз делали...и за последний год ни одного положительного результата....поэтому я в ИИ разочаровалась окончательно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Милая, не плачь( Я тоже с девочками согласна, что ИИ-это ерунда, если грубо говорить. Эти 10% за не малые деньги. Лучше действительно на квоту собирать доки, заодно мозг у обоих отключится. Вон в группе стимуляции, Натаtалья 5 стимуляций пролетных, на ЭКО собралась в июне, и в первом же цикле //. Не перестаю удивляться чудесам!

 

ЛюсиЛьюис, а почему ты думаешь что не действуют? ...не действуют когда вообще ничего не растет...а у тебя по несколько ДФ в каждом яичнике....по мне так это хороший результат на клосте....если все таки настанет след цикл.....а мы все очень будем надеяться что ты его еще как минимум год не дождешься....попробуй гонал...

Спасибо) даже думать страшно про следующую стимуляцию. У меня никогда не было кист никаких, да и кто помнит мои прошлые стимуляции-картина идеальная, а тут облом, просто не ожидала. конечно у кого-то вообще ничего не вырастает-вот где обидно, а я зажралась( просто нервы вообще сдают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

Ликерчик, укол мой вышел полностью, тесты чистые((( Вчера не стала утрик вставлять, а БТ (базальная температура) утром подскочила до 37,4 - ничего не понятно. Чувствую себя не очень, спину ломит, к вечеру ТТ 37,2, утром нормальная.

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, ты зачем утрик отменила??? ну-ка быстро суй! 12 дпо темпа высокая, ты чего! ну так сильно подскочила мб из-за болезни, но все равно это же не повод отменять

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...