Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, да ЭКО не панацея....Вам легче, в России, намного лучше умеют его делать и квоты есть...

 

:cry: :cry: :cry:

а у нас совсем нет квот? я вроде недавно читала историю девочки и там она про гос помощь какую-то писала, но типа по месту жительства распределена, типа если в Киеве делаешь, а прописан в другом месте, то не распространяется. Может что-то путаю или может давно это было?

Спасибо) даже думать страшно про следующую стимуляцию. У меня никогда не было кист никаких, да и кто помнит мои прошлые стимуляции-картина идеальная, а тут облом, просто не ожидала. конечно у кого-то вообще ничего не вырастает-вот где обидно, а я зажралась( просто нервы вообще сдают.

у меня 2 фолика было в разных Я, 1 лопнул и Б наступила, а другой в кисту перерос и потом киста ЖТ была во время Б это не влияет так Г сказал, но дозу утрика увеличил, чтоб киста ушла быстрее. Так что не переживай!

Девочки, доброе утро!

 

Ликерчик, укол мой вышел полностью, тесты чистые((( Вчера не стала утрик вставлять, а БТ утром подскочила до 37,4 - ничего не понятно. Чувствую себя не очень, спину ломит, к вечеру ТТ 37,2, утром нормальная.

не отменяй! не внимательно нас всех читала ты или ты еще тогда нас не читала )) Раньше, чем 14ДПО нельзя отменять прогик, мы тут давно к этому выводу пришли.

//МАРЬЯ//, во-во! по этому я считаю после // уж точно ничего не надо себе в попу пихать!

у нас такая погода мерзкая. холодно. снег. ледяной ветер и темно, все такое серое. так грустно((((( :girl_cray:

и я пока попу не мучаю )) правда и не планирую пока )) но такая красота без градусника))

а унас тепло, солнышко )) зато у вас в Кемерево природа красивая! Меня как-то знакомый приглашал грибочки собирать, я конечно не могу себе такую дальнюю поездку позволить, но фотками его потом любовалась. Красота! Потерпи и у вас будет солнышко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

JuShaYa,никто не говорит что ПА лучше или хуже просто вероятность зачатия на 10-15% при ИИ выше чем при ПА . Получается , что за немаленькие деньги -маленький шанс. Отличие от ПА в том что спермикам не надо преодолевать барьер в виде ШМ. А обработанных спец раствором и выпущенных в матку по количеству все равно меньше чем при ПА., для ИИ их все равно сортируют. А большое количество спермиков нужно для того, чтобы единицам добраться до трубы и яйцеклетки, т.к. иммунная система женщина активно уничтожает спермики и во в?@#$%& и в ШМ и непосредственно в самой матке. По факту , чтобы хоть один доплыл к цели-погибают миллионы. а когда концентрация спермиков маленькая, то даже самые активные , быстрые и "обработанные" могут просто не доплыть до трубы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Вчера сходила на узи 6 д.ц. киста моя сдувается 2,6 * 2,0 стала (была 4,6 * 2,7). Значит она не эндометриойдная!!! уффф слава богу!!! а то я уже себя морально стала готовить к лапаре :D . Значит в этом цикле никакой стимуляции! Может мне в этом цикле утрик или дюф попить, чтобы киста побыстрее рассосалась, или не надо???

Кстати я снова взялась за градусник, а то без него совсем скучно :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

JuShaYa, а что печально? Физиология и анатомия? Знаешь как говорят репродуктологи-матка есть, значит выносить и родить точно сможешь. И с спкя рожают и с простатитными мужьями))) все будет пучком, рано отчаиваться и опускать руки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, спасибо за похвалы нашему городу :Crazy: у нас то замечательно, но зима 6-8 месяцев в году напрягает( хочется же в пальто и курточках ходить, а мы из шуб в шорты только. Приезжай еще на грибочки)

да киста ЖТ так, что сказали не страшно вообще. Ну посмотрим) как твои дела?

 

sluffy, *PANDORA*, как вы сегодня? что за шрифт =\

Ссылка на это сообщение
Ликерчик, спасибо за похвалы нашему городу :Crazy: у нас то замечательно, но зима 6-8 месяцев в году напрягает( хочется же в пальто и курточках ходить, а мы из шуб в шорты только. Приезжай еще на грибочки) да киста ЖТ так, что сказали не страшно вообще. Ну посмотрим) как твои дела? sluffy, *PANDORA*, как вы сегодня? что за шрифт =\
приветик) да у меня вроде как М начинаются, просто не разгоняться никак , трия дня мазни было, поэтому в графике пока не отмечаю, но сегодня наверное уже полноценно пойдут.. так что буду ждать их окончания и схожу к Г, спрошу насчет миомы, и наверное в след цикле на проходимость труб.(((
Ссылка на это сообщение

sluffy, обидно( но ты же в этом цикле и не особо планировала, без таблеток была. хорошо хоть овуляция все же была! на счет ГСГ (гистеросальпингография) не бойся, это не больно)

Ссылка на это сообщение

Приветики, всем!

ЛюсиЛьюис, у меня БТ (базальная температура) не понятная- 37,5 уже сегодня, ТТ при этом 36,5. Я уже начиталась, что это может быть воспаление((( Еще и мазня утром была; сейчас, вроде, нет - М что ли прорываются??? Тесты молчат...

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, скорей бы тогда завтра посмотреть на твою БТ (базальная температура). Такая гора пошла. странно. ну хоть бы это была беременность. тесты могут и не показать, может в моче мало еще хгч. надо все же кровь сдать

Ссылка на это сообщение
sluffy, обидно( но ты же в этом цикле и не особо планировала, без таблеток была. хорошо хоть овуляция все же была! на счет ГСГ не бойся, это не больно)
я все-таки методом узи хочу, но посмотрим что вообще Г скажет, может сначала миому подлечим, знаю до 25 мм ее не оперируют а пробуют лечить...

Да, я хоть узнала, что с гормонами и О все в порядке и без стимульки, значит все-таки в чем-то другом проблема.... Муж уже 2 мес как пропил лекарства, еще месяц - и на повторную СГ

Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да тут же видишь разные мнения были про узи и рентген, но в больничку мне нашу уж совсем не хочется, а в частной только узи делают

 

*PANDORA*, у тебя и правда гора странная, надо бы кровь сдать..раз тесты молчат, я в этом мес на хгч не побежала только потому, что бт перестала расти..

Ссылка на это сообщение

sluffy, ну я просто не против узи была, во-1 это в моей же клинике делалось и я знала что я туда же и буду ходить, а если что-то случится, то сделаю лапору и там уже будет заключение. а рентген после которого нельзя месяц планировать ради того, чтобы был снимок на руках. не знаю даже. ведь ГСГ (гистеросальпингография) что узи, что рентген это не 100% показатель. точно может только лапора сказать

*PANDORA*, будем следить за тобой)

 

а я только сегодня узнала что можно на графике половинное значение выставить) 37,15) как же я раньше не догадалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, ну я просто не против узи была, во-1 это в моей же клинике делалось и я знала что я туда же и буду ходить, а если что-то случится, то сделаю лапору и там уже будет заключение. а рентген после которого нельзя месяц планировать ради того, чтобы был снимок на руках. не знаю даже. ведь ГСГ что узи, что рентген это не 100% показатель. точно может только лапора сказать

*PANDORA*, будем следить за тобой)

 

а я только сегодня узнала что можно на графике половинное значение выставить) 37,15) как же я раньше не догадалась

вот и я слышала что только лапара правдивая.

а чем ты так измеряешь? что такие значения получаются???

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  привет. А ты можешь дать ссылку на тесты с ебея,а то я нахожу только по 800р за 50 шт. Еонечно выглдно,но твои расценки мне больше понравились.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...