Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, у меня настроение прям как на картинке-точь в точь!!!!! Чет рано пмс приперся))))

 

Antonina_, мои ссылки давно сдохли, набери в поиске pregnancy test и сделай сортировку по самой низкой цене и доставке и будет тебе счастье. И еще я не просто покупала лоты, а по аукциону делала ставки, через снайпера mybidder ( онлайн)-подкараулила пару партеек на которые никто не зарился и забрала себе за грошики.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ни разу не заказывала с ебея,по этому то,что ты мне написала,я ничего не поняла(((( Буду изучать. Спасибо

 

sluffy,  а ты на али не встречала тест для определения овуляции по слюне?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да,именно это

 

sluffy, вместо тестов на овуляцию. Стеклышко мочишь слюной и смотришь в окошко,в зависимости от картинки можно рпспознать приближающуюся овуляцию. Он многоразовый. Если заказывать через спец.сайты,то цена вопроса 2000р. Думаю,на али он дешевле.

Ссылка на это сообщение

Девчонки мои М пришли... Вобщем то мой муженек вчера закончил пить антибиотики. Сказали через 5 дней сдать СГ. Получается этот месяц пролет????

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  мне кажется Сг рановато сдавать, разве что на бак посев. С теми антибиотиками которые он пропил можно планировать, просто сг может к о еще не восстановится

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  заказала на ебее за 270р. 60 тестов. Посмотрим,что придет,доставка написано,что бесплатная. Не подскажешь,в течение какого времени ждать?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_sop=15&_ipg=200&_nkw=Pregnancy+test&rt=nc&_dmd=1&LH_BIN=1

Я поисковик настроила тебе

 

Jetta-bunny,  заказала на ебее за 270р. 60 тестов. Посмотрим,что придет,доставка написано,что бесплатная. Не подскажешь,в течение какого времени ждать?

Сейчас с китая от 10 до 20 дней идут

 

Девочки , как шопоголик с боооольшим стажем скажу-не лезьте вы на этот али! Во-первых там продаются " отбросы" с другого огромного ресурса -таобао, во-вторых проды там довольно часто кидают заграничных покупателей и если сравнивать качество вещей которые висят на ибее от китайцев с теми же вещами на али, то на али всегда хуже!

На ибее тоже много китая, но реально плохих вещей купленных за копейки мне приходило совсем немного ,4-5 лотов за последние пару лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, у меня есть по слюне микроскоп МОМ, при высыхании в приближении О слюна имеет рисунок папоротника, вроде не врет, но! т.к. у меня до лапары был высокий ЛГ, то слюна была такая все время))) сейчас работает. вроде и при Б. тоже структура слюны меняется

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да,именно это

 

sluffy, вместо тестов на овуляцию. Стеклышко мочишь слюной и смотришь в окошко,в зависимости от картинки можно рпспознать приближающуюся овуляцию. Он многоразовый. Если заказывать через спец.сайты,то цена вопроса 2000р. Думаю,на али он дешевле.

почитаю подробнее )

Antonina_,

Ссылки скрыты.

Я поисковик настроила тебе

 

 

Сейчас с китая от 10 до 20 дней идут

 

Девочки , как шопоголик с боооольшим стажем скажу-не лезьте вы на этот али! Во-первых там продаются " отбросы" с другого огромного ресурса -таобао, во-вторых проды там довольно часто кидают заграничных покупателей и если сравнивать качество вещей которые висят на ибее от китайцев с теми же вещами на али, то на али всегда хуже!

На ибее тоже много китая, но реально плохих вещей купленных за копейки мне приходило совсем немного ,4-5 лотов за последние пару лет

а я не соглашусь, может мне везет, но с ебея не нравитсяч заказаывать,т.к. часть заказов потом исчезает, деньги если что вернуть проблематично и толком не пообщаешься с продацвами, пару раз вещи не доходили, а с али все четко, заранее общаюсь с продавцом, прошу скидку, товар приходит быстро, не плохо качества , много техники заказывали мелкой, да и в случае если товар тебе не понравился или не подошел я всегда прошу назад все деньги, при этом товар остается у меня.
Ссылка на это сообщение

У меня есть опытзаказов с таобао,могу сказать,что купить достойные вещи можно,но естественно не за 500р. Но дешевле,чем в магазинах. Заказываю лет пять уже,но очень напрягает ожидание,да и в размер не всегда попадаешь.

Ссылка на это сообщение

У меня есть опытзаказов с таобао,могу сказать,что купить достойные вещи можно,но естественно не за 500р. Но дешевле,чем в магазинах. Заказываю лет пять уже,но очень напрягает ожидание,да и в размер не всегда попадаешь.

да с размером и вправду иногда тяжело угадать))) а вообще я думаю на каждом рынке есть свои + и свои - )
Ссылка на это сообщение

sluffy, стрясти деньги с ибея-вообще не вопрос, мне присылали и не тот цвет и с царапинкой игрушку для кошки, даже за такое деньги легко возвращаю, либо через пайпал. А вот на али действительно любят пообщаться, мне это не нравится. Я люблю когда все просто товар-деньги-товар. А если уж хочется заморочится на китайщине и пообщаться-то таобао форевер, там и цены лучше и качество, а выбор такой что слюнями захлебнешься, были бы бабосы.

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  мне кажется Сг рановато сдавать, разве что на бак посев. С теми антибиотиками которые он пропил можно планировать, просто сг может к о еще не восстановится

Бак посев это как? Почему тогда врач так рано назначил СГ? Может чтоб проверить ушло ли само воспаление???

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, не знаю как сейчас, но год назад пару товаров у меня шли дольше 2-х месяцев, я не успела это заметить, а когда увидела то с заказов они ушли в архив, на али в отличие от этого - приходят оповещения ,чтоюы ты успел продлить срок доставки или отменить заказ. Спорить не буду и не хочу, просто кому-то везет с ебеем, кому-то с али, кому-то с таобао. Лично на али я научилась отсортировывать продавцов и товар, плюс есть группы где люди выкладывают реальный товар и свое мнение о нем. Так что , я пока не имею ничего против с али) если столкнусь с проблемами,то само собой, уйду оттуда)))

Ссылка на это сообщение

У меня есть опытзаказов с таобао,могу сказать,что купить достойные вещи можно,но естественно не за 500р. Но дешевле,чем в магазинах. Заказываю лет пять уже,но очень напрягает ожидание,да и в размер не всегда попадаешь.

я на тао заказывала много разных футболок мужу , фейки рибока , адидаса и найка. Качество просто супер, упаковка , прям фирменная-фирменная , даже ценники были, на тот момент брала их по 60 юаней, заказывала обувь мужскую от 80-150 юаней ( мой муженек за месяц любые стаптывает, поэтому беру дешевую и много)

И кучу домашних полезностей. К примеру набор керамических ножей который стоит у нас около 3000 руб, взяла за 600 рэ. Картины для раскрашивания по 300 рублей получились. Себе брала енотовую жилетку обошлась в 2500 руб. У китайцев насколько я могу судить на высоких трудно найти одежду... Но так как себе шмотье беру только в сша, то на этом не заморачивалась

 

Jetta-bunny, не знаю как сейчас, но год назад пару товаров у меня шли дольше 2-х месяцев, я не успела это заметить, а когда увидела то с заказов они ушли в архив, на али в отличие от этого - приходят оповещения ,чтоюы ты успел продлить срок доставки или отменить заказ. Спорить не буду и не хочу, просто кому-то везет с ебеем, кому-то с али, кому-то с таобао. Лично на али я научилась отсортировывать продавцов и товар, плюс есть группы где люди выкладывают реальный товар и свое мнение о нем. Так что , я пока не имею ничего против с али) если столкнусь с проблемами,то само собой, уйду оттуда)))

Сейчас почта работает хорошо ( где-то с сентября) посылки просто " летают" . С Сша доходят за неделю обычной почтой, с китая 10 максимально 20 дней

 

 

Бак посев это как? Почему тогда врач так рано назначил СГ? Может чтоб проверить ушло ли само воспаление???

Да скорее всего чтоб посмотреть есть ли бактерии и лейкоцитоз

Ссылка на это сообщение

sluffy,  по поводу групп-есть отличный форум -шопхелп. Там есть отзывы по всем магазинам, по всем странам- велкам!!! По али там огромнейшая ветка.

 

 

Jetta-bunny, повезло))у нас до Сочи все равно самый минимум был 20 дней, а тав в среднем не менее 1-1,5 месяцев

это из-за растаможки. А так реально почта стала гораздо быстрей работать.
Ссылка на это сообщение
sluffy, у тебя тоже сегодня 1 день?
ой, я не знаю, считать ли его за первый или нет..т.к. пару капель мазни было и в воскресенье и в понедельник, вчера чуток больше мазни было, но алая кровь (пока и не обильно) появилась только сегодня...поэтому с сегодняшнего и поставила
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...