Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Приветик!! Я по ходу дела так и не догнала где у меня эта ШМ))) я ее в стимулирующие циклы щупала щупала но так и не поняла что я щупала там)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита), да я и не грущу, вчера разок всплакнула и достаточно) Сейчас хочу бронхит побыстрее вылечить, кашель сухой задолбал уже :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*,  я те цены по Москве и так скажу.... 20-25тр за ИИ, можно в ЖК почти бесплатно сделать, но там льют в матку все что есть и как есть (без отбора и обработки). Еще читала девочку, которая делала несколько раз в ЦИРе, там вливание с обработкой и с уколами супростина и ношпы стоит 3000р... Не помню сколько у нее попыток было (вроде 4) и все неудачно.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*PANDORA*,  я те цены по Москве и так скажу.... 20-25тр за ИИ, можно в ЖК почти бесплатно сделать, но там льют в матку все что есть и как есть (без отбора и обработки). Еще читала девочку, которая делала несколько раз в ЦИРе, там вливание с обработкой и с уколами супростина и ношпы стоит 3000р... Не помню сколько у нее попыток было (вроде 4) и все неудачно.....

В 25т сколько вливаний входит?? Это все вместе? Мой врач сказал, что 1 вливание 7 т стоит, а надо их 4 раза...

Изменено пользователем JuShaYa
Ссылка на это сообщение

 

В 25т сколько вливаний входит?? Это все вместе?

А это уже от клиники зависит.... 1-3 вливания обычно, чаще всего 2 вливания делают. В стоимость входит, как правило: СГ в день ИИ, УЗИ (1-3 раза) и обработка спермы. Если нужна стимуляция, то отдельно платишь, анализы для ИИ естественно тоже отдельно

 

JuShaYa,  ну видишь, у твоего врача немного иначе цены выстраиваются

Ссылка на это сообщение

 

А это уже от клиники зависит.... 1-3 вливания обычно, чаще всего 2 вливания делают. В стоимость входит, как правило: СГ в день ИИ, УЗИ (1-3 раза) и обработка спермы. Если нужна стимуляция, то отдельно платишь, анализы для ИИ естественно тоже отдельно

А какие анализы обычно берут для ИИ, если без стимуляции?

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  а 4 раза зачем? Мне кажется, что три раза просто за глаза будет...

Он наверно так устал от нас)))) хочет залить мне 1 тонну спермы чтоб уж точно 1 из них дошел до ЯК)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

А какие анализы обычно берут для ИИ, если без стимуляции?

Тут не играет роли со стимуляцией или без.... И тоже от клиники зависит. Там где я наблюдаюсь - это практически весь список анализов для ЭКО (с ЭКГ, ФГ, гормонами, терапевтами, ВИЧ и тд и тп). Кто-то только кровь, мазок и мочу сдает )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ни раз видела , как обсуждают траву боровую матку, но как то пропускала все мимо ушей, а сейчам друг написал, что после того, как его жене врачи сказали, что она не сможет заб, ей посоветовали боровую матку, и вот через 2 мес она заб, щас на 2 мес б. Вот и я задумалась о ней, кто то пробовал, если да, то как делали раствор и как пили?

Ссылка на это сообщение

 

Тут не играет роли со стимуляцией или без.... И тоже от клиники зависит. Там где я наблюдаюсь - это практически весь список анализов для ЭКО (с ЭКГ, ФГ, гормонами, терапевтами, ВИЧ и тд и тп). Кто-то только кровь, мазок и мочу сдает )))

Ну посмотрим, послезавтра он мне скажет, что надо и уточню цены и количество вливаний))

 

Я вообще никакие травки не пробовала...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, щас нашла на Опарина цену- 6000р, но не сказано, что туда входит. Наверняка, СГ, анализы, осистка отдельно. Блин, дороговато выходит при минимальных шансах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*PANDORA*,  кстати опарино говорят очень хорошая клиника... Мне у меня на Таганке тоже сказали 7000 но не сказали, что входит

Ссылка на это сообщение

JuShaYa, на Опарина надо знать, к кому идти. Есть очень хорошие специалисты, а есть, которые только деньги дерут. У меня там подругу и ее малыша чуть не загубили - занесли кучу инфекций, больше месяца их выхаживали(

Ссылка на это сообщение

JuShaYa, на Опарина надо знать, к кому идти. Есть очень хорошие специалисты, а есть, которые только деньги дерут. У меня там подругу и ее малыша чуть не загубили - занесли кучу инфекций, больше месяца их выхаживали(

Ну да, впринципе от врача завист. У меня там сестра 3 х детей родила, и очень хорошо. У нее врач хорошая была. Но она уже на пенсию ушла...(

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, блин,прочитала, кому то помогло, кому то нет,кто то пил весь цикл кроме дней м, а кто то только во второй фазе,,,думаю если спросить про нее у г то любой врач будет против травок

Ссылка на это сообщение

Девочки, периодически вас читаю, переживаю за вас. И хочу опять вставить свои 5 копеек)))Почему не проконсультируетесь на счет трибестана? ведь это БАД, но нормализирует О, наращивает Э(знакомой врач назначил). У меня ведь тоже были проблемы и стимуляция уже была на носу, но я рискнула и пропила и в этом же мес. и забеременела!!!!вот кто на отдыхе, почему не попробуете, единственное что может быть, так не поможет, но простите, а почему бы не попробовать, тем более он не гормональный, если не боитесь стимуляции так его точно не следует бояться, думаю врач также скажет, я правда не консультировалась, и пропила аналог трибестана-трибулус, он просто дешевле, а я не особо верила в рез-т, т.к. отзывов женщин практически нет, очень мало(((сейчас невестка в этом мес. начала пить, надеюсь порадует в конце мес)))))да и та знакомая, на второй мес. применения тоже заб.!!!Я не рекламирую, просто знаю как тяжело с этим жить, и как мечтается о малютке, и желаю только скорейшего запузачивания)))))Проконсультируйтесь с врачом и вот инфо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Верю в чудоツ, оо,вот это мне больше нравится,хоть побочек нет

 

Верю в чудоツ, а сколько его пить надо - месяц или два?

 

Верю в чудоツ, и подскажи, как ты пила? По 1 или 2 табл трижды в день? А то я смотрю он не дешево стоит

Ссылка на это сообщение

sluffy, да, Трибестан дороговатый, поэтому купили трибулус, аналог, он дешевле, читала пропить три месяца, в инструкции написано с 1-го по 12-й дц, но еще где-то увидела с 5-го по 14-й, т.к. я прозевала 1-вый день мес., то начала с 5-го, пила по 1-й табл.3р. в день, знакомая с 1-го дня и по 2 таб. 3р. в день, у нее вообще проблемы были с О, но лучше, конечно, проконсультироваться с врачом))))))))

Ссылка на это сообщение

во-первых трибестан ни фига не бад, а лекарственное средство. Во-вторых его надо аккуратно принимать, т.к. он повышает тестостерон, а значит девочкам у которых завышен любой из мужских гормонов лучше ег не трогать, т.к. из -за тестостерона поползут и остальные

 

Также трибестан поднимает уровень ДГЭА и эстрадиол -это указано в инструкции. и нет ни слова о влиянии на ФСГ и ЛГ.

 

Кто готов поиграть с гормончиками?

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...