Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

во-первых трибестан ни фига не бад, а лекарственное средство. Во-вторых его надо аккуратно принимать, т.к. он повышает тестостерон, а значит девочкам у которых завышен любой из мужских гормонов лучше ег не трогать, т.к. из -за тестостерона поползут и остальные

 

Также трибестан поднимает уровень ДГЭА и эстрадиол -это указано в инструкции. и нет ни слова о влиянии на ФСГ и ЛГ.

 

Кто готов поиграть с гормончиками?

я в прошлом месяце была на отдыхе, сдала гормоны фсг, лг, пролактин и прогик во 2 фазе - все в норме. Перечитала инструкцию к этому бад, ничего вроде нет отрицательного, а вот к боровой матке как раз таки нашла целый список противопоказаний
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, да, Трибестан дороговатый, поэтому купили трибулус, аналог, он дешевле, читала пропить три месяца, в инструкции написано с 1-го по 12-й дц, но еще где-то увидела с 5-го по 14-й, т.к. я прозевала 1-вый день мес., то начала с 5-го, пила по 1-й табл.3р. в день, знакомая с 1-го дня и по 2 таб. 3р. в день, у нее вообще проблемы были с О, но лучше, конечно, проконсультироваться с врачом))))))))

а в трибестане не сказано про дни, только по 1-2 табл трижды в день, значит надо весь цикл получается пить. А с гормонами у тебя все в порядке до начала приема было?
Ссылка на это сообщение

я в прошлом месяце была на отдыхе, сдала гормоны фсг, лг, пролактин и прогик во 2 фазе - все в норме. Перечитала инструкцию к этому бад, ничего вроде нет отрицательного, а вот к боровой матке как раз таки нашла целый список противопоказаний

еще раз объясняю-это не БАД, а вполне конкретное лекарство. Статья , которую скинула девочка-ничего общего с инструкцией не имеет. Якорцы-это "мужская трава" .Муж мой пьет именно с целью воздействия на тестостерон .

и потом нито ж не заставляет пить "страшную" боровую матку. Я пила-толку никакого не увидела, побочек не было. Травы можно наварить и так , что потом в больничку сляжешь. Говорить о ее побочках имеет смысл , когда все пили одну и ту же дозировку в одних и тех же количествах ,одно и тоже время и примерно при одинаковых гормональных состояниях. А так это получаются бабкины сплетни на скамейке.

 

Честно говоря большинство проблем с травами имеют такую природу : "Вы не любите кошек???? Вы просто не умеете их готовить!!!!" :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мужу прописывали трибестан он же для тестостерона,нам для подвижности выписывали. В целях экономии купили трибулус(якорцы) в спорт питании и не так уж просто его достать и это действительно лекарство. Я бы точно не стала пить мужское лекарство-овуляцию оно точно не даст

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ладно,,,тогда ниче не буду пить)))пойду к г на след неделе

Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение

У нас тут кто то делал??

Я тут у Вас делала....ну если вопрос был ко всем кто пробовал ИИ....если честно ...все бы ничего , но психологически мне было сложно...перед мужем....что нам надо вот так вот корячиться .....потом было грустно ему в глаза смотреть когда сказали что индекс маленький....он естественно расстроился больше моего....вплоть до "найди себе молодого и здорового" ...он не против всех процедур, лечений и т.д.....но это мало помогает вот и грустно...то что не получилось я чувствовала еще там на кресле....я н еговорю уже о деньгах, которые потрачены в пустую...их не жалко ....но лучше б куда нить деткам в детский дом пожертвовала, чем вот так вот в трубу..

.хотя неизвестно дополз ли кто до трубы то ... :D

 

А для чего трибестан женщинам...чет так и не поняла... :sorry:

Ссылка на это сообщение

sluffy, Jetta-bunny, во-первых: я не советовала принимать БЕЗ врача!!!!во-вторых: мой муж тоже их пил, его уролог назначили 2 вида БАДа(он так сказал): спеман и трибестан, вот еще одна статья

Ссылки скрыты.

, доказывать ничего не буду и не собираюсь, я посоветовала то, что помогло и мне и знакомой, и с гормонами у меня все было в порядке. и вот статья еще одна статья, где написано как пить и т.д., но опять же говорю, я советую проконсультироваться, а там смотрите сами, можете не верить, ваше дело

Ссылка на это сообщение

Верю в чудоツ, не горячись, меня заинтересовало это все, просто боязно, поэтому столько вопросов. Г щас мне вряд ли что назначит,т.к. на проходимость труб надо идти. Гормоны то в норме и о есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ни раз видела , как обсуждают траву боровую матку, но как то пропускала все мимо ушей, а сейчам друг написал, что после того, как его жене врачи сказали, что она не сможет заб, ей посоветовали боровую матку, и вот через 2 мес она заб, щас на 2 мес б. Вот и я задумалась о ней, кто то пробовал, если да, то как делали раствор и как пили?

я пила 1.5 года назад, заБ через пару месяцев приёма, но неудачно - причина была в низком прогике.

вот опять начала пить.

а в трибестане не сказано про дни, только по 1-2 табл трижды в день, значит надо весь цикл получается пить.

так если он повышает эстрадиол, то его только до овуляции пить, имхо.

у меня его (трибулус) муж пьет для повышения тестостерона - по 1 таб. (2 грамма)

Ссылка на это сообщение

Верю в чудоツ,  я очень за вас рада, что у вас получилось заБ, хотя сдается мне трибестан тут ни при чем. Его для эффекта минимум 2 месяца надо пить. Никак только не могу понять почему вы зарегистрированные сертифицированные лекарственные препараты называете БАДами. Между препаратами и БАДами разница как между озером и лужей. И читать надо прежде всего инструкцию к применению , а не статьи с женских сайтов, а то потом вылазят страшные и ужасные побочки из-за неправильного применения.

Ссылка на это сообщение

 

Я тут у Вас делала....ну если вопрос был ко всем кто пробовал ИИ....если честно ...все бы ничего , но психологически мне было сложно...перед мужем....что нам надо вот так вот корячиться .....потом было грустно ему в глаза смотреть когда сказали что индекс маленький....он естественно расстроился больше моего....вплоть до "найди себе молодого и здорового" ...он не против всех процедур, лечений и т.д.....но это мало помогает вот и грустно...то что не получилось я чувствовала еще там на кресле....я н еговорю уже о деньгах, которые потрачены в пустую...их не жалко ....но лучше б куда нить деткам в детский дом пожертвовала, чем вот так вот в трубу..

.хотя неизвестно дополз ли кто до трубы то ... :D

 

 

А для чего трибестан женщинам...чет так и не поняла... :sorry:

Что за индекс?? Я не поняла

Изменено пользователем JuShaYa
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, нет, не ошибаешься)))))конечно держите заразный при заразный ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :D :D :D надеюсь всем поможет)))))))))))))))))))

 

sluffy, а у меня проблемы с О были, а тут в первый же месяц помогло, правда отследить так и не смогла на какой день была О, простудилась и по БТ (базальная температура) все время была одинаковая темпа, но на 29 дц тест уже показал, когда у меня цикл от 30-35 дней

 

Jetta-bunny, я же говорю, врач мужа так сказал, и потом знакомая рассказала о своем случае, инструкцию почитала, а не с форумов решила, на форумах просто пыталась найти отзывы, так на всякий случай, а потом прочитав противопоказания и т.д. я решилась. Помогает он тем, у кого нарушение с О, в общем кому надо почитают и спросят у своих врачей, в падлу все пересказывать, инстр. есть же

 

ЛюсиЛьюис, почему не даст, там же написано для нормализации овуляции, и в той статейки четко написано что это не лекарство, а БАД, и у меня то почему-то вдруг пришла О, хотя уже стимуляция должна была быть. В общем, как хотите, это дело лично каждого, но я не жалею, что послушалась рискнула, а поначалу не решалась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

sluffy, тогда он не помощник(((тогда в помощь заразительный АААААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что за индекс?? Я не поняла

ну я не знаю как где...а у нас при ИИ ...когда приносят шприц с обработанной спермой на нем написан индекс (его у нас так в клинике называют) ...чем выше цифра - тем лучше.....норма от 160, у нас был 40 :sorry:

Ссылка на это сообщение

sluffy, тогда он не помощник(((тогда в помощь заразительный АААААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ловлю и обмазываюсь )) спасибо))
Ссылка на это сообщение

Верю в чудоツ, спасибо за чих) я себе его тоже присвоила чуть-чуть)

ну мы покупали "Трибулус" в магазине спортивного питания (где же его еще можно купить?)) и разговаривали с тренерами. Якорцы эти запрещены в продаже просто так. только по рецепту, т.к. являются лекарством, а некоторые считают их стероидами и продают их в аптеке в 3 раза дороже и под названием "Трибестан". таблетки эти пришлось еще поискать по городу, не у всех они есть, т.к. их запрещают, как и многие-многие препараты которые продаются в аптеках под другим названием.

 

Согласно последней версии документа: "Дополнения и изменения N 15 к санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.3.2.1078-01 "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов" от 08 декабря 2009 г." Трибулус террестрис был изъят из свободной продажи и получил статус растения, которое содержит сильнодействующие вещества[6]. Тем не менее добавки содержащие Трибулюс все еще доступны в магазинах спортивного питания.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

 

На форумах спортивных читала, что он повышает андрогены и снижает эстроген. Я со своим 17-ОН повышенным не рискнула бы повышать его еще больше, да и с не растущим эндометрием эстрогены понижать вообще не стоит.

 

Вы не обижайтесь на нас, мы очень рады, что у вас получилось! это же такое счастье) просто даем информацию какую знаем, а там уже каждая решит для себя что пить, а что не пить)

Изменено пользователем ЛюсиЛьюис
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а я купила тесты :Crazy:завтра 10 день после укола 10000, проверимся)))

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

а чего все молчат? меня ждут?)))) тест чистый, укол вышел, остальное ждеемс))) у меня вот горло болит, белого налета на миндалинах нет, но есть пупырики в горле и дёсна, где должны быть зубы мудрости тоже болят-там как ранки(зубов мудрости у меня еще нет))), похоже на ангину по ощущениям, типа герпесной, но температуры нет. Сосу фарингосепт, брызгаю гексорал. содой чтоли пополоскать или ромашкой. Чего-то таблеток не хочется(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83, ты давай не болей только! ждем теперь когда \\ у тебя появятся)

а у меня пролет. тест чистейший. в понедельник все равно хгч сдам и отменяю все. вот так. настроения нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Доползла до компа - два дня пластом лежала, бронхит блин... М идут полным ходом(

Не расстраивайся !!!

Меня вообще сегодня продинамили с ИИ... Говорят не в этом цикле((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...