Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Привет! Из-за работы не успевала вас читать, же перечитала )) Я тоже про трибестан читала статью тут на форуме. Муж мой 3 мес пил, ему уролог прописал 3 раза в день, но так как она в обед на работе ленился, то 2 раза в день употреблял. После сдачи СГ после 3 месяцев изменений не произошло. Но пишут (и уролог говорил), что эффект не сразу, но продолжительный. Я его пробовать пить не рискнула, но взяла на заметку себе. Если ничего не выйдет, то буду тщательно изучать. боровая матка (травка такая)">БМ мне приписывал Г пить месяц, кроме дней М. но меня смущает надпись, что при Б не рекомендуется. Я неделю попила капельки и бросила. Пишут, что если Б наступила, то надо правильно постепенно ее бросать пить. Мне Г ничего за это не говорил. В общем боязно. Я пока на отдыхе, но если не получится, то вопрос гомеопатии буду изучать внимательно в плоть до того, чтоб создать табличку выборку по форумам с колонками: схема препаратов гомеопатии, показатели гормонов, когда наступила Б. И сравнивать со своими показателями, потом на консультацию к Г.

 

Верю в чудоツ, спасибо за заразный чих! он нам пригодится!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

А я все забросила....и тесты и БТ (базальная температура)...у нас дома перетрубация....купили домашний кинотеатр...пока выбрали пока привезли разобрались...подключили.... опробовали..даже до компа некогда дойти..

.JuShaYa, почему продинамили?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*PANDORA, выздоравливай!

 

Куда все подевались? И почему никто не беременеет?

 

Я вот сегодня думала сделать узи, так как яичники бесспокоят, а врач сказала после месек. Они вроде как на днях должны начатся...Посмотрим..

 

Девочки, моему мужу пришла бумажка из военкомата- в случее войны куда идти и что брать(((( и меня наверно тоже загребут, так как медик((( так страшно жить и незнать, что будет завтра((( не хочу войны.... :cry: :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот сегодня думала сделать узи, так как яичники бесспокоят,

и у меня болит в этом цикле справа(где была О.) первый раз за 5 месяцев стимуляций вобще его чувствую после О. не постоянно, но прям бывает ощутимо. Не киста ли выросла? и еще внематочной бюсь,тьфу-тьфу-тьфу!блин, тоже на УЗИ хочу.

 

//МАРЬЯ//, а я все смотрю твой БТ (базальная температура), жду, когда ж ты темпу свою поставишь, а ты расслабилась))) я вобще тоже завтра не буду мерять, поспать хочу))) а потом все же буду)))

Ссылка на это сообщение

*PANDORA, выздоравливай!

 

Куда все подевались? И почему никто не беременеет?

 

Я вот сегодня думала сделать узи, так как яичники бесспокоят, а врач сказала после месек. Они вроде как на днях должны начатся...Посмотрим..

 

Девочки, моему мужу пришла бумажка из военкомата- в случее войны куда идти и что брать(((( и меня наверно тоже загребут, так как медик((( так страшно жить и незнать, что будет завтра((( не хочу войны.... :cry: :cry: :cry: :cry:

приветик)) тут у некоторых просто новые циклы начались))

держитесь там. страшно у вас. вчера вот в харькове стреляли - у меня там родня..тоже переживаю сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я все забросила....и тесты и БТ...у нас дома перетрубация....купили домашний кинотеатр...пока выбрали пока привезли разобрались...подключили.... опробовали..даже до компа некогда дойти..

.JuShaYa, почему продинамили?

Продинамили потому что говорит, что муж антибиотики пил и в этом цикле нет смысла. Вчера сдали СГ в понидельник ответ дадут. Скорее всего что то назначат для улучшение спермиков. А так говорит сами в этом цикле старайтесь.. И меня по узи смотрел, говорит что ЛЯ сработает в этом цикле. Вот так

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Примите новенькую? Зовут меня Лена. Первый цикл стимуляции.

Клост 1т с 5-9дц

Дивигель 0,5 с 5-12 дц

Фолликулометрия 12дц

Эндометрий 12мм, однородного строния, средней эхогенности, эхоструктура не изменина. В правом я лоцируется дф СВД-25 мм. За маткой свободной жидкости нет.

Врач назначила узи на следующий день, но она уезжала в москв и сказала идти к любому врачу.

Фолликулометрия 13 дц(в другой клинике)

Эндометрий 6,8мм (как так то???? Он уменьшился за сутки в два раза!?)границы чёткие, ровные. Структура гетероэхогенная.

в правом я дф 21мм. Анэхогенное образование 36мм. За маткой свободной житкости нет. Укол хгч 5000

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Оба фото с последнего узи. Я в замешательстве. Прошу очень помощи. Прокоментируйте ситуацию. О вообще возможна у меня? Что с эндиком? Что за образование 36 мм....и почему такие разные показатели.

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, ну эндик судя по фото хороший....возможно просто померили неправильно...по поводу образования 36мм....даже не знаю....надо еще раз на узи....и желательно к своему доктору, чтобы все прокомментировала....разные показатели потому что разные аппараты и разные узисты....такое бывает сплошь и рядом.....поэтому рекомендуют ходит к одному на один аппарат.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Примите новенькую? Зовут меня Лена. Первый цикл стимуляции.

Клост 1т с 5-9дц

Дивигель 0,5 с 5-12 дц

Фолликулометрия 12дц

Эндометрий 12мм, однородного строния, средней эхогенности, эхоструктура не изменина. В правом я лоцируется дф СВД-25 мм. За маткой свободной жидкости нет.

Врач назначила узи на следующий день, но она уезжала в москв и сказала идти к любому врачу.

Фолликулометрия 13 дц(в другой клинике)

Эндометрий 6,8мм (как так то???? Он уменьшился за сутки в два раза!?)границы чёткие, ровные. Структура гетероэхогенная.

в правом я дф 21мм. Анэхогенное образование 36мм. За маткой свободной житкости нет. Укол хгч 5000

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Оба фото с последнего узи. Я в замешательстве. Прошу очень помощи. Прокоментируйте ситуацию. О вообще возможна у меня? Что с эндиком? Что за образование 36 мм....и почему такие разные показатели.

привет) добро пожаловать в наши ряды) надеюсь, ты тут не задержишься)) узи у тебя хорошее, О должна быть, ДФ прилично вырос, после укола думаю в течение суток - двое произойдет) а про образование и вправду надо у г узнавать
Ссылка на это сообщение

*PANDORA*,  ну теперь я спокойна. Еще вопрос....мне назначили дюфастон с 16 дц...т.е. после завтра. Может все таки начать с завтрешнего дня или все таки подождать...

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*,  ну теперь я спокойна. Еще вопрос....мне назначили дюфастон с 16 дц...т.е. после завтра. Может все таки начать с завтрешнего дня или все таки подождать...

овуляция скорее все случилась, можно сходить на узи и проверить, дюф можно начинать пить сразу после О
Ссылка на это сообщение

овуляция скорее все случилась, можно сходить на узи и проверить, дюф можно начинать пить сразу после О

с этим проблема, т.к. я два дня работаю с 10 и 10 вечера и меня не отпустят...я за неделю и так 3 раза отпрашивалась.

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*,  так и сделаю. Вообще уже во всем запуталась. Во всех лекарствах...что для чего пить. Дюфастон это для поддержки...а чего именно? Что оно дает

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488дюфастон - это прогестерон, для второй фазы цикла (фаза желтого тела). Назначается после О при низком своем гормоне "прогестерон", ну и на стимуляциях часто для уравнивания обеих фаз цикла

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488,  привет! Не за что )))) лишь бы толк был ))) лучше при первой возможности все же сходить на УЗИ, убедиться, что ДФ лопнул и О произошла

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  у меня не раньше среды получиться. И как я читала что всего 2-3 дня после о видно жидкость и жт...или признаки о...сейчас столько инфы в голове что уже все перепуталось

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488,  ну и в среду норм, ЖТ должно быть хорошо видно уже! Как по мне, так лучше попозже сходить, но убедится что все произошло и ничего не переросло )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...