Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ждем чудо 1488, тоже считаю, что лучше пить дюф с 16 дня или после О, дня через 2, я вот начала прям в день О., и теперь сегодня с утра выпила последнюю 20 таблетку, а до задержки еще есть дни, буду докупать теперь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Всем привет!!!!!

Я ушла в подполье))) Читаю вас постоянно, у меня пока ничего не происходит((( мы колим антибиотики.........

Девочки подскажите пожалуйста, что вашим мужьям выписывали после приема антибиотиков для улучшения "живчиков"????

Ссылка на это сообщение

Раменка,  привет! Восстанавливайтесь скорее!!! Мой антибиотики не принимал, даже не подскажу..... А напомни, плиз, него вообще что с СГ до этого было?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, мы изначально лечили воспалительный процесс (повышены лейкоциты были), вроде все восстановилось, начали стимульки делать( 3 месяца клоста и один месяц я на отдыхе, уже второй пошел)((((( но ничего не получилось, и через я его погнала на СГ а там опять лейкоциты зашкаливают(((((( Вот колю ему антибиотики опять((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кому интересно, 29.03 в Москве на Опарина проводят день открытых дверей по ЭКО.

Ссылки скрыты.

 

Раменка,  сочувствую..... Может Банничка придет и подскажет что там они принимают....

Ссылка на это сообщение

Раменка,  да в общем стандартный набор витаминков назначают... Селен, цинк, витамин С, аргинин и карнитин. Еще есть всякие сборы травок при простатитах-они тоже восстановительно действуют. Мой товарищ вместе с антибиотиками и после них пропил вобэнзим, с ним типа антибиотики лучше работают и восстановительный процесс потом идет.

 

Мартышечка55, ходила я на этот день открытых дверей-там адский ад((((. Записаны были на 12.00- реально попали к доктору после 3-х часов дня((((, из полезного там только скидочный купон на проведение эко дали и список доков которые нужны для квоты...

 

Раменка, кстати моему было рекомендовано через 1-2 дня обязательно " обновлять генофонд" дабы не было застоя провоцирующего простатит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! чудо 1488 не задерживайся у нас)давай только этот цикл и все!

Девули,помогите подскажите про тест на совместимость.они же разные есть?какой лучше,какой достовернее и что вообще это такое. Просто вы своими словами понятными объясните,а в статьях я не понимаю и если честно, то я устала что-то читать выяснять( пытаюсь не впасть в депрессию.думаю сдать бы нам эту совместимость,а может это и есть главная проблема неудач...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис

Ссылки скрыты.

Вот здесь подробно описано про анализы для мужчин и женщин , как я поняла вам нужно hla-типирование

 

Для обнаружения АСАТ (антиспермальные антитела) у женщин приме­няются посткоитальный тест (ПКТ), тест взаи­модействия сперматозоидов с ЦС «на стек-ле»(проба Курцрока-Мюллера) и непосред­ственное определение АСАТ. Привычный выки­дыш, определяемый как две и более клиничес­ки обнаруженных потерь беременности на сро­ке до 20 недель, требует кариотипирования — определения числа и целостности хромосом в клетках трофобраста: в основе 60—70% ран­них самопроизвольных выкидышей лежит изг­нание генетически неполноценного эмбриона; полезно также определение динамики бета-ХГЧ и прогестерона.

 

При обследовании пациенток с невынаши­ванием беременности в обязательном порядке проводят исследование крови на аутоантитела.

 

Обычно проводится определение антител к фосфолипидам, к ДНК и к факторам щитовид­ной железы. Важное диагностическое значение для распознавания иммунных форм невынаши­вания беременности имеет определение гено­типа супругов по HLA-антигенам IIкласса. Желательно проведение определения HLA-DRи -DQантигенов.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  спасибо!ты как всегда все знаешь)))) почитаю подробнее. Еще на работе как на зло интернет вырубили на весь день( с телефона не удобно так.

Как у кого дела?кто тесты мочил уже?у кого какое узи?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Простатит((((

Приветик!)) прям точно как у нас случилось. Сегодня как раз должны сказать результаты после антибиотиков и выписать что то для живчиков!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, я тоже склоняюсь к тому, что там сильно уж распинаться не будут.... но нас записали на утро, чтоб типа еще к андрологу успели сходить, вот это мне более интересно! да и это больше для мужа, пусть послушает ;)

 

ЛюсиЛьюис, а вы с мужем генетику сдавали после ЗБ?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, вчера короче решила себе сделать любимый горячий шоколад. Вобщем результат такой : весь день меня тошнило, а о шоколаде даже думать теперь противно. Я даже сейчас пишу меня тошнит :D называется приготовила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, я тоже склоняюсь к тому, что там сильно уж распинаться не будут.... но нас записали на утро, чтоб типа еще к андрологу успели сходить, вот это мне более интересно! да и это больше для мужа, пусть послушает ;)

ой напиши мне тогда что вам выписали)))

А то я что то в депр ушла с головой(((((((( Сижу реву на работе((( А тетеньки не понимают почему((((

Ссылка на это сообщение

Раменка, ты не одна в депресе...я тоже в нем уже 3 дня как....за окном дождь и будет лить неделю,от этого вообще нет настроения(((

Ссылка на это сообщение

Раменка, я тебе могу написать что нам до этого выписывали )))) мы уже больше года с ним корячимся.... подвижность поднять - одно дело, а вот нам морфологию надо улучшить, а это практически нереально! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вчера короче решила себе сделать любимый горячий шоколад. Вобщем результат такой : весь день меня тошнило, а о шоколаде даже думать теперь противно. Я даже сейчас пишу меня тошнит :D называется приготовила)))

хах, я счас шоколадные печеньки любимые стрескала, пока их открывала, капец как тошнило, а как съела-так и нормально стало)) Хотя голодной-то и не была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вчера короче решила себе сделать любимый горячий шоколад. Вобщем результат такой : весь день меня тошнило, а о шоколаде даже думать теперь противно. Я даже сейчас пишу меня тошнит :D называется приготовила)))

Я раньше на БиПишке горячим шоколадом объедалась))))))

 

Раменка, я тебе могу написать что нам до этого выписывали )))) мы уже больше года с ним корячимся.... подвижность поднять - одно дело, а вот нам морфологию надо улучшить, а это практически нереально! :(

Буду признательна :flower: :flower:

:flower:

:flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение

ой напиши мне тогда что вам выписали)))

А то я что то в депр ушла с головой(((((((( Сижу реву на работе((( А тетеньки не понимают почему((((

Ну ты поплачь сейчас-а вечером муженьку отомстишь уколом в попу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...