Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, пока вроде нет. Но орхидею уже свалила с подоконника))) Ты знаешь я ей все прощу, она такая...слов нет какая она милая и ласковая))))

 

83mary83, мы такой ее взяли.Хазяйка говорила что ей 3,5месяца. Но я сомневаюсь....

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), вот это кисулечка-лапулечка^^

 

Девочки! у меня вечно все через одно место! ну что...сдала я ХГЧ звоним в лабу, я спокойна т.к. даже дюф не выпила с утра, жду М, тесты отрицательные. А мне говорят ХГЧ 72,4...они издеваются? Мне говорили что лаба испортилась вообще. что врут. но обычно занижают, а тут.... сделала сразу сейчас тетс-совершенно чистый. он бы при таком раскладе уже хоть призрака показал. не приятная ситуация какая-то( послезавтра пересдам. Эти 2 дня дополнительных на дюфе погоды мне не сделают же. т.ч. попью на всякий. Тесты делала все эвики, но за эти 3 дня 6 штук из разных коробок. брака быть не может.

Ссылка на это сообщение

 

Юльчита), вот это кисулечка-лапулечка^^

 

Девочки! у меня вечно все через одно место! ну что...сдала я ХГЧ звоним в лабу, я спокойна т.к. даже дюф не выпила с утра, жду М, тесты отрицательные. А мне говорят ХГЧ 72,4...они издеваются? Мне говорили что лаба испортилась вообще. что врут. но обычно занижают, а тут.... сделала сразу сейчас тетс-совершенно чистый. он бы при таком раскладе уже хоть призрака показал. не приятная ситуация какая-то( послезавтра пересдам. Эти 2 дня дополнительных на дюфе погоды мне не сделают же. т.ч. попью на всякий. Тесты делала все эвики, но за эти 3 дня 6 штук из разных коробок. брака быть не может.

Купи другой фирмы)))) А еще сдай в другой лабе))))

Хоть бы)))))

Ссылка на это сообщение

Раменка, у нас 2 лабы( вот эта в городе делает, а вторая везет за 300км, и говорят там еще хуже стало, что вообще обнаглели делают все как попало. т.ч.выбор не велик у меня) да ну эти тесты, дождусь среды уж

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Раменка, приветик! Да что-то горло болит и сопли, простыла видимо....

че то смотрю у тебя цикл увеличился)))))

тесты делала???

 

Раменка, у нас 2 лабы( вот эта в городе делает, а вторая везет за 300км, и говорят там еще хуже стало, что вообще обнаглели делают все как попало. т.ч.выбор не велик у меня) да ну эти тесты, дождусь среды уж

Может другой фирмы поделать тестики???

А напомни ты колола ХГЧ в этом цикле??

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, лаборатории 2 в городе. Инвитро-они возят в Новосибирск и давно обманывают, мне уже не один врач об этом говорил. А я сдаю в Овуме-они возят в нашу больницу государственную там и лаборатория городская. Я сдавала и сразу в больнице этой, но после последнего раза когда я с пробиркой полной крови носилась по этажам и искала тетушку которой надо это отдать, я решила что буду лучше уж в частной сдавать как всегда, хотя в больнице тоже за платно

Раменка, да смысл какой тесты мочить? ну не показывает и ладно. я то все равно считаю, что хгч ложный мне сказали. явно перепутали. ХГЧ колола 10000 15 дней назад. На 9 дпо смотрела-хгч вышел)

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, лаборатории 2 в городе. Инвитро-они возят в Новосибирск и давно обманывают, мне уже не один врач об этом говорил. А я сдаю в Овуме-они возят в нашу больницу государственную там и лаборатория городская. Я сдавала и сразу в больнице этой, но после последнего раза когда я с пробиркой полной крови носилась по этажам и искала тетушку которой надо это отдать, я решила что буду лучше уж в частной сдавать как всегда, хотя в больнице тоже за платно

Раменка, да смысл какой тесты мочить? ну не показывает и ладно. я то все равно считаю, что хгч ложный мне сказали. явно перепутали. ХГЧ колола 10000 15 дней назад. На 9 дпо смотрела-хгч вышел)

А вдруг это не ошибка и ты :pregnant: :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы изначально лечили воспалительный процесс (повышены лейкоциты были), вроде все восстановилось, начали стимульки делать( 3 месяца клоста и один месяц я на отдыхе, уже второй пошел)((((( но ничего не получилось, и через я его погнала на СГ а там опять лейкоциты зашкаливают(((((( Вот колю ему антибиотики опять((((((

а определяли, что за инфекция? сдавали анализы на ИППП? бакпосев спермы? чувствительность к антибиотикам?

просто если правильно подобранное лечение, то как может воспаление не уйти?

прописывали на 3 месяца минимум, мы принимали год, показатели выросли почти в 2 раза:

"L-Carnitine" 3000mg

"L-Arginine" 3000mg

ого!!! я читала, что по 1г в день надо пить, а вы аж по 3 пили...

надо сдать на гемостаз обязательно и на антитела к антифосфолипидному синдрому. ЗБ достаточно часто бывают из-за густой крови и генетической предрасположенности к микротромбозам- зародышу не хватает питания и он замирает(((

гемостаз - это коагулограмма? а если с ней всё ОК - то надо сдать анализ на АФС и всё, получается?

да ну эти тесты, дождусь среды уж

а как вариант - сделать электронный Клиар Блю?
Ссылка на это сообщение

ого!!! я читала, что по 1г в день надо пить, а вы аж по 3 пили...

гемостаз - это коагулограмма? а если с ней всё ОК - то надо сдать анализ на АФС и всё, получается?

Нам сначала один андролог прописал по 1500мг в день пить, а потом другой, кторый мужа оперировал, назначил по 3000мг в сутки и сказал типа "1500мг - это очень мало для лечения и как мертвому припарки, просто деньги на ветер, проще вообще не пить!"

Так что про 1г он бы сказал нам, что это просто для поддержания организма ))))

гемостаз - это коагулограмма, недавно у Г уточнила....

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maestra, да-да карнитин и аргинин лошадиными дозами пить надо! стандартный набор по крови : гемостаз/коагулограмма+ д димер+антитела к афс

 

а определяли, что за инфекция? сдавали анализы на ИППП? бакпосев спермы? чувствительность к антибиотикам?

просто если правильно подобранное лечение, то как может воспаление не уйти?

воспаление может вернуться если простатит хронический и застойный-неделя воздержание и опять полный привет(((. Мой терь по расписанию через день сбрасывает... либо секас , либо ручной труд))) отлынивать строго воспрещается)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

стандартный набор по крови : гемостаз/коагулограмма+ д димер+антитела к афс

антитела к афс - есть ли смысл сдавать, если я принимаю курантил/тромбоасс? кроверазжижающие препараты влияют на этот анализ?

воспаление может вернуться если простатит хронический и застойный-неделя воздержание и опять полный привет(((. Мой терь по расписанию через день сбрасывает... либо секас , либо ручной труд))) отлынивать строго воспрещается)))

жесть какая....

а что, хронический простатит никак вылечить нельзя?

иногда же возбуждения нет у мужчины (болезнь, стресс и т.д.) - а, получается, надо через день хоть умри.....?

Ссылка на это сообщение

антитела к афс - есть ли смысл сдавать, если я принимаю курантил/тромбоасс? кроверазжижающие препараты влияют на этот анализ?

жесть какая....

а что, хронический простатит никак вылечить нельзя?

иногда же возбуждения нет у мужчины (болезнь, стресс и т.д.) - а, получается, надо через день хоть умри.....?

Сдавать анализ можно, в подготовке ничего не написано про лекарственные препараты, тем более тромбоасс разжижает кровь , а антитела от этого никуда не исчезают, просто не могут скапливаться в одной точке

Хронический простатит вылечить можно, просто это длительный процесс и желательно , чтоб полгода минимум не было рецидива

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привет! Про витамины мужьям.....я своего кормлю:

спермстронг

карнитон

селцинк

спеман

дуовит д/мужчин

 

В среду записался наконец то на СГ+мар-тест......мар-тест ни разу не делали...посмотрим что за зверь.....ух переживаю....отпишусь потом...или порадуетесь со мной...или поплачусь вам в жилетку....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девоньки, кто знает что такое СГ с гликоделином для чего этот гликоделин сдавать?

Ссылки скрыты.

Читай только обсуждения и выводы))) там понятней. Вообще гликоделин это белок отвечающий за иммунный ответ матери на зародыш , он способствует имплантации. Вырабатывается и у мужчин и у женщин

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...