Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), смотри мой график, сегодня была37,1

 

ну вобщем я завтра меряю температуру, делаю с утра 2 разных теста, веду ребенка в садик, звоню шефу и говорю, что задержусь на полчасика в поликлинике и еду в ситилаб(там без очереди), но не знаю когда готов будет,я еще ни разу не сдавала ХГЧ и не знаю какой? скажу-для определения беременности. Вот мой план)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! руки трясутся! я тут невытерпела и сделала тест вечером, и опупела и не верю! начала фоткать, такмуж пришел-ему еще ничего не сказала,хочу подтверждения и задержки по сроку. Вот наспех сфоткала, может и не видно будет, но в реале все довольно четко. Это фраутест, чувствительность 15, такой же какой я делала недавно -смотрела вышел ли укол.

4879970.jpg

4870754.jpg

а вот затемненная

Ссылки скрыты.

 

я вобще в шоке, еще бок побаливает-покалывает, и длится это с овуляции, боюсь что в трубе застряло и растет, мамочкиииии,тьфу-тьфу-тьфу!

 

Ой!!! Хоть бы )))) Держи кулачки на удачу )))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем приветик )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блииииииин....я фсе проспала....83mary83, Ой Манька .....ну и ну.....у тебя на графике даже ИЗ есть....поэтому ....кулачищи тебе на ХГЧ.....

 

ЛюсиЛьюис, Настя...и тебе кулачищи....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я фсе, сдала. В лабе, конечно, сделали большие глаза, что у меня задержки даже нет. и у них отменили Бета ХГЧ, сдала обычный, сказали еще пересдать в динамике

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

83mary83,  ох уж эти лабы )))) сидят там все из себя умные! Я в прошлом цикле пришла сдавать прог на 53дц по назначению врача ))) а они мне "как это 53дц? Прогестерон сдают на 21дц!!!" Я им говорю "какая вообще разница какой у меня ДЦ? Возьмите кровь и сделайте анализ просто!" На что мне сказали, что у меня странная врач, а у них программа требует проставить ДЦ и все тут )))) в итоге поставили, что у меня типа 35дц, т.к. это МАКСИМУМ для их программы ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще хочу идти сдавать в субботу, от мужа партизаню пока, хочу сюрприз сделать, а то в первый раз не романтично было))) : я сидела на кухне с выпученными глазами и тестом в руке и бормотала :что теперь делать, что теперь делать.... Правда он вчера и сегодня все спрашиает, как я сбея чувствую, чует чего иль рожа у меня подозрительная)))

 

Еще девочки, сегодня лазила в поисках ШМ, не нашла! вне зоны досигаемости моего самого длинного пальца)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

83mary83, У меня к сожалению не открылись фотки((((( Но по поздравлениям девочек поняла что там полосочки появились)))))

Поздравляю тебя тихонечко

Ссылка на это сообщение

Мой сдал сегодня СГ + мар-тест....результат только через неделю... :sorry:

Ни фига се! А че так долго то????? Этот анализ везде сутки делается.... За неделю все спермики сдохнут! Да что уж там говорить-они сдохнут меньше чем за сутки...

Ссылка на это сообщение

Мой сдал сегодня СГ + мар-тест....результат только через неделю... :sorry:

капец я бы не выдержала столько ждать((((( у нас в этот же день результаты))) Если утром сдать

Ссылка на это сообщение

Девочки я на работе и я плачу, у меня М. начались...................................

 

очень странно, ничего не предвещало, но похоже как обычно бывает, что 10 дней дюф пьешь, а на 3 день после отмены приходят М., я правда не отменла, но они все равно идут(((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...