Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

83mary83, блииин милая как же это( прям кровь алая? позвони врачу своему скажи что тесты + и что вот началось. ведь тесты просто так не будут полосатиться! сколько ты поддержки пьешь? может добавить таблеток?

Ссылка на это сообщение

пью дюф по 1т 2р/д, капля на труселях ну и на бумажке, приклеила щас ежедневку-буду наблюдать. На цвет - и не алая и не коричневая, среднее

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

83mary83, ну так это не месячные! фуф. сколько пьешь? мне вот 4 таблетки в день пить приходится пока что. ты наблюдай, но врачу позвони! через сколько результат хгч узнаешь? и не паникуй! выпей валерианочки еще

Ссылка на это сообщение

2 штуки в день пью, врачу не могу звонить, нет ее телефона, только если на прием, но там запиииись. Я же типа на отдыхе на ОК. ХГЧ вечером в 21-00, может раньше, жду СМС

 

Машунь, может корябнула чего своим длинным пальцем...или прям конкретные мес начались?

:D ну нена столь длинный))) ничего там не было даже рядом Живот потягивает, не болит. Выделения прям жидкие.не слизистые :(
Ссылка на это сообщение

Дюфастон

При угрожающем аборте назначают 40 мг однократно, затем - по 10 мг каждые 8 ч до исчезновения симптомов.

Утрожестан

В случаях угрозы аборта или в целях профилактики привычных абортов, возникающих на фоне недостаточности прогестерона, назначают интравагинально по 200-400 мг ежедневно в 2 приема (утром и вечером) в I и II триместрах беременности. Капсулы вводят глубоко во в?@#$%&.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, дюф выпить еще 3 таблетки и дальше по одной каждые 8 часов. Насчет утрика -теоретически можно конечно поставить, но в конечном счете лучше будет плавно с дюфа переползти на утрик

 

83mary83,  и не фиг по утрам ковыряться там где не звали))). Вполне возможно что сама себя царапнула, а теперь переживаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так я еще до конца в Б. не поверила, разве со мной такое бывает?))) но многое в голове своей уже наперед напридумывала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

83mary83,  приветик!! Пока не поздравляю, но держу кулачки за тебя!! Пусть будет положительный результат, и сразу к врачу беги!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки я на работе и я плачу, у меня М. начались................................... очень странно, ничего не предвещало, но похоже как обычно бывает, что 10 дней дюф пьешь, а на 3 день после отмены приходят М., я правда не отменла, но они все равно идут(((((
,так,спокойно, все будет хорошо. Мазня бывает при Б- главное не бросай дюф, и увеличь дозу, как девочки выше написали. Ждем хгч, главное, не плачь!!!
Ссылка на это сообщение

эх, спасибо, девочки,что бы я без вас делала, таблеток докупила-выпила 3 штуки, надежда прямо сквозь пальцы просачивается. :cry: Думаю, если все так и будет,мужу сегодня расскажу, не могу одна такое переживать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

эх, спасибо, девочки,что бы я без вас делала, таблеток докупила-выпила 3 штуки, надежда прямо сквозь пальцы просачивается. :cry: Думаю, если все так и будет,мужу сегодня расскажу, не могу одна такое переживать :girl_cray:

Подожди пока результат ХГЧ придет))))

Ссылка на это сообщение

зарекалась сто раз делать тест до задержки, чтоб вот так не обнадеживаться - вот результат, у меня никогда (кроме первой Б.) не было даже намеков на тестах на вторую полоску

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

83mary83 у меня при беременности на раннем сроке кровяные выделения были, бордового цвета, когда на скоро забирали врач то же самое сказала про дюфастон про дополнительные таблетки, так что все верное девчонки советуют! У нас пол этажа в больнице таких же было, ничего, сохранили! Хгч ждем вместе с тобой! Держись!

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...