Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, слов у меня нет((( так у нас с тобой все хорошо начиналось :friend:

 

я еще жду свой результат, уже весь их сайт замучала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, слов у меня нет((( так у нас с тобой все хорошо начиналось :friend:

 

я еще жду свой результат, уже весь их сайт замучала.

что ты ))) мы все переживаем за тебя))
Ссылка на это сообщение

Раменка, мне то грустно, то просто никак, чем сильнее себя накрутишь, тем больнее падать. Бегаю в туалет, проверяю, сочится там по-тихоньку :(

Ссылка на это сообщение

как так.... Имплантация была, а потом сорвалось?....

это значит БХБ? я читала-читала сегодня, только это на ум приходит, когда в рови и о тестам есть ХГЧ, есть или нет небольшая задержка и....начинается новый цикл, если не делать ранни тесты можно и не знать об этом,эх!
Ссылка на это сообщение

Maestra,  ну мне не впервой. Хотя не знаю что там было или нет.возможно просто ошибка лабы как я и думала. Завтра на узи. В лабу позвонили поругаться,они посоветовали пересдать в пятницу.

 

это значит БХБ? я читала-читала сегодня, только это на ум приходит, когда в рови и о тестам есть ХГЧ, есть или нет небольшая задержка и....начинается новый цикл, если не делать ранни тесты можно и не знать об этом,эх!

да у меня и бхб были уже несколько раз. Там хгч плавнее снижается.это просто ошибка лабы у меня была. Завтра на узи посмотрим что с эндометрием,потнему же можно примерно посмотреть б он или нет
Ссылка на это сообщение

ааа, у меня уже в личном кабинете пустой бланк появился и написан статус : В РАБОТЕ. Дождусь или нет на рабочем месте, домой потыкаю семимильными шагами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пож-та, у меня сегодня 14 д.ц. (не стимуляция) жду пока киста уйдет с того цикла, но у меня живот ноет как перед месячными, боюсь не выросла ли там новоя киста . . . Как думаете может стоит утрик поставлять, чтобы киста ушла до нового цикла точно уже? И какую дозировку утрика вставлять 100 или 200 мг?ЛюсиЛьюис, Очень жалко!!! :( Эти лабы надо штрафовать за неправильные показатели!!!!!!!! :bat: Бесят они меня

Ссылка на это сообщение

Ann1989, да мы то насоветовать ой как много можем,но кто сказал что это будет в тему. Сходи на узи да посмотри свою кисту, а от этого и будешь плясать и думать про утрик. Знаешь как армейские говорят? Инициатива наказуема!! Вот тут также может быть..

Ссылка на это сообщение

это значит БХБ? я читала-читала сегодня, только это на ум приходит, когда в рови и о тестам есть ХГЧ, есть или нет небольшая задержка и....начинается новый цикл, если не делать ранни тесты можно и не знать об этом,эх!

скорее всего, да. у меня так было 2 цикла за год - дюф в поддержке не помог((((

 

Девочки подскажите пож-та, у меня сегодня 14 д.ц. (не стимуляция) жду пока киста уйдет с того цикла, но у меня живот ноет как перед месячными, боюсь не выросла ли там новоя киста . . . Как думаете может стоит утрик поставлять, чтобы киста ушла до нового цикла точно уже? И какую дозировку утрика вставлять 100 или 200 мг?

лучше на УЗИ сходить. зачем лишний раз гормоны пить?
Ссылка на это сообщение

Люси Льюис, очень жаль....

 

А у меня наоборот, месек нет, хотя все симптомы присутствуют... Уже 2 дня задержка....Дней 5 еще подожду и наверно тест замочу. Хотя на этот цикл надежды нет вообще... А после неудачного ЭКО цикл может сбится? (и так был не регулярный)

Ссылка на это сообщение

83mary83, я конечно мелкая , но не настолько)))) кофточка на новорожденного)))

Sluffy-у меня уже огромная коробка шапочек и тапочек лежит, вот решила на кофточки перейти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...