Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

JuShaYa, я держала градусник ровно 9 минут,потому что через 10 минут дисплей отключался и тогда все по-новой надо мерить))).

 

Юльчита), а кошку из спальни изгнать никак нельзя? Мы свою мелкую выгоняли из комнаты, если она спозаранку носиться начинала...

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да у нас 1 комнатная квартира.Изгнать можно только на кухню или в ванную, но она там орет...наверное попробуем на ночь закрывать на балконе (он утеплен).Хотя жалко заразу малую...

Я раньше думала,что главная проблема у кошатников- это туалет, а оказывается - ночные гульки...

Кстати, у тебя М начались?

 

Агнешка, а чего мальчишку не возьмете? сами потом себе девчушку родите...

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Агнешка, а чего мальчишку не возьмете? сами потом себе девчушку родите...

:)у нас уже есть мальчик :) правда это сын мужа от первого брака.но мы так тесно общаемся.что теперь хотим еще доченьку :)

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже ШМ поробывала нащупать- так вот она высоко и мягкая...Что это значит, скоро М начнутся? Девченки кто разбирается, подскажите! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), мне моя знакомая Г. скзла что щупать не показательно, они на осмотре еще смотрят на цвет ШМ

 

Мария и Егор(Георгий)

Марина и Александр,

Фотинья и Олег

Анастасия и Алексей

Анна и Иван

Надежда и Александр

Татиана и Вячеслав.

Мария и Эркин

Мария и Элизбар

Анна и Евгений

Юлия и Андрей

Ольга и Артём

Юлия и Сергей

Антонина и Дмитрий.

Наталья и Дмитрий

Ссылка на это сообщение

А результат не пропадает через 10 мин?)) а то как то смотреть на него не удобно физически :D

если он выключился, нажимаешь на кнопку, удерживая 3 сек, градусник выдает последнее измерение
Ссылка на это сообщение

Юльчита), неа, не начались.... Ждемс субботы терь))) Мне в принципе и ждать нечего, в этом месяце только ппа были)))

у нас тоже однокомнатная квартира, когда кошь была мелкая и дурела по ночам муж ее из комнаты выгонял в коридор, просто закрывая к дверь в комнату. В итоге в ее распоряжении был коридор ( там до сих пор базируется ее домик с когтеточкой и игровой полочкой), кухня, туалет и ванна. Закрытые пространства и двери не любят все кошки))), моя иногда ходит и открывает дверцы шкафов, чтобы ВСЁ в доме было открыто)))

 

*PANDORA*, такая фишка есть не у всех градусников((( мой так точно не умеет(((

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Как-то ребенку осенью скорую вызывали, температура не спадала и вот врач со скорой сказала электронный после сигнала еще 1 минуту держать. Потом сравнивали с ртутным и получилось 5 минут ртутный и 1 минута после сигнала на электронном температура получалась одинаковая.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, в том-то и дело что двери в комнату у нас нет (арка сделана). Че-то еще у кошки коньюктивит вылечить не получается(неделю промывала глаза чаем, сейчас вот 3 день капаю левомицетином 0,5%). А они все не проходят-закисают. Хотя становится лучше.

А почему будешь ждать субботы? к врачу пойдешь? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я маньячу))) купила самый дешевый тест за 17р и цифровой за 230(оставлю на потом,на десерт). Дешевый замочила сейчас вечером, после работы 4961663.jpg

давай завтра с утреца и десертный тест замочи ))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ну по ощущениям О возможно была в позапрошлые выходные, вот отсчитала 14 дней и получается жду М на этих выходных

 

Юльчита),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!

Я тут, начитавшись ваших опытов с Овариумом, решила тож попробовать, сказала своей Г, а она меня отговорила... Не потому что он плохой, а потому что у меня МФЯ и мне типа его низя, тк мой Я и без того слишком активный, а Овариум "для девочек с пониженым овариальным резервом"....

В общем, я пока на "Циклодиноне" в свободном плавании )))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  ну тебе осознанно в целях стимуляции, наверное? А мне стимуляция с нашей СГ как бэ не нужна, мне бы цикл нормальный пока, но от овуляции я бы не отказалась )))) короче я опять запуталась, мать вашу ))))))

 

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Мартышечка55 , У меня поликистоз и я себе тоже назначила овариум)))

Болит живот-бок точнее, очень боюсь ВБ, как раз совпадает место боли и мазня вчерашняя, блииин, труба -то у меня одна не проходимая, а эта была в спайках,аааааа

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  Насть, а у тебя ЛГ выше ФСГ ? Я вот ща снова полезла инет рыть и только и натыкаюсь, что все, кому назначают Овариум, у тех высокий ФСГ...

 

83mary83,  сама-то назначила это понятно )))) я сама себе уже очкую.... и так уже вся залеченная ((((

Давай не паникуй раньше времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...