Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Значит список:

Мария и Егор(Георгий)

Марина и Александр,

Фотинья и Олег

Анастасия и Алексей

Иван и Анна

Александр и Надежда

Татиана и Вячеслав.

Мария и Эркин

Мария и Элизбар

если еще не поздно, добавь, пожалуйста , и нас в список - Татьяна и Павел.

 

83mary83, приветик!! Мои тихие поздравления!! Теперь надо сделать все возможное и невозможное для закрепления малыша на 9 месяцев!!!!

 

Девчонки, кто мерит БТ электронным градусником??

я изначально измеряла электронным. Вытаскиваю сразу после писка. ведь даже если он покажет меньше , чем ртутный, главное же разница фаз .а при одинаковом по времени измерении одним и тем же градусником сама разница фаз не будет отличаться. А вообще у меня в инструкции к градуснику было сказано, если измеряете под мышкой, то надо прибавить 0,3 для достоверности, если во рту , то 0,1 кажется и если ректально то не надо ничего добавлять. Я как-то даже эксперимент провела, померила утром ректально ртутным градусником 10 мин, и электронным только до сигнала - значения были одинаковые.

 

 

Девочки, а я маньячу))) купила самый дешевый тест за 17р и цифровой за 230(оставлю на потом,на десерт). Дешевый замочила сейчас вечером, после работы 4961663.jpg

Классно))))) полосочка такая красивенькая))))

 

а я сегодня попала к Г, вот мой доклад:

 

в общем насчет миомы - не маленькая конечно,но главное что не в полости матки а справа ,то есть не перекрывает ничего, но хула хуп больше не крутить сказали. придется все-таки свекрови его везти- она год у меня его выпрашивала. :)

посмотрев узи на отдыхе, она сказала, что на 100% нельзя сказать, что была О, т.к. ЖТ то не увидели,.но шансы есть из-за повышенного прогика,полосатых тестов и жидкости, показала ей сданные на отдыхе гормоны, ей понравилось. что они все в норме. Она дала направления сдать на мужские гормоны - тестостерон, ДГЭА, еще на 17-оксипрогестерон и антиспермальные антитела, тем более у меня лицо все высыпало - возможно что-то с ними не в порядке и их надо корректировать.

что касается моих впч дала еще направления на др инфекции - токсоплазмоз, краснуха, герпес, цитомегаловирус и вирус Эпштейн-Барр.

а сегодня взяза мазки на онкоцитологию и впч, т.к. я их в посл раз аж в июне сдавала, а мне их нужно контролить опять-таки из-за впч.

т.к. гормональные анализы надо будет сдавать на 21-22 д.ц, то и остальные тоже сдам тогда же, а потом уже со всеми результатами пойду к ней, если все ок по анализам то будем думать про планирование дальше.

да и как раз к конце месяца муж допивать лекарства и пойдет пересдаст СГ

вот как-то такие дела..))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

83mary83, видела твой сегодняшний тест цифровой)))) так рада)))))) пусть малыш держится крепко-крепко))) :mama_: :mama_: :mama_:

 

Мартышечка55, а мои только вылетели из Китая :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

еще забыла вчера написать - г меня прощупала всю, и сказала есть вроде как спаечка справа, что там есть движение крови но замедленное, прописала 3 недели пропить курантил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! ни я ни муж не верим вобще))) Я сомневалась делать ли сегодня цифровой, потому что может показать 1-2 или 2-3 недели, а у меня как раз 2 недели от зачатия. Сдала ХГЧ с утра, вот только пришла на работу и сразу чай пить

 

еще забыла вчера написать - г меня прощупала всю, и сказала есть вроде как спаечка справа, что там есть движение крови но замедленное, прописала 3 недели пропить курантил.

sluffy, давай-давай, настраивай организм на нужный лад
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

83mary83, поздравлялкиии!!! Держитесь друг за друга крепко все 9 месяцев!

 

29893d9acd9f.gif

Изменено пользователем Natulka15
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если еще не поздно, добавь, пожалуйста , и нас в список - Татьяна и Павел.

 

я изначально измеряла электронным. Вытаскиваю сразу после писка. ведь даже если он покажет меньше , чем ртутный, главное же разница фаз .а при одинаковом по времени измерении одним и тем же градусником сама разница фаз не будет отличаться. А вообще у меня в инструкции к градуснику было сказано, если измеряете под мышкой, то надо прибавить 0,3 для достоверности, если во рту , то 0,1 кажется и если ректально то не надо ничего добавлять. Я как-то даже эксперимент провела, померила утром ректально ртутным градусником 10 мин, и электронным только до сигнала - значения были одинаковые.

 

 

Классно))))) полосочка такая красивенькая))))

 

а я сегодня попала к Г, вот мой доклад:

 

в общем насчет миомы - не маленькая конечно,но главное что не в полости матки а справа ,то есть не перекрывает ничего, но хула хуп больше не крутить сказали. придется все-таки свекрови его везти- она год у меня его выпрашивала. :)

посмотрев узи на отдыхе, она сказала, что на 100% нельзя сказать, что была О, т.к. ЖТ то не увидели,.но шансы есть из-за повышенного прогика,полосатых тестов и жидкости, показала ей сданные на отдыхе гормоны, ей понравилось. что они все в норме. Она дала направления сдать на мужские гормоны - тестостерон, ДГЭА, еще на 17-оксипрогестерон и антиспермальные антитела, тем более у меня лицо все высыпало - возможно что-то с ними не в порядке и их надо корректировать.

что касается моих впч дала еще направления на др инфекции - токсоплазмоз, краснуха, герпес, цитомегаловирус и вирус Эпштейн-Барр.

а сегодня взяза мазки на онкоцитологию и впч, т.к. я их в посл раз аж в июне сдавала, а мне их нужно контролить опять-таки из-за впч.

т.к. гормональные анализы надо будет сдавать на 21-22 д.ц, то и остальные тоже сдам тогда же, а потом уже со всеми результатами пойду к ней, если все ок по анализам то будем думать про планирование дальше.

да и как раз к конце месяца муж допивать лекарства и пойдет пересдаст СГ

вот как-то такие дела..))

Танюш, а на какие д.ц. надо сдавать тестостерон, ДГЭА, еще на 17-оксипрогестерон и антиспермальные антитела? просто я тоже хочу в след цикле их сдать.

У меня тоже на протяжении долгого времени находили ВПЧ 58 типа, высокая вирусная нагрузка. И еще мазок на онкоцитологию показывал дисплазию то 1-2 степени, то 2-3 в цервикальном канале (шейка таки слава Богу хорошая). Так вот каких только я таблеток не пила, он все не уходил (да и читала в инете что если уж он проснулся в организме то от него уже не избавиться, можно только усыпить и следить за иммунитетом чтоб вирус снова не проснулся). В итоге меня отправили на биопсию с выскабливанием цервикального канала, процедура конечно не приятная (очень похожа на проходимость труб, так же тянет внизу живота), и по результату биопсии у меня дисплазии не было выявлено (только воспаление на фоне впч) (тьфу-тьфу-тьфу) и на контроле через месяц впч у меня уже не было и мазок на онкоцитологию хороший.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! ни я ни муж не верим вобще))) Я сомневалась делать ли сегодня цифровой, потому что может показать 1-2 или 2-3 недели, а у меня как раз 2 недели от зачатия. Сдала ХГЧ с утра, вот только пришла на работу и сразу чай пить

 

sluffy, давай-давай, настраивай организм на нужный лад

Обязательно))))

 

Танюш, а на какие д.ц. надо сдавать тестостерон, ДГЭА, еще на 17-оксипрогестерон и антиспермальные антитела? просто я тоже хочу в след цикле их сдать. У меня тоже на протяжении долгого времени находили ВПЧ 58 типа, высокая вирусная нагрузка. И еще мазок на онкоцитологию показывал дисплазию то 1-2 степени, то 2-3 в цервикальном канале (шейка таки слава Богу хорошая). Так вот каких только я таблеток не пила, он все не уходил (да и читала в инете что если уж он проснулся в организме то от него уже не избавиться, можно только усыпить и следить за иммунитетом чтоб вирус снова не проснулся). В итоге меня отправили на биопсию с выскабливанием цервикального канала, процедура конечно не приятная (очень похожа на проходимость труб, так же тянет внизу живота), и по результату биопсии у меня дисплазии не было выявлено (только воспаление на фоне впч) (тьфу-тьфу-тьфу) и на контроле через месяц впч у меня уже не было и мазок на онкоцитологию хороший.

Приветик))) Лично мне Г сказала на 21-22 д.ц. их сдавать, но много где пишут на 3-5 д.ц., мне кажется это зависит от индивидуальной клинической картины пациента, тем более в результатах этиъ анализов есть нормы деления на фазы, следовательно их и в 1 и во 2 фазу могут назначить.

У меня и у мужа находили 3 типа каких-то ВПЧ ( щас не скажу, т.к. рез-ты хранятся в карточке у Г), причем 2 у нас с ним совпадали, после курса антибиотиков, 2 из 3 пропали ,но появились 2 др и у мужа, и у меня ... )) но главное что это не 16 и не 18 типы. У меня тоже на биопсию брали кусочек, перед прижиганием, тогда на шейке пятно было. Но славо Богу онкологии не было обнаружено и сделали прижигание , щас уже прошел год, состояние и шейки и в общем отлично, пятнышко соооовсем маленькое осталось и то оно почти прокрашивается.

А про то что ВПЧ то просыпается, то засыпает - знаю, он же у всех есть , просто у кого-то постоянно спит)) у меня вот 3 года назад он тоже спал.

Ссылка на это сообщение

sluffy, у меня у мужа тоже есть ВПЧ 2-х типов (слава Богу тоже не 16 и 18), он тоже пил таблетки вместе со мной и они никак не помогли до сих пор. Буквально на днях он сдал анализ и впч так и есть, никуда не делся и вирусная нагрузка не уменьшилась. Что за зверь то такой неубиваемый блииииин ((( просто я боюсь как бы он меня не заразил этим впч, только от него избавилась (усыпила так сказать)

Ссылка на это сообщение

sluffy, у меня у мужа тоже есть ВПЧ 2-х типов (слава Богу тоже не 16 и 18), он тоже пил таблетки вместе со мной и они никак не помогли до сих пор. Буквально на днях он сдал анализ и впч так и есть, никуда не делся и вирусная нагрузка не уменьшилась. Что за зверь то такой неубиваемый блииииин ((( просто я боюсь как бы он меня не заразил этим впч, только от него избавилась (усыпила так сказать)

мне г сказала, что даже при половой жизни у одного партнера он может быть, а у другого нет, все дело в иммунитете.

 

sluffy, у меня у мужа тоже есть ВПЧ 2-х типов (слава Богу тоже не 16 и 18), он тоже пил таблетки вместе со мной и они никак не помогли до сих пор. Буквально на днях он сдал анализ и впч так и есть, никуда не делся и вирусная нагрузка не уменьшилась. Что за зверь то такой неубиваемый блииииин ((( просто я боюсь как бы он меня не заразил этим впч, только от него избавилась (усыпила так сказать)

мне г сказала, что даже при половой жизни у одного партнера он может быть, а у другого нет, все дело в иммунитете.
Ссылка на это сообщение

sluffy, я слышала об этом. Но, блин, у меня почему то слабенький иммунитет ((( но сейчас на витаминах вроде получше стал (ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, я в церковь сходила, за всех помолилась и перед Николаем Чудотворцем( за наше с вами чудо) и перед Пантелеймоном (за дарование здоровья и излечение) и перед Божьей Матерью о милости и за дарование нашим парам детей. А девочкам поименно на завтра за здравие заказала. Надеюсь, меня услышали ;)

Спасибо дорогая!!!!!! :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение

Девчата, я в церковь сходила, за всех помолилась и перед Николаем Чудотворцем( за наше с вами чудо) и перед Пантелеймоном (за дарование здоровья и излечение) и перед Божьей Матерью о милости и за дарование нашим парам детей. А девочкам поименно на завтра за здравие заказала. Надеюсь, меня услышали ;)

Спасибо огромное.

Поздравляю с долгожданной :pregnant: , пусть малышка крепко держится на все 9 месяцев!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...