Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Раменка, ну прям))) я еще никуда не ухожу))) и вобще, разве вас забудешь, многое, что со мной произошло за 5 месяцев- все благодаря вам и нашей общей моральной поддержке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да мы все подружились все)))) Мне вас уже не хватает(((( если кто то пропадает или нет возможности зайти на форум

 

А где наша Врединка??

Ссылка на это сообщение

ну вот и результат, быстрее, чем позавчера и то думала, что помру в ожидании))

ХГЧ 361,3.Даже многовато, теперь вот сомневаюсь в достоверности)))) надо же в чем-то сомневаться :D

4967664.jpg

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАСТИТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling::cool: :cool: :cool: :cool: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух....успела перед сном....83mary83, Марусь, поздравляю!!! Искренне рада за тебя....да какой там..уже за вас!! Растите ...развивайтесь....ждем узи...ну и естественно чихов... ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата, я в церковь сходила, за всех помолилась и перед Николаем Чудотворцем( за наше с вами чудо) и перед Пантелеймоном (за дарование здоровья и излечение) и перед Божьей Матерью о милости и за дарование нашим парам детей. А девочкам поименно на завтра за здравие заказала. Надеюсь, меня услышали ;)

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Машенька, поздравляю! Только давай не паникуй, чтоб не тревожить свою бусинку! Ждем результатов узи!

PS: я знала, что в конце цикла ты будешь Б. Ты когда пришла с узи с подтвержденной О, я сразу подумала, что не может не получится у тебя, чуйка какая-то была )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку! даже лайки кончились!

Сбегала к врачу без записи, она даже с меня денег не взяла за прием))). Смотреть не стала- рано говорит, таблеток всяких навыписывала и УЗИ в следующую пятницу, чтоб определить маточную беременность и к ней на прием. Так что жду еще неделю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку! даже лайки кончились!

Сбегала к врачу без записи, она даже с меня денег не взяла за прием))). Смотреть не стала- рано говорит, таблеток всяких навыписывала и УЗИ в следующую пятницу, чтоб определить маточную беременность и к ней на прием. Так что жду еще неделю

И мои поздравления принимайте!!!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!!!!!! Здоровья вам и малютке! Пусть всё будет хорошо!!!

 

Девочки я извиняюсь за вопрос,как сделать что б внизу появился календарь зачатия дни цикла и т д,,,,,?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, поздравляю!!! Как мой муж говорит, что все в этой жизни происходит во время! Пришло ваше время, время расти вашей семье! Терпения и спокойствия, меньше нервов, больше положительных мыслей! Ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, неа, не говорила, она даже график мой не посмотрела, только БТ (базальная температура) в последние дни, думаю даже не поняла, что О. поздняя и т.д. Уточню при дальнейших посещениях))) Моя одноклассница Г.- никак не отреагировала ни + ни -. Чую, конечно, что к гомеопатии они относятся так себе. Единственный врач Г, который мне выписывал БАД- формула РА (тенториум , медовая продукция) это была та врач, благодаря которой мой есть сын, и даст Бог, я к ней встану на учет. Я и в феврале купила такую баночку и ели вместе с мужем , хотя я мед не люблю, но даже сыну понравилось-он и ест до сих пор эти витаминки.

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...