Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

мамура, нажми у любого из нас на него. перейдешь на сайт и там создашь свой собственный

Что то у меня не получается,я всё ввожу,читаю,а у меня не остаётся?!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

мамура, там после построения когда уже появляется твой розовый календарик ,нажимаешь на него и он выдает ссылки для подписи на форумы

Ссылка на это сообщение

мамура, там после построения когда уже появляется твой розовый календарик ,нажимаешь на него и он выдает ссылки для подписи на форумы

Спасибо буду пробывать!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), у меня вчера начал живот побаливать, думала ночью придут, но пока нету, ждем-с. Думаю сегодня уже начнутся, живот все время ноет.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, у меня целую неделю болел живот, грудь была чуствительна, прыщи были. А сейчас все прошло- никаких предвестников монстров. Наверно пойду на следующей неделе на узи- посмотрю, как там моя киста поживает...

Ссылка на это сообщение

ну вот и результат, быстрее, чем позавчера и то думала, что помру в ожидании))

ХГЧ 361,3.Даже многовато, теперь вот сомневаюсь в достоверности)))) надо же в чем-то сомневаться :D

4967664.jpg

я с опозданием чуток, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! урааа! пузаночка в нашей теме! :applause:

ЛюсиЛьюис, Насть, а у тебя ЛГ выше ФСГ ? Я вот ща снова полезла инет рыть и только и натыкаюсь, что все, кому назначают Овариум, у тех высокий ФСГ...

ой я 100 лет не сдавала гормоны. даже не знаю. вроде в норме были. мне то овариум Г назначил. я сама удивилась, они ж против гомеопатии обычно) но мне его колоть с 1 дц надо, типа подготовиться к следующей стимуляции. Я вот еще гинекохель пью, мне девочка посоветовала, сказала что овариум не стоит один принимать. я послушалась)

 

ой как то у меня странно поздравление для Маруси влезло в цитату))

да и у меня тоже новый цикл! давайте это наши последние М на 1,5 года

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  у меня гормоны последние тоже осенние... Уже старые )))) но сколько не сдавала - всегда все в норме было, зацепиться можно только за отношение ФСГ и ЛГ.... При наших МФЯ или СПКЯ обычно гормон ЛГ выше, чем ФСГ, но оба в норму входят )))

я когда про Овариум читала, то поняла одно - он сильно снижает ФСГ, поэтому типа его нам и нельзя, у нас этот гормон и без того низкий получается.... Как-то так...

Слежу теперь за твоим лечением, ага ))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчоночки, плиз. посмотрите мои тесты на О, сегодня 12 д.ц., О всегда была на 15-17 . Вчера на 11 д.ц. сделал тест, а он уже близок к +, сегодня сделала- а он вообще слабый. Неужели О была ранняя, но тогда почему я ничего не почувствовала???

11 д.ц.

Ссылки скрыты.

 

12 д.ц.

 

 

ПА был вчера поздно вечером. Если что. надеюсь. попали

)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчоночки, плиз. посмотрите мои тесты на О, сегодня 12 д.ц., О всегда была на 15-17 . Вчера на 11 д.ц. сделал тест, а он уже близок к +, сегодня сделала- а он вообще слабый. Неужели О была ранняя, но тогда почему я ничего не почувствовала???

11 д.ц.

Ссылки скрыты.

 

12 д.ц.

 

 

ПА был вчера поздно вечером. Если что. надеюсь. попали

)))

У меня тоже так было,на 11д ярче чем на 12д,продолжала делать тесты и положительный тест был на 16д,я тоже не знаю почему так?
Ссылка на это сообщение

Блин, такое хорошее настроение было.. Пришла хозяйка квартиры за деньгами и стала показывать фото внучки ( ей 7 м), а потом спрашивает , чего я такая грустная... Так хочется некоторым людям кирпич в голову кинуть.....

Ссылка на это сообщение

83mary83, как твое самочувствие?

 

Я вчера 1 укол овариума кольнула ;)

ЛюсиЛьюис, так не знай как))) то чувствую, то не чувствую, Вчера вобще ничего не болело. Грудь болит, но терпимо, сегодня что-то поясница чувствуется, блин, сижу и все к себе прислушиваюсь, даже работать некогда. Решила завтра на ХГЧ идти, а то до пятницы до узи не доживу)))) Спать хочу все время и сегодня вот голова мутная какая-то(может и от нежелания работать). Боюсь по очереди ВБ и ЗБ)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...