Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

83mary83, ну какое ВБ и ЗБ. не говори ерунды! все у тебя хорошо :embrace: скоро уже сердечко услышишь))) а ты ХГЧ колола чтоб лопнул? я что-то не хочу его колоть..ну мне и не назначали. ой да я размечталась, мож на меня овариум то и не подействует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ann1989, мне назначили с 1дц (а не с 5 как всем) и раз в 3 дня. но мне назначили ни как стимуляцию, а просто чтоб подготовиться к следующей 4 стимуляции. + я гинекохель пью

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Все перечитала,давно к вам не заходила. У меня сегодня 2дц. Месяки пообильнее,чем в прошлый раз.цикл был ановуляторные,в принципе,как я и думала. Молочницу,цистит,надеюсь,уреоплазму, вылечила. Наконец-то пью по 1/4 таблетке на ночь,а не горстями,как до этого. В этом цикле стимулироваться не хочу. Есть желание узнать причину отсутствия овуляции и восстановить ее как нибудь.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Так вот лучше бы не знать ничего((( но что-то такое во мне сидит-неуверенность какая-то. Чем позже узнаешь , что Б.- тем легче, меньше бояться))) В пятницу будем исключать ВБ, сердечка еще не слышно наверно, а вот через неделю-две уже послушаем

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Antonina_, желаю тебе огромной удачи. а как будешь выяснять причину отсутствия овуляции?

 

ЛюсиЛьюис, Так вот лучше бы не знать ничего((( но что-то такое во мне идит-неуверенность какая-то. Чем позже узнаешь , что Б.- тем легче, меньше бояться))) В пятницу будем исключать ВБ, сердечка еще не слышно наверно, а вот через неделю-две уже послушаем

ну те кто на этом сайте сидят никак не смогут узнать о беременности позже) мы же все тесты с 8 дпо начинаем делать :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну те кто на этом сайте сидят никак не смогут узнать о беременности позже) мы же все тесты с 8 дпо начинаем делать :girl_wacko:

да уж, мимо нас не проскользнешь :D

ЛюсиЛьюис, я ХГЧ колола 2 раза за эти 5 месяцев стимуляций и планировния( в первую стимуляцию клостом, и в последний раз-без врача-самовольно, а в промежутке лопались сами все равно

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Я вот сегодня вернулась от сестры-было д.рожденье кресника. :D :D :D Как же быстро чужие дети растут, а своих еще нет...Тоска вчера накрыла, а когда кум спросил за ляльку-разрыдалась... :cry: :cry: :cry:

Месек так и нет, уже 7 дней задержки..Правда вчера появились выделения с неприятным запахом, иногда такое у меня перед монстрами бывает. Жду....

Ссылка на это сообщение

Юльчита), вот скажи же, ну прям просят некоторые люди кирпича!!!!!

 

83mary83, ну е-мое, радоваться надо , а не бояться!!! Нафига ляльке твои нервяки????

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро. Вопрос может туповат,но.... Есть ли смысл сдавать гормоны,если я простыла? Сопли,уши, без температурное орз?))

Завтра 4дц

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

А я сегодня нашла чек по оплате анализа на кариотип пары. 4 марта сдали, 4 календарных недели ждать результат. Сил моих больше нет. Вчера во сне рыбку голыми руками поймала, а планировать пока нельзя ((

 

Jetta-bunny, ага, или сразу несколько

меня жутко тоже все друзья близкие доставали вопросами, а на новогодние праздники они все узнали, что я Б (скрыть не получилось, пить нельзя, плюс гематома была, лежать надо было, а в гости народ за месяца два к нам собирался приехать, не отменяла). А после ЗБ теперь никто и не заикается вопросами, поняли, что меня лучше не травмировать, дошло наконец-то.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Antonina_, ну могут быть недостоверными наверное...вдруг что то будет повышено или занижено будешь переживать...и думать на самом деле так или из за орз...

Ссылка на это сообщение

sluffy, ну он же для крови и на эндометрий хорошо влияет. Мне его раньше прописывали 2 таблетки в день-мне было плохо, стала пить по 1-норм. Сейчас по 3 таб выписали(на 45 дней), я думала нормально будет в этот раз и не спросила про аналог. ан нет(мне так же плохо. голова очень болит. 2 дня не пила-чувствовала себя прекрасно. сегодня выпила всего 1 с утра и опять боли( надо заменить

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, наловим мы еще своих рыбок))) Я вот в ноябре акул ловила...

акул это серьезно! значит скоро уже!

Всем привет! Девочки, чем курантил можно заменить? сил нет голова от него ужасно болит, до тошноты аж(((( именно от него. спец проверила(

это для разжижения крови? или я не так поняла? фраксипарин еще девочкам беременным выписывают.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...