Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, забрала рез-ты анализа на онкоцитологию и впч. По нокоцитологии признаков атипии не выявлено ,по ВПЧ обнаружны типы 31,39. С мая прошлого года впч больше не лечила, т.к. перешли к планированию. в последних анализах в мае было выявлено 3 типа ,но какие именно не помню ,т.к. рез-ты у Г, к ней пойду на след неделе. Тогда и гляну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

А я потихоньку собираю анализы на лапару, ну и паралельно на эко.

Сегодня получила результаты гормонов ТТГ 1,72 (нормы 0,4-4), т3 свободный 3,46 (нормы 2,3-6,3), т4 свободный 22,2 (нормы 10,3-24,5), антиспермальные антитела (отрицательный), антиовариальные антитела (отрицательный), торч-инфекции (везде есть иммунитет кроме токсоплазмозы - он отрицательный т.е. не болела и нет к нему иммунитета), гепатиты, вич, сифилис

 

Я родилась в год лошади, муж - в год свиньи. Так я постоянно его "подкалываю", называю свинюшкой :D , а мне он говорит что у меня лошадиная грива (это даже комплимент - т.к. у меня тьфу-тьфу-тьфу очень густые волосы)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Jetta-bunny, а что ты имеешь против собачек? :malicious: ...я вот скорпион и собака...если не ужалю.....то облаю так , что мало не покажется.... :D

 

И почему это на лошадку поздно?...в самы самый раз... ;)

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  да против то ниче не имею))))), просто сестра у меня младшая, все детство за мной хвостом бегала, а я ее щеночкой обзывала)))) а над мужей ржу так: хожу где нить по квартире, вне видимости мужа и кричу ему как в мультике " ежик в тумане" -Лошадкааааа, Лошадкааа...))))

А лошадкой зачатый в этом году ребенок родится если успеть дела сделать в апреле!!!! В общем будем как никогда стараться))))))))))

 

У меня муж тоже скорпион , а я рак. Я ему говорю так: тигра по-любому лошадку загрызет, а скорпион в воду не полезет и рак как истинный падальщик подождет когда скорпион сдохнет и все равно съест))))) короче попал муж по полной программе))))) бороться со мной дело бесполезное и неблагодарное))))

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello:

Я только с узи (38д.ц)- Я уменьшаются после гиперы, но Э только 5мм, кист нет. Врач говорит, что так может быть после приема кучи гормонов. Назначила витамин Е+ аскорутин.

Блин почему Э не растет? У меня всегда он хорошо рос, даже во время стимуляции ничем не подращивали... :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Вот мои тестики на О

нижний - 14 д.ц.. верхний - 15 д.ц., сегодня

Думаю ,наверное, завтра уже будет +

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем sluffy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, а ты что в этом цикле будешь делать?что-то будешь принимать?

Я пока на травках еще 2 цикла, пью шалфей+горец+герань. Хочу начать пить курантил по 2 табл ( с гемостазом у меня все ок, для улучшения микроциркуляциии хочу), метипред по полтаблетки после О. Муж счас пьет селцинк и трибестан. Потом наверное стимульнусь клостом последний разок и поведу мужа на эко, если чуда не случится )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy,  ахаха завтра жги )))))

да жечь надо уже вчера начинать, сегодня продолжать и завтра -послезавтра добивать и закреплять)))))))))))))

 

Jetta-bunny, будем надеятся что случится чудо :D

даааа , хочу еще одну лошаааадку , мне с лошадкой комфортно живется)))) Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

sluffy,  мы наверное в этом цикле тож через день будем пачится, а то моя лошадка иначе стонет и плачет , что я его заездила и он без задних лапок))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...