Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, привет!

Я пока на все забила, ничего не измеряю, таблы не глотаю, О не отслеживаю... Зато собачку поженили, теперь ждем результата - хоть кто-то в нашем доме забеременеет?!))))))))))

 

Jetta-bunny, клевая ава)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunnysluffy,  жЭнщины, да вы это.... Вы все соки так из мужчин выжмете ))))))

Я согласна, что несколько дней до О лучше через день-два, потом ПА в день О и пару дней после О каждый день отжечь и хорооооош )))))

 

 

*PANDORA*,  привет! Отдых так отдых ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy,  зато счас когда у меня М, каждый день лезет ко мне и все ждет не дождется когда закончатся))), ну неужели трудно в О проявить такую активность????? Причем я ж ему не говорю когда надо, просто домогаюсь по -черному, а у него как заслонка срабатывает и ловит он измену лютую)))

 

Jetta-bunnysluffy,  жЭнщины, да вы это.... Вы все соки так из мужчин выжмете ))))))

Я согласна, что несколько дней до О лучше через день-два, потом ПА в день О и пару дней после О каждый день отжечь и хорооооош )))))

 

 

*PANDORA*,  привет! Отдых так отдых ))))

Когда у меня О, я готова по несколько раз в день соки выжимать)))) не дается гад)))), а так то мне сильно часто тож тяжело, устаю, не 18 лет уже)))

Ссылка на это сообщение

А мы получили нашу СГ....хуже чем было...мне мой сказал делать выводы....только не пойму какие.... :(

ндяяяя, ты ведь так и думала..... что ж теперь? какой выход? Бедные наши мужчины и сдавать-то им неудобно, а если результат еще не очень-так вообще :(
Ссылка на это сообщение

sluffy, зато счас когда у меня М, каждый день лезет ко мне и все ждет не дождется когда закончатся))), ну неужели трудно в О проявить такую активность????? Причем я ж ему не говорю когда надо, просто домогаюсь по -черному, а у него как заслонка срабатывает и ловит он измену лютую)))

 

 

Когда у меня О, я готова по несколько раз в день соки выжимать)))) не дается гад)))), а так то мне сильно часто тож тяжело, устаю, не 18 лет уже)))

вот и у меня он такой же) как М - так все ходит около со словами "ну когда они уже закончатся". а как О - так я устал на работе
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, какая прелесть))))

 

а у меня сегодня утром БТ (базальная температура) выросла до 36,7... Но О ведь не было - тест вчера не дотягивал до контрольной...

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  ну так-то ты ваще еще ого-го )))) я даже в О часто уже не могу ))))

Куда ж деваться если все так " чешется")))), организым требует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, лечиться он не против..не против и по врачам ходить...только от лечения толка ноль....выход ЭКО+ИКСИ....

Ох, я уже давно к эко икси готова...

Может вам начать собирать доки на квоту связанную с мф?

 

Мы эко за свой счет будем делать, живем пока на съемной квартире без прописки в москве, жилье не раньше чем через год будем брать. Так что на квоты даж не рассчитываем и в городские поликлиники не ходим наблюдаться...

 

вот свежий тестик на О - думаю + еще и какой. я такой яркой второй вообще никогда не видела))

 

Ссылки скрыты.

это О, она самая!
Ссылка на это сообщение

sluffy, да фиг ее знает когда будет, тесты то показывают всплеск гормона, может у тебя вчера ночью гормон подскочил и начался разрыв фолликула, поэтому и бт поднялась

Ссылка на это сообщение

Клюква❀, Jetta-bunny, у меня часто именно ДО О поднимается БТ (базальная температура), т.к. не думаю ,что она была - признаков не почувствовала, только выделения вчера начались посильнее - а они у меня тоже за день-два начинаются.

И насколько я знаю после самой О, тесты начинают бледнеть, так что думаю, в теч суток надо ее ждать))

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро. Пришли мои гормончики,сдавала на 4дц.

ФСГ 5,3 (1,37-9,90) ЛГ 11,17 (1,68-15,00) Эстрадиол 285 (68-1269) Тестостерон 1,65 наконец-то в норме,но на фоне 1/4 декса (0,38-1,97). Девочки,в фсг и лг не понимаю,лг высокий очень,да? А эстрадиол низкий при таком тестостероне,да???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, соотношение ФСг и ЛГ не очень, да. у меня при таком соотнеошение не было М. по долгу, ну вобщем поликистоз, но необходимы и другие его доказательства(узи хотя бы)

 

пиюша, держись там! это еще один шажок к заветной цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...