Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, и я уже готова давно к ЭКО...сейчас и с ИКСИ смирилась...хочу без квот...нервы дороже чем по нашим ЖК ходить бумажки собирать...в принципе и финансы есть...но пока не позволяет работа....я так полагаю в протоколе надо будет отсутствовать неделями...а то и месяцами....а у нас как раз с 1 апреля расширение магазина..столько времени не смогу отсутствовать....думаю к августу-сентябрю может уже сообразим на ЭКО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот свежий тестик на О - думаю + еще и какой. я такой яркой второй вообще никогда не видела))

 

Ссылки скрыты.

тест очень красивый!!!!!!!!!!! теперь уж точно всё получиться!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, все будет хорошо!!!!

 

мамура, спасибо, родная)))) Будем надеяться)))) и стараться сегодня)))

 

муж сегодня утром увидел на форуме тут фото теста - и как стал кричать - вы там че все с ума посходили, тесты еще тут выкладываете :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

пиюша, все будет хорошо!!!!

 

мамура, спасибо, родная)))) Будем надеяться)))) и стараться сегодня)))

 

муж сегодня утром увидел на форуме тут фото теста - и как стал кричать - вы там че все с ума посходили, тесты еще тут выкладываете :D :D :D

Ты скажи, что мы не только тесты выкладываем, а еще и обсуждаем как лучше мужа в койку затащить и в какой позе изнасиловать :malicious:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

sluffy, мой возмущался по поводу кружочков в графике...спрашивает, а обязательно всем знать когда у нас ПА...

 

У меня мфя,поликистоз она мне не ставит. Я опечалилась(((

между мфя и спкя очень тонкая грань...я так поняла спкя это тот же мфя только с капсулой на яичнике..не надо печалиться...все поддается лечению...тем более по одним анализам диагноз не ставиться...да и спкя это не болезнь, а синдром...выше нос...по мне так главное фсг в норме...значит запас фолликулов хороший...все остальное корректируется...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, ооо нееееттт))) про это я пожалуй промолчу :D :D :D

 

//МАРЬЯ//, мой этот график как то видел, но он кружочки не заметил :D

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, спасибо. Да,тоже на ФСГ обратила внимание,что запасец есть)))) А ЛГ вообще понижают как-то?

ну еще бы в 24 года запаса не было!!! конечно он есть!!

Ссылка на это сообщение

Да не бойтесь ГСГ (гистеросальпингография), это же вообще не больно! Больновато будет если есть спайки в трубе, то будет как тянущая боль. Тут главное настрой и максимальное расслабление! 2 ношпы перед процедурой, можно еще обезбаливающее которое вам помогает. и расслабиться прям вообще. лежать в потолок смотреть и мечтать о море и солнышке)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Меня тоже отправили на ГСГ((((( В апреле теперь буду делать((((((((((( Боюсь страшно(((((((((((((((

не бойся, это совсем не страшно.Мне немного больно было когда в шейку катетер вставляли, буквально пару секунд. А потом только давление чувствовала и немного неприятно было-15 минут и готово.

И это все с учетом того, что закоротило розетку от воды капающей из меня, воняло дымом прибор работал от ибс и я больше всего боялась , что меня поджарят в кресле :Crazy:

 

У меня небольшой спаечный процесс в левой трубе, а больно все равно не было)))

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!! Девочки, я первый раз О вылавливаю исключительно БТ (базальная температура), взгляните мой график, там есть хоть что то? До этого О была на 13-15 день...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!! Девочки, я первый раз О вылавливаю исключительно БТ, взгляните мой график, там есть хоть что то? До этого О была на 13-15 день...

пока ничего нет

Ссылка на это сообщение

не бойся, это совсем не страшно.Мне немного больно было когда в шейку катетер вставляли, буквально пару секунд. А потом только давление чувствовала и немного неприятно было-15 минут и готово.

И это все с учетом того, что закоротило розетку от воды капающей из меня, воняло дымом прибор работал от ибс и я больше всего боялась , что меня поджарят в кресле :Crazy:

 

У меня небольшой спаечный процесс в левой трубе, а больно все равно не было)))

У меня тоже походу слева((( Врач вчера пощупала и говорит: идика ты смотреть трубу((( не нравится мне левая сторона((((

Хотя 4 месяца назад все было мягенько((((

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  Машуль, не мучай себя! Только время терять... Собирайтесь на ЭКО/ИКСИ и все будет хорошо!!!

Antonina_,  у меня тоже похожее соотношение ЛГ и ФСГ и МФЯ на УЗИ.... Чего делать будешь?

sluffy,  супер тестик!!! Возможно сегодня О будет ))))

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раменка, я вот курс лонгидазы после гсг проставила, вроде как и меськи чуть легче прошли..

А что это за лекарство? не слышала

Ссылка на это сообщение

Раменка, лонгидаза в уколах или свечках применяется для лечении спаечной болезни. Я свечки ректально ставила, боюсь уколов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, лонгидаза в уколах или свечках применяется для лечении спаечной болезни. Я свечки ректально ставила, боюсь уколов.

Спасибо сделаю так же)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...