Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Antonina_,  у меня тоже похожее соотношение ЛГ и ФСГ и МФЯ на УЗИ.... Чего делать будешь?

Пойду к гинекологу)))) думаю,в след.четверг или пятницу, это 12-13дц. И еще к другому г хочу сходить,но он принимает в неудобном месте,в неудобное время((

 

Jetta-bunny,  в 24 года две стимуляции и отсутствие самостоятельного цикла. Так что в наши дни возраст ни о чем не говорит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Всем привет!!!

Меня тоже отправили на ГСГ((((( В апреле теперь буду делать((((((((((( Боюсь страшно(((((((((((((((

не боись- не больно ;)

мне укололи кетанов, через полчаса сделали проверки.

после выпила 2 ношпы и 2 спазмалгона - но то больше от страха :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, держите за меня кулачки!!! я в галерее со слабоположительным! http://www.babyplan....762-evik-9-dpo/

:embrace: умничка!!! давай, держи крепче малышастика!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, родные!!! Да, другие тесты тоже показали! Даст Бог через пару дней в положительные перейдем )))

dM4lm5-uD-M.jpg

 

на сухих видно явно розовые!!! :reverans::D :D

20140327_142926.jpg?id=13959162280000000081%3B0%3B1&exif=1&bs=2208&bl=124287&ct=image%2Fjpeg&cn=20140327_142926.jpg&cte=base64

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Antonina_, на овариальный резерв могут повлиять такие вещи как операции на яичниках, генетическая предрасположеность ( ранний климакс у близких родственников), тяжелый отравления химическими веществами. А отсутствие самостоятельного цикла в 20 лет -это другая история, он может быть " никаким" из-за мфя , спкя и еще ряда заболеваний.

У меня вот цикл нормальный , овариальный резерв снижен достаточно сильно, амг меньше 1 и фсг высокий, на узи антральных фолликулов видно немного, 2-3 шт. склоняюсь к тому, что в пубертате сильно дустом отравилась, месяц в больнице лежала, вот может из -за него(((

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  так а что мне это даст сейчас? )

я кровь боюсь сдавать-всегда сознание теряю....так что пока малой кровью-тестами обойдемся )

 

тошнотики кошмар (((

у меня сынулей тоже с первых же дней они были ..

и голова кружится сильно весь день...давление 100/95... пульс 90..вот так... а с сыном давление 70/40 было в первые недели-отлеживалачь в кровати, т.к. даже с постели встать не могла.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  жестоко конечно. Но смысл прежний,что возраст нынче не показатель,к сожалению. Тебе тоже не полтиник,а запас мал((

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а кто-нибудь пробовал актиферт? Сегодня была у врача, сказала попробовать в этом цикле его применить.

Тут многие пробовали, не помню чтоб кому-нибудь помог...

Мы с мужем цикла 3 его юзали, толку никакого, еще и муж на меня рычал, не любит он лубриканты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем мой отчет по ГСГ - трубы проходимы :reverans: :reverans: :reverans:

поздравляю!!расскажи, как все прошло?

 

а у меня вот муж на работе допоздна((( я спать хочу безумно,а нельзя---ведь полосочки утром супер + были

Ссылка на это сообщение

Мы использовали Актиферт в тот самый первый и удачный стимуляционныц цикл;) Но тут не поймешь что именно помогло)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а кто-нибудь пробовал актиферт? Сегодня была у врача, сказала попробовать в этом цикле его применить.

я два цикла его пробовала, с Б пока не помог, а вот флору хорошо нормализует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю!!расскажи, как все прошло?

 

а у меня вот муж на работе допоздна((( я спать хочу безумно,а нельзя---ведь полосочки утром супер + были

Все супер прошло. Больше страха было чем боли. И в который раз убедилась, что врач - мужчина в гинекологии - это единственный кому можно доверять. Утром выпила 2 капсулы доксициклина, за 2 часа 2 таблетки спазмалгона. Было больно когда вводил катетер, разрешил ругаться матом. Как только начал вводить контраст - сразу сказал, что все проходимо. И на самом деле оказалось все проходимо. Через 2 минуты все закончилось и поехала домой. Вечером еще 2 капсулы доксициклина выпила и все. Чувствую себя прекрасно!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У кого нибудь вздувается живот в дни О и до М?? Я почти не ем, а живот как воздухом накачали (( и так почти всегда начиная с середины цикла((

Ссылка на это сообщение

если вчера тест был + и полоски были равные, то сегодня я вообще в шоке, моя полоска стала проявляться сразу - еще до проявления контрольной. жаль что на графике три + поставить нельзя.

 

Ссылки скрыты.

 

 

а это в сравнении со вчерашним6 нижний 16 д.ц.. верхний - сегодня 17 д.ц.

 

 

выходит О еще точно не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...