Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, я как только собираюсь ее к ветеренару отнести- ей сразу лучше становится. вот вчера промыла ей глазки ромашкой- так она целый день плакала, а сегодня получше. пойду куплю ей капли от глистов,вычитала что глисты-1 причина проблем с глазами. А во вторник уже, если не пройдет отнесу к доктору

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

JuShaYa,  не обращай на нее внимания, левый узист , который видит тебя первый раз в жизни и еще и не такое наговорить может. А ты О как то отслеживала в этом цикле? Просто мелкие фоллики без жт скорее всего ановуляция. Хотя есть и вариант , что узист не увидел твое жт, попробуй померит 2-3 дня бт, чтоб понять в какой ты фазе...

Жень, как думаешь подключить мне утрик??

Ссылка на это сообщение

Юльчита), купи капельки "бриллиантовые глазки" они очень хорошо от слезок помогают. нам в клубе советовали.

JuShaYa, погоди с утриком. 2 дня за БТ (базальная температура) посмотри, за 2 дня ничего с малышом не случится если что) а МФЯ это же вообще не диагноз, а просто особенность организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), купи капельки "бриллиантовые глазки" они очень хорошо от слезок помогают. нам в клубе советовали.

JuShaYa, погоди с утриком. 2 дня за БТ посмотри, за 2 дня ничего с малышом не случится если что) а МФЯ это же вообще не диагноз, а просто особенность организма.

Спасибо за совет :) может и правда все не так страшно

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  ты опредились сначала была О или нет с помощью бт, а там видно будет на счет утрика.

 

Юльчита), а мне почему то думается, что слезки это особенность породы, британчики все-таки плоскомордые кошки... А бриллиантовые глазки хорошо помогают при коньюктивитах и других воспалениях глаз

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может тест на о быть положительным 3 дня?я сделала только что и снова своя полоска проявилась раньше и темнее контрольной. Фото выложу позже так как дома вырубили свет...

Может быть все ))) только у тебя получается 2 дня тест+, первый положительный у тебя вчера был. Скорее всего О идеть уже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, есть ли смысл пойти со своими гормонами к эндокринологу....а не к гинекологу...я имею ввиду фсг да тестостерон...может мне эндокринолог чего путного скажет.... :think1:

 

И еще девоньки, мы сдаем гормоны по д.ц...а мужчины как? :confusion: Кому как назначали?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  Машуль, если есть лишняя деньХа, то сходи к Энд., мож че и скажет!

у меня и обычные Г были, и Г-Энд.... Честно сказать, я особой разницы не увидела.

Мужчинки в любой день натощак сдают гормоны )))

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, в протоколе не надо отсутствовать неделями и месяцами.

я сейчас в нем - во вторник уже подсадка.

во время стимули несколько раз ездила на контроль. старалась после работы. ну или немного задерживалась. в зависимости от смены врача. на один день отпрашивалась на пункцию. можно и на работу было идти после. но я ездила в другой город. вот еще на подсадку день точно надо. и хочу после 2-3 дня взять (по обстановке).чтобы в спокойном состоянии побыть. а не мотать нервы на работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот мой тестик утром 18 д.ц.

Ссылки скрыты.

 

а вот сегодня же но в 17,30. полосочка побледнела. и сегодня же днем были тянущие боли слева - думаю это она()))))

 

 

Мартышечка55, первый + был позавчера, вчера был супер +, а сегодня утром + . а вечером уже - ))

 

ПА был 2 дня подряд - позавчера и вчера, думаю теперь надо завтра для закрепления и спермики заодно "подзарядятся")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy,  ну как знаешь ))) я считаю положительными только тесты вчерашний и сегодняшний, по этим тестам явно + только когда твоя полоска сильно ярче контрольной. Так у тебя и получается - вчера пик ЛГ, сегодня спад и О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ааа))ну учитывая что сегодня полдня боли были слева - то думаю это О. как думаешь если сегодня перерыва в Па будет, то есть шансы? просто 3 дня подряд как-то не айс для спермиков.

Ссылка на это сообщение

sluffy,  шансы есть, конечно ))) но если все же решите завтра ПА, то лучше пораньше, наверное.... Просто не угадаешь сколько твоя Я живет.... А вообще мне кажется, что лучше сегодня ее "добить" ))))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да у нас же по последней СГ время разжижения 60 минут, агглютинация +++, вот из-за этого и думаю сегодня ли или завтра утром. щас уже и боли прошли

Ссылка на это сообщение

Люси-Льюис, спасибо за совет.Мы сегодня ей дали противоглистное средство, посмотри как будет, во вторник буду выходная- наверно отвезу к врачу, если не пройдет...

 

//Марья//, полностью согласно с //Лариса 72// по поводу ЭКО

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,всем! Что то не радует меня по график бт. По показателям теста. И болям О по идеи была вчера, но вот БТ (базальная температура) 4ый день застыла на 36.7.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, при анновуляции БТ поднимается??

при ановуляции бт как какашка в проруби бултыхается ( пардон за сравнение)))

У тебя О была в четверг-пятницу, так что скорее всего узистка тупо не увидела еще ЖТ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, а мы что-то не ярчаем :cry:

qRYOatWXp2U.jpg

 

Завтра на ХГЧ пойду... а то нервничаю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Аленький_Цветочек, мне моя врач говорит, даже если увижу призрак второй полоски бегом к ней, чтобы ничего не прозевать! Может и тебе к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение

Lara03, у нас запись ненормальная к Г.... на 3-е апреля чудом записалась ещё 2 недели назад (когда не знала про Б. и когда должна была идти по другой причине за результатам анализов)

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...