Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, а мне кажется есть динамика... Но вообще не вижу смысла смотреть динамику по тестам, ведь там по разному могут реагент нанести... Хгч вернее будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

при ановуляции бт как какашка в проруби бултыхается ( пардон за сравнение)))

У тебя О была в четверг-пятницу, так что скорее всего узистка тупо не увидела еще ЖТ

Прям бальзам на душу))) значит сегодня же утрик начну ставить!!)

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, а может ты и права ))) я что-то не задумывалась об этом (про разность реагента) )))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение

девочки. уже второй день покалывает справа...что это может быть? по тестам тянущим болям о была вчера.но БТ пока не поднялась

У меня когда жт нормально работает и хороших размеров-яичник почти до М колет

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, а у меня впервые такое. и причем под вечер закололо..прям сесть больновато ,если резко

 

а может О только сегодня была, а вчера так просто тянущие боли были? тестик то только к вечеру побледнел

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, а у меня впервые такое. и причем под вечер закололо..прям сесть больновато ,если резко

 

а может О только сегодня была, а вчера так просто тянущие боли были? тестик то только к вечеру побледнел

У меня так было до О, а после просто потягивало внизу как на М из за ЖТ.

 

Кто нибудь с Таней Врединкой связывался? Куда она пропала??

Изменено пользователем JuShaYa
Ссылка на это сообщение

sluffy,  ой ну мало ли может быть, может кишечник "закоротило", может нервы подергались., может жт. У меня жт очень ощутимо стреляет, аж на морде лица отражается, муж пугается)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  Жень, китайские тесты тебе быстро полоски рисуют? Мне кажется, что мои какие-то тормозныыыыыые.... так мееееедленно у них все происходит, шо аж передергивает )))))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ну тогда теперь будем смотреть как поведет себя БТ (базальная температура). вот только О график мне точно неправильно покажет из-за остановки БТ на 4 дня на одном месте- придется, наверное, принудительно ставить

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, агась, которые самые дешевые-тормознутые))). Мне главное, что там нет непонятных реагентов которые мнимые призраки рисуют, хотя мне и любые другие тесты призраков никогда не рисовали, тока буйное воображение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  я вот все тесты на О делаю ))) люблю их )))) Только они у меня какие-то все одинаково-отрицательные, но на тесты не грешу пока. Это я такая поломАтая ))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!! Девочки, я совсем запуталась. посмотрите, что с графиком творится... БТ (базальная температура) застыла на одном месте, а может 29.03 и не было О, а все боли и тесты - это вранье???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, тесты то впервые супер положительные были - сами видели все тут... нет на узи накладно идти - завтра иду сдавать кучу анализов на гормоны и инфекции на 5000 р, потом прием Г еще рублей 700... так что этот месяц без узи - пусть будет как будет.

Ссылка на это сообщение

Блин, эти тесты на О по 300р стоят, а ты их кучу переделала) Ну тогда и не мучайся с догадками, будет как будет. В нашем деле главное не нервничать же!

"Тест показывает выброс ЛГ, предвестник овуляции, но этот выброс может быть и без овуляции. А может быть выброс, но фолликул не лопнуть, а, соответственно овули тоже не будет. Тесты - не 100% показатель овуляции."(с)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да нееее. на тесты я всего 300 р в этом мес потратила, все равно дешевле чем узи. да я и не переживаю, будь что будет. тут на сайте столько графиков "без О" и с Б в конце

 

я же еще на боли опиралась справа, и кстати иногда и щас покалывает там - особенно, когда встаешь и садишься

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, тогда тем более палка о двух концах. )) если работает ЖТ, то что происходит с БТ (базальная температура)??))))

 

каждое утро просыпаюсь и думаю .ну вот сегодня точно БТ 37 будет, но нет...

 

ЛюсиЛьюис, знаешь, я уж стала думать . что может с градусником что-то случилось. Но нет. первый лаз я мерила бт как проснулась в 6,30, потом встала, сделала чай и села за комп, в 7,15 еще раз измерила бт - 37,0. значит не сломался градусник

Ссылка на это сообщение

sluffy, Ну вот мне программа например с моим графиком заявила - ановуляционный цикл!

Ан нет! ))) я почувствовала её 18-го числа ))) по ВСЕМ показателям )) и вот пожалуйста

Moi4Z4V2Hhk.jpg

 

Результат сегодняшнего ХГЧ будет вечером..сижу трясусь жутко..тесты не ярчают ((((

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Аленький_Цветочек, если у тебя не учитывать бт на 14 д.ц., то скачет неплохой, а у меня вот до полосатых тестиков все отлично было, а щас застыла бт-шка(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...