Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, за живое задевает, конечно, но может от этого кому-то легче, взгляни со стороны, с юмором на проблему))

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

83mary83, не, мне за живое не задевает ты что))) я то вообще всегда радуюсь если кто-то даже не знакомый беременеет. а вот именно что ставят + раз в год и это просто шутка, а не на самом деле( вот было бы здорово если бы все эти + подтвердились положительным ХГЧ, вот тогда бы это точно был бы ПРАЗДНИК)))

 

83mary83, кстати. как самочувствие?)

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, хихи))) ну если на удачу, то это круто! типа визуализация-это действует) я просто про это и не подумала. все на просто "шутка" сегодня спихиваю

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ща поеду к своей гине на узи шутить)), я у нее уже 1,5 месяца не была. Может сказать ей что я Б?))) еще по-визуализировать?)))) :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А мне вот интересно всегда... Почему в этом столбике часть ников зеленым цветом, а часть бежевым? Это от чего зависит? ))))

бежевые-это те кто реально Б. Когда в графике ставишь первый + ник твой зеленеет, а когда потом добавляешь каждый день плюсики-ник становится бежевым

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83, не, мне за живое не задевает ты что))) я то вообще всегда радуюсь если кто-то даже не знакомый беременеет. а вот именно что ставят + раз в год и это просто шутка, а не на самом деле( вот было бы здорово если бы все эти + подтвердились положительным ХГЧ, вот тогда бы это точно был бы ПРАЗДНИК)))

 

83mary83, кстати. как самочувствие?)

ну раз ты по-доброму относишься, то это другое дело)))) трудно все ж на форуме, а не в живую точно сформулировать свои слова и эмоции эт, я про себя))).

 

самочувствие нормальное вроде, не знаю, какое должно быть))) подташнивает- не нравится, не тошнит- напрягаешься))) Вчера, думала, снесу магазин-хотела того и того купить, кучу денег потратила, а сегодня утром уже ничего этого не хочу, домочадцы в шоке))) жду узи на следующей неделе-эмбриончик смотреть и сердечко слушать, а то в прошлую пятницу не нашли эмбриона в плодном яйце, опять волнуюсь, молюсь, что это просто срок маленький, а то ж всякое бывает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Это в честь 1-го апреля столько девочек поставили положительные тесты))) (справа колонка) :D :D :D

 

ЭХ, всегда бы так - любо дорого смотреть бы было!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  я так понимаю что птичий горец/ спорыш действует примерно также как и шалфей. Я их вместе завариваю+ пару листков красной герани кидаю. Шалфей и спорыш по столовой ложке , герань 2 листика на литр кипятка. Потом содержимое заварника выпиваю примерно за 4 приема, в день где-то 1/3 стакана 3 раза, либо по полстакана 2 раза, как получится. Но это чисто мой рецепт, как будет влиять на кого то другого я не знаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бежевые-это те кто реально Б. Когда в графике ставишь первый + ник твой зеленеет, а когда потом добавляешь каждый день плюсики-ник становится бежевым

пасиб бааашой! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки ну это только я могу так отмочить!!!

Приехала на узи 1 апреля на 40 минут раньше и БЕЗ КОШЕЛЬКА!!!!!)))))

Гиня у меня лапочка, сделала узи в долг!))))

По узи ДФ в ПЯ -17мм, эндик-7,5 мм.

Как мне нравится птичий горец!!! Это он по ходу дела мне ПЯ раскачал, на шалфее только ЛЯ срабатывал.

прикинь, читаю твои результаты: Плодное Яйцо (ПЯ) - 17мм - мысленная оговорочка по Фрейду!)))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, да-да, не откажусь от такой интерпретации ПЯ))) :reverans:

 

Antonina_, это я вчера искала про травки-антиандрогены))) У подруги после родов прошло уже 6 лет и волос на голове почти не осталось,сильно повышены мужские гормоны у нее.(((. Вот реально 3 пера. Наконец-то она решила идти по врачам (и это с учетом, что она сама врач) и мы с ней вчера инфу по травкам искали, заодно и себе сохранила.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я так понимаю что птичий горец/ спорыш действует примерно также как и шалфей. Я их вместе завариваю+ пару листков красной герани кидаю. Шалфей и спорыш по столовой ложке , герань 2 листика на литр кипятка. Потом содержимое заварника выпиваю примерно за 4 приема, в день где-то 1/3 стакана 3 раза, либо по полстакана 2 раза, как получится. Но это чисто мой рецепт, как будет влиять на кого то другого я не знаю..

меня в детстве бабушка к травнику возила, так он мне несколько раз выписывал состав трав, в который спорыш входит. тогда вообще не задумывалась, как травки влиять могут, а сейчас так боязно.
Ссылка на это сообщение

Девочки, те кто лапару проходил, у вас никогда места проколов не давали о себе знать? Че то у меня сегодня так болит левый прокол, ну или то что за ним находится... :(

Ссылка на это сообщение

девули, а у меня выделения какие то непонятные...бежево-кремовые и спину с животом тянет...выпила 2т. дюфа . муж привезет ношпу и папаверин...тоже выпью..и лежу влежку...

я переживаю (((

и бт сегодня опустилась слегка...

Ссылка на это сообщение

Аленький_Цветочек, при угрозе дюф принимается сразу 4 таблеткт, потом по одной каждые 8 часов до устранения угрозы

 

Ликерчик, я с травками с детства дружу, знаю многие и знаю как они на меня действуют))

Ссылка на это сообщение

Девочки, те кто лапару проходил, у вас никогда места проколов не давали о себе знать? Че то у меня сегодня так болит левый прокол, ну или то что за ним находится... :(

ни разу не ощущала подобного... может это ЛЯ шалит у тебя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...