Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

 

ни разу не ощущала подобного... может это ЛЯ шалит у тебя?

Видимо так, но чёто сильно шалит. Прям болит болит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

JuShaYa, а ДФ у тебя слева был?

Я в этом цикле не ходила на узи, моего врача нет. Но при М на 4 дц он ляпнул, что в этом цикле сработает ЛЯ. До сих пор не проходит. Всю ночь почти не спала, когда переворачивалась сразу больно было. Боль как при синяке, когда на него нажимаешь. Именно там где этот долбанный прокол :(

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  а я думала, что это у тебя потом ЖТ не нашли... Наверн, перепутала.

Если сильно беспокоит, то сходи лучше на УЗИ. Так можно долго гадать, но вряд ли это прокол болит, у тебя же уже давно лапара была?

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  а я думала, что это у тебя потом ЖТ не нашли... Наверн, перепутала.

Если сильно беспокоит, то сходи лучше на УЗИ. Так можно долго гадать, но вряд ли это прокол болит, у тебя же уже давно лапара была?

Не перепутала, ЖТ не нашли на 17 дц.. Я чисто случайно зашла на узи около дома. Думала увижу уже ЖТ. Но она вобще мне сказала что у меня мелкокистозное изменение ЛЯ.. Как то так

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  понятно )))) просто судя по графику О была, значит скорее всего это ЖТ работает так, но может быть и киста и еще один ДФ... Вариантов тьмааааа

Ссылка на это сообщение

А вообще может в месте прокола какая-нибудь спайка образовалась, вот и тянет. Мне гиня на мое нытье говорит, что на смену погоду спайки обычно ноют. В эти выходные просто подыхала от головной боли, я очень метеозависима(((

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

 

Jetta-bunny, я тоже вчера начала пить шалфей... Вот только не помню нужно 1ст/ложку или чайную на 200мл кипятка? а спрорыш нужно тоже в 1 фазе пить?

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  понятно )))) просто судя по графику О была, значит скорее всего это ЖТ работает так, но может быть и киста и еще один ДФ... Вариантов тьмааааа

Тьма не то слово)))) пытаюсь до своего врача до звониться, но пока безуспешно :( то ли на море еще то ли фиг знает где он ходит. У меня значит что то болит , а он гуляет себе. Ужас просто )))

Ссылка на это сообщение

JuShaYa, на кол его! на кол! :hohot:

Я его нашла!! И в данный момент выбегаю к нему. Посмотрю, что он мне скажет. Очень боюсь. А там решу сажать его на кол или просто сжечь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я его нашла!! И в данный момент выбегаю к нему. Посмотрю, что он мне скажет. Очень боюсь. А там решу сажать его на кол или просто сжечь))))

удачи! береги нервы! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

Пошла сегодня к врачу..(т.к. второй день очень сильно тянет живот и спину, и пошли какие-то бежевые выделения) посмотрели (аккуратненько на кресле, была против, но настояла врач, что ей надо матку посмотреть)

Сказала ХГЧ низковат вроде (54 на 31.03.2014), но надо динамику смотреть...

Сделали УЗИ... там пока ничего отчетливо не видно, но предположительно увидели точечку в полости матки. Через неделю повторное.

Матка увеличена. никаких Пл.Я за пределами матки (внематочная) не обнаружено.

 

Матка 57*36*53 мм

М-эхо 14,0 мм. Напоминает гравидно измененный.Контуры эндометрия четкие ровные.

Ш/М Контуры ровные, четкие. Ovul.Nabot. множественные d до 7 мм

ЦК дл. 47 мм

Яичникии:

Правый 34*24мм содержит ЖТ

Левый 25*16 мм

Жидкость в области МТ не обнаружена

Маточные трубы не расширены

 

Вот фоточка

 

HdjkIgB9b6k.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

 

Jetta-bunny, я тоже вчера начала пить шалфей... Вот только не помню нужно 1ст/ложку или чайную на 200мл кипятка? а спрорыш нужно тоже в 1 фазе пить?

Я для себя завариваю в литровом френч-прессе ( чайничек) столовую ложку шалфея и столовую ложку спорыша, пью вплоть до О

На стакан хватит чайной ложки или 1 фильтр-пакет

Ссылка на это сообщение

Короче, девочки. Я пришла. Я не знаю, что это чудо или еще что. Как вы помните на 17 дц та узистка ничего не увидела кроме каких то мелкокистозных яичников. Ни ДФ ни ЖТ и ни жидкости. А сегодня мой увидел ЖТ 13 мл и жидкость позади матки и сказал, что О была дня 3 максимум назад, а боли спровоцированы болезненной О. Говорит что точно точно сказать невозможно, что скорей позавчера он лопнул и вчера и сегодня болит. Ну а так ничего страшного и криминального не нашел... И Э уже 11,6. Вобще не пойму как объяснить эти два узи?? Если на 17 дц не было ДФ, но при этом 2-3 дня назад была О..???

Изменено пользователем JuShaYa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  вполне возможно. Она вобще на меня наехала в тот день. Говорила, типо на 17 дц фолликулометрию не делают, я ей сказала сама знаю когда и что делают просто посмотрите одно из двух или ДФ или ЖТ, больше я ниче не прошу.. Кстати Жень, я ведь утрик начала ставить уже дня 3 как, и Э вырос с 7 до 11,6 это реально? Или Э она тоже криво померила?!))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  вполне возможно. Она вобще на меня наехала в тот день. Говорила, типо на 17 дц фолликулометрию не делают, я ей сказала сама знаю когда и что делают просто посмотрите одно из двух или ДФ или ЖТ, больше я ниче не прошу.. Кстати Жень, я ведь утрик начала ставить уже дня 3 как, и Э вырос с 7 до 11,6 это реально? Или Э она тоже криво померила?!))

после овуляции эндометрий становится как бы отечный и увеличивается в размерах

 

JuShaYa, ну, скорее всего, "левый" УЗИст отказался жопорукий :sorry:

жопорукий рукожоп))))))))))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"Эндометрий Напоминает гравидно измененный."

 

Почитала - это плохо.... но пока ничего не сказали... через неделю посмотрят...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение

"Эндометрий Напоминает гравидно измененный."

 

Почитала - это плохо.... но пока ничего не сказали... через неделю посмотрят...

ну и где ты почитала то? Гравидарный эндометрий-это беременный эндометрий!!

Оспади!!! Ну что ты все о плохом!!! О хорошем надо думать:бабочках,цветочках, радугах и единорогах!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Да? :D :D :D

Ну я в поисковике ввела гравидно-измененный эндометрий и что-то он все в сочетании с ЗБ и прочими гадостями только был. :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, типа того )))

Ох, спасибо! )))

Я не то, чтобы волноваться начала, но что-то внутри немножечко беспокоило..

 

Полосочки кстати практически сравнялись )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...