Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Все мы паникеры.. Вот даже я этим ЛЯ))) а мама мне сказала, что всего лишь О и не ходи к врачу только 2500 на ветер выкинешь))) но это же я))) вдруг че

Ссылка на это сообщение

Паникеры - не то слово))

Всем доброе утро!!! у меня вот БТ (базальная температура) опять 36,8, вообще по графику и не похоже , что О была. после сегодняшнего проставления БТ график нарисовал линию О на 20 д.ц., но я решила сама поставить на 18 д.ц., т.к. если О и была ,то явно не на 20 день - об этом говорят тесты и боли в субботу. Сегодня еще потягивает низ живота... Вообще не пойму этот цикл...

Ссылка на это сообщение

JuShaYa, надо купить бэби бон значит, для визуализации)) а у меня недавно кот спал так, что мне всю ночь снилось что это дочка и какая она тепленькая))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня такой сон снился, что прям вставать не хотелось. Я во сне родила двойню мальчика и девочку. И я нянчилась и убаюкивала свою дочь в розовой одежде)) она была на бэби бон похожа)))

JuShaYa, надо купить бэби бон значит, для визуализации)) а у меня недавно кот спал так, что мне всю ночь снилось что это дочка и какая она тепленькая))

ну девочкиии, прямо ми-ми-миии, даже мурашки пробежали :D

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, мне вот ничего не снится, не успеваю заснуть-уже вставать, ладно хоть светло с утра, и я в свои 6 утра уже глазом закрытым чувствую, что скоро будильник будет

Ссылка на это сообщение

83mary83, о, да! мне тоже так нравится что сейчас и в 6 уже более-менее светло, так приятно. А я всегда за ночь раза 3-4 глаза открываю и смотрю время, но сны всегда успеваю посмотреть)

Ссылка на это сообщение

Блин, а для меня яркий утренний свет-это трагедия((

Люблю я подрыхнуть, что уж тут говорить))) (именно по этому я с бт и не дружу :Crazy: )Муж в выходные подрывается, зараза, с первыми лучами и начинает шуметь, ворочаться,бегать по хате, будит кошку, кошка в свою очередь очень настойчиво начинает будить меня, засовывая когтистую лапу под одеяло и цепляя меня за филейную часть тушки))). Зато в будние дни-хрен кого добудишься!!!! :girl_mad:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

sluffy, Ну в общем как и многие здоровые и молодые пары они получили Б в течении первого года планирования))) Не забудь у коллеги стул забрать!!!!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а куда наша Маша пропала? //МАРЬЯ//, аууууу! что случилось?

тута я ...не пропала....на работе завал...в туалет сходить некогда ....у папы инсульт был..в больнице лежит....никого не узнает...третью ночь подряд не сплю...даже почитать вас некогда...не планируем...ничего не принимаю....решила сегодня вина выпить чтобы хоть уснуть нормально....
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, :almirena: Машуль, крепкого здоровья папочке, и сил ему и вам!

:( и мы сталкивались с этой бякой, у мамы моей был инсульт.... берегите папочку, ему сейчас нужна поддержка! все будет хорошо!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...