Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, урррррааааааа!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!! вторая хорошая новость про Б за день!!! ловлю твой чих!! легкой Б и родов тебе!!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//МАРЬЯ//, держись солнышко! я это в декабре пережила, 2 раза за месяц у папы инсульт случился. все будет хорошо, мой тоже сразу не все помнил, говорил, что он 29-го года рождения и ему 26 лет, это в его 60. Сейчас физически мама его немного нагружает, гантельки легенькие ему кипила и степ, чтоб по 5 мин в день шагал. Главное, как я поняла не пугать его, что он что-то не так говорит или забыл. Мой не мог предложение сформулировать, но я делала вид, что всё понимаю и внимательно слушала. Еще 3 коробка спичек слепили .(как в садике) и написали утро, день и вечер, чтоб туда таблетки складывать, а то путался что когда пить, а пропускать нельзя!

 

Аленький_Цветочек, береги себя и крошечку! Здоровья вам крепенького!

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ого, вот это новости! папе-здоровья, вам-терпенья. У моего тоже инсульт был, но микро, все обошлось, но все равно его уже 4 года как нет и дело оказалось в тромбе-инфаркт, очень скучаю и ничуть со временем не легче, только понимаю глубже, что так и что не так надо было делать в этой жизни(((

 

А я сегодня дома, сына всю ночь рвало и поносило(((, похоже на ротовирус, но темпы нет и соплей там и кашлей тоже. В группе он третий. Жду мужа со смены, принесет смекту, а то я даже в аптеку не могу с ним сходить. Все мне не спокойно, думаю может на УЗИ сегодня сходить? или вредно часто?(делала последний раз ровно неделю назад), все переживаю, появился ли эмбриончик :( сегодня, если судить по прошлому узи - 5недель 5 дней

Ссылка на это сообщение

83mary83, ну судя по тому что у твоего сынишки ротавирус, у тебя голова на несколько дней совсем другим забьется не до узи тебе будет. Пейте как можно больше жидкости-быстрей отстреляетесь, а таблетки у него счас все равно никакие не усвоятся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Марьечка, держитесь там. Все наладится обязательно и папочка поправится!!!

Аленький_Цветочек, ура!!ну вот, а ты паниковала) Скоро сердечко будешь слушать уже^^

83mary83, надо потерпеть до сердечка сразу, чтоб по 10 раз туда не лазить) лечи сыночка, гуляй побольше и наслаждайся весной и время быстро пролетит!

 

Девочки, меня БТ (базальная температура) напрягает. Если она высокая в первой фазе, то это обязательно воспаление?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Помогите пожалуйста. Мужу выписали уколы ХГЧ 1000ед, 1 укол через 2 дня (в/м). Хочу сама ему их ставить, но не умею - ни разу не делала. Больше ставить некому ((

Подскажите как правильно ставить, куда (в смысле в какую часть полупопицы), как разводить парашок с раствором.

Купила шприцы на 5 кубов.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ставить надо в наружную верхнюю четверть каждой полупопицы. Я мужа учила делать по ролику в инете, поищи, много таких уроков. Теперь мне он очень хорошо и безболезненно делает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90, купи шприц-пистолет калашникова в аптеке, с ним еще удобней

 

ЛюсиЛьюис, высокая темпа еще может быть из -за стимуляции, низкий уровень эстрадиола, особенность организма, главное разность температур

Ссылка на это сообщение

Все привет!!!

//МАРЬЯ//, Крепись дорогая!!!! Сейчас самое главное забота и внимание))))

Девочки у меня мой цикл опять дурит((( 30ДЦ а темпа держится высоко((( не падает перед М(((

И еще подскажите кому нибудь выписывали Алоэ колоть????

Для чего оно??

Ссылка на это сообщение

Kisa90, купи шприц-пистолет калашникова в аптеке, с ним еще удобней

 

ЛюсиЛьюис, высокая темпа еще может быть из -за стимуляции, низкий уровень эстрадиола, особенность организма, главное разность температур

А дорогой такой шприц-пистолет?

Ссылка на это сообщение

А дорогой такой шприц-пистолет?

Нет не дорогой))) в Аптеке я покупала за 380 рублей, и делать им удобно, я даже своего научила)))) Теперь оба друг другу колим)))

А для чего мужу выписали уколы??

Ссылка на это сообщение

Делюсь впечатлениями с вами )))

Сижу ща в очереди в ЖК, надо мной РодДом... Малышастики орут так, что кажется аж стены трещат )))

Какие же железные нервы у сотрудников РодДома )))) неужели к этому можно привыкнуть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет не дорогой))) в Аптеке я покупала за 380 рублей, и делать им удобно, я даже своего научила)))) Теперь оба друг другу колим)))

А для чего мужу выписали уколы??

Ему делали узи, трузи - сказали что есть варикоцеле (как я поняла это расширение вен) и немного недоразвито одно яичко. Хотя спермограмма практически в норме, есть только аглютинация. Подвижность и морфология в пределах нормы, но хотим все равно повысить.

Потом муж сдал кровь на пролактин, фсг и тестостерон. Тестостерон оказался немного низковат хотя входит в предельные нормы - 12,9 (нормы для мужчин 20-49 лет 9,9-38,4)

Вот поэтому ему прописали уколы хгч и еще уколы СУСТАНОН что повысить тестостерон и улучшилась спермограмма.

Ссылка на это сообщение

Ему делали узи, трузи - сказали что есть варикоцеле (как я поняла это расширение вен) и немного недоразвито одно яичко. Хотя спермограмма практически в норме, есть только аглютинация. Подвижность и морфология в пределах нормы, но хотим все равно повысить.

Потом муж сдал кровь на пролактин, фсг и тестостерон. Тестостерон оказался немного низковат хотя входит в предельные нормы - 12,9 (нормы для мужчин 20-49 лет 9,9-38,4)

Вот поэтому ему прописали уколы хгч и еще уколы СУСТАНОН что повысить тестостерон и улучшилась спермограмма.

Ясно))) Удачи вам в лечении.........................

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девоньки, всем спасибо за понимание и пожелания...

Jetta-bunny, тонких подробностей не знаю....живем в другом городе, а я со своей перетрубацией на работе даже вырваться не могу, хотя мама говорит сейчас и смысла нет приезжать, он все равно никого не узнаёт....зато медсестер материт как сапожник ..... в среду повезу на мрт...

А самое обидное, что у папы завтра день рождения...

 

У меня молочница откуда то вылезла....может появится из-за стресса?

 

Kisa90, знаю случаи , когда уколами только хуже сделали...смотрите, не переусердствуйте ...

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

Ясно))) Удачи вам в лечении.........................

спасибо ;)

 

//МАРЬЯ//, дозы прописали небольшие и с достаточным перерывом, поэтому не переусердствуем. Но спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, держись, дорогая!!! Желаю твоему папе скорее поправиться!

А молочница на раз от стресса появляется (у меня по крайней мере так)

Ссылка на это сообщение

Раменка, мне аллое выписывали колоть когда был аднексид, жутко болючие уколы, было почти 20 лет назад, а помню до сих пор их.)

 

Kisa90, у моего брата нашли варикацеле и его оперировали. Вам ничего такого не говорили? У меня у нескольких подруг у мужей это же заболевание и всем оперировали, потом у всех детишки родились, у одних даже двойня. Может там разные стадии бывают, я не в курсе.

Ссылка на это сообщение

Девчата, я забрала рез-ты анализов:

 

вирус простого герпеса IgM и IgG - отрицательный,

цитомегаловирус IgM отриц, IgG - положительный (226,2 (отриц 0-6)),

токсоплазмоз IgM и IgG - отрицательные,

вирус краснухи Igm и Igg - отрицательные,

вирус эпштейна-Барр IgM и IgG - Отрицательные

 

антиспермальные антитела 7,143 ( реф.интервал 0-60)

 

тестостерон свободный 4,146 (женщины 0,01-4,1)

 

17-ОН-прогестерон 2,253 (лютеиновая фаза 0,6-2,3)

 

в принципе гормоны на верхней границе - не думаю, что из-за них не получается заБ

про положительный ЦМВ IgG вот нашла статью

Ссылки скрыты.

вот мой случай IgG (+), IgM (-) – вирус дремлет;-

 

получается я им видимо переболела, и щас вирус спит. но иммунитет к нему выработан, т.е. угрозы плоду уже не будет

хотя я вообще не могу представить когда я им могла переболеть

 

такие вот пироги...к г пойду во вторник

 

Вот сегодня полностью оформила своих ангелочков в рамочку :

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

sluffy, я вообще цмв смотреть не стала, эта хрень не лечится, примерно такая же история как и с герпесом. Я когда только собиралась сдавать анализы,звонила своей подружке-врачу спрашивала на счет анализов на инфекции, она мне сразу сказала, что цмв бесполезная трата денег и нервов и она его перед Б тоже сдавать не стала, т.к. подозревала , что пару лет назад им переболела ( он похож на затянувшееся орви , от 2-6 недель)

А вот на мужские гормоны все-таки стоит обратить внимание, заБ они вряд ли помешают,но во время Б они пойдут в рост это точно.

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, дааа?типа долгое орви?? я года 3 назад недели 2 и болела силльно, а потом все ..тьфу тьфу перестала болеть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...