Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

А меня че-то тоска накрывает... :( Весна, так много пузатиков ходит на улице... :chih: :chih: :chih: И бытовуха достала.... Как же хочется увидеть // :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::this_1: :this_1: :this_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), ни тебя одну...меня тоже...я безумно рада за свою подругу-коллегу,но все равно больно тоже на душе - когда же я уже тоже увижу их //

Ссылка на это сообщение

У меня из-за 17 он прогестерон ЗБ была, теперь на метипреде сижу, всю вторую беременность его пила и хорошо выносила. А цмв у меня тоже при планировании беременности нашли и сказали не обращать внимание, что это надо больше врачу, а не мне.

Ссылка на это сообщение

Как мне врач сказала, при беременности он может резко пойти вверх, а если он и так на границе нормы, то больше шансов, что начнет расти. Но ты не особо накручивай, врач то все равно лучше знает, и препараты его хорошо снижают, главное дозеровку правильно подобрать. А может тебе это и не нужно будет.

Ссылка на это сообщение

Lara03, очень на это надеюсь...хватает вечных проблем с пролактином - то понижаю его ,то опять жду пока он поднимется

Ссылка на это сообщение

Девочки, провела эксперимент!

в одной моче замочила два теста на О.... Синий - обычный, который никогда еще не подводил и розовый - китайский дешевый. Полная противоположность друг другу ))))

post-83629-0-73119300-1396633673_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

sluffy, я так поняла, что это анализы на внутриутробные инфекции (кровь из вены), а ПЦР не сдавала (мазки на ИППП)?

Ссылка на это сообщение

Natulka15, ПЦР? Да фиг знает,вроде нет, а может и ошибаюсь, столько уже сдавала всего

 

Мартышечка55, давай думать о хорошем:-) :-) я вот вообще до сих пор гадаю была ли О, но справа иногда все ещё покалывает

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  не, не хочу.... Я бы и тесты не делала, но уж больно их много у меня и недавно начала уже ПЯ чувствовать ))) сейчас живу по принципу "будь что будет!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Представляете у меня впервые БТ (базальная температура) поднялась до 37,2... Прям чуть не офигела, когда увидела.

 

У меня почему то пропала вероятность зачатия в % ...? Че совсем шансов нет?))) наверно программа пронюхала про 10% моего мужа и сама мне сразу отмела Б)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто утрик вставлял, не было ли у вас при введении и после в течении 3-5 минут ноющие боли в низу живота??

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, надо сдавать мазки и кровь на ИППП, может быть вся проблема вся в них, из-за них не может быть нормальной даже имплантации, сейчас сдаем с мужем на ЭКО, капец, у нас обнаружена уреаплпзма

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...