Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

всем приветик!

хотела спросить, может ли шалфей вызвать мазню (9дц)? вчера 1 день мазнуло и все? продолжать его пить, как думаете?

 

Девчонки, кто утрик вставлял, не было ли у вас при введении и после в течении 3-5 минут ноющие боли в низу живота??
ага, бывало
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Раменка, мне аллое выписывали колоть когда был аднексид, жутко болючие уколы, было почти 20 лет назад, а помню до сих пор их.)

 

Kisa90, у моего брата нашли варикацеле и его оперировали. Вам ничего такого не говорили? У меня у нескольких подруг у мужей это же заболевание и всем оперировали, потом у всех детишки родились, у одних даже двойня. Может там разные стадии бывают, я не в курсе.

Да, стадии варикоцеле бывают разные. Сначала мужу сделали узи в одной больнице, андролог сказал что это лечится только оперативным путем и направил к конкретному специалисту (соответственно у нас появились подозрения, типа знакомые они, он получит от этого %). Мы начали читать инфу по этому поводу, действительно это лечится только операцией. НО мы решили перепровериться на счет диагноза и муж пошел еще раз на узи уже к знакомым врачам, так вот там сказали что все не так страшно и никакой операции не надо. Прописали только уколы ХГЧ и сустанон.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я сегодня наконец-то, поеду к гинекологу,не была там больше месяца)) Проверю свою уреоплазму,мне кажется,что она всегда со мной есть и будет. Посмотрим мои внутренности)) не хочу стимулироваться клостом. Без стимуляции состояние лучше и спокойнее,нервяков меньше.

 

С дексом кожа на спине и лице стала значительно чище и не жирная,нормальная. Никто не знает,мне декс теперь всю жизнь пить?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я его 1 раз пропила и все. Потом метипред только. Вот сейчас месяц без него, скоро пойду сдавать на 17ОН и тест и посмотрю что там у меня случилось)

Ссылка на это сообщение

Раменка, удачи тебе! Ты в прошлом цикле планировала? У тебя БТ хорошая была..(

Нет не планировали у нас СГ хреновая была мы кололи антибиотики мужу......... теперь смотреть будем что там изменилось)) в четверг будем ждать(((

БТ (базальная температура) ради интереса мерила посмотреть как организм себя ведет)))

Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам с вопросом от моей коллеги. У нее тест клиарблю показал 3+ в четверг, вчера она сдала хгч и прогик, вот пришли рез-ты хгч248, а прогик 33... завтра пойдет еще раз сдаст, чтобы динамику посмотреть. Но мне кажется прогик низковат..

Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам с вопросом от моей коллеги. У нее тест клиарблю показал 3+ в четверг, вчера она сдала хгч и прогик, вот пришли рез-ты хгч248, а прогик 33... завтра пойдет еще раз сдаст, чтобы динамику посмотреть. Но мне кажется прогик низковат..

Ой прочитала как будто у тебя ХГЧ 248)))) Подумала наконец то)))))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, единицы измерения нмоль/л, беременность 1 триместр 8,9-468,4

вроде в нормы входит, но мне казалось при таком соотношении с хгч он больше должен быть. у меня лично мой неБ был в прошлом цикле 46,8 нмоль/л

 

Раменка, твои бы слова...)))) надеюсь ,скоро от своего имени так же напишу))

а тебе удачи на гсг) все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение

sluffy,  ну, вроде, норм.... если она до этого никогда Прогик не сдавала и свой обычный Прог не знает, то лучше и дальше его мониторить, чтоб вовремя поддержку подключить.

А вообще с врачом бы все это ей обсуждать еще.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...