Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, и не говори - то пуховики одеваем ,то на след день майки и спротивки... офигеть...

у меня че-то тоже сегодня хандра, по циклу по идеи сегодня должны быть М, но если О была и была в районе 18 д.ц.. то соот-но и М будут дня через 2...сегодня вообще слабость весь день...тесты не выдержала - замочила - отриц, вот правда не знаю какой чувствительности тесты из китая, ттут кто-то их тоже делал - может они знают?

еще через 2 часа иду к Г - пусть смотрит мои рез-ты анализов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, я жв этом месяце вообще на узи не была, только сдавала анализы на гормоны и инфекции - вот иду за приговором :D

да знаю .что рановато для тестов, но пакетик с ними в шкафу так и манит меня :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, да я помню то ты без узи, думала мож ты сегодня заодно и посмотришься) наверно я привыкла что у меня узи+гин в одном лице. просто так хочется узнать наверняка как там ЖТ и эндометрий.

Ссылка на это сообщение

Maestra, оо,тогда они точно не скоро разгонятся до // )))

 

Была сегодня у Г.

В общем все хорошо. Она сейчас сказала ждать м, потом сдать еще раз мой гребаный пролактин, сдать мужу свежую сг и потом к ней снова.

Она возможно со след цикла пропишет андрогенные препараты в виде геля для живота (вроде я так запомнила )

Сильно держать на гормональных не хочет так как по тестам и узи своя о есть

Сказала еще что она договориться потом с врачом из санатория о физиопроцедурах, о гинеколог массаже, говорит это лучше лекарств помогает возобновить хороший кровоток, уменьшить спайки (сильно пичкать меня лекарствами не хочет ,т.к. почти по всем показателям у меня норма)

Щас прописала еще попить курантил, фольку и глицин - витаминчики успокоительные чтобы пролактин не поднимался

Пока вот все

Мужские гормоны на верхней границе.их напрямую лекарствами как женские понизить нельзя только контрацептивами и их отменой потом, а мне это не надо так как во первых они в принципе не завышены (а просто находятся на верхней границе), а во вторых зачем нам контрацептивы, если мы активно планируем

еще насчет моего ВПЧ, в этот же раз у меня были обнаружены 31 и 39 типы. Так вот мы с ней подняли за прошлый год рез-ты - там везде было по 3 типа (этой же третьей группы) и везде присутствовал этот 31 тип, а остальные менялись, 39 не было еще. Она уже смеется -вот какой вирус коварный ,просто меняет свою форму а уходить не хочет. Рассказала мне кстати еще что уже офиц принят0приказ минздрава рф о том, что панавир можно применять во время Б (спрей .свечи) а инъекции во 2 и 3 триместры Б можно. А мне как раз он нужен , т.к. он подавляет ВПЧ (до этого шли исследования). вроде вот и вся моя история

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, это только на наблюдениях за моим здоровьем,что касается мужских гормонов. У меня раньше бвли все три высоко,помле ок только тестостерон завышен. Была повышенная сальность кожи,высыпания 2,01 (1,98 норма) и эстрадиол был 166 . Пью декс по 1/4 уже второй месяц,за эти два месяца спинка чистенькая,лицо нормальное,голова не так быстро жирнится. Тестостерон стал 1,69 эстрадиол вырос до 280. Не знаю,случайность ли это. По этому не знаю почему ты считаешь,что только ок на них влияют... это мой организм.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я вообще не считаю, т,к,в них не разбираюсь:-) :-) просто передала слова г, что напрямую на мужские гормоны тяжело воздействовать. А напомни мне что такое декс?

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки... Декс -это дексаметазон, это глюкокортикостероид влияющий на надпочечники, по-русски гормональный препарат. По сути стероиды ( дексаметазон, метипред)-это экстренная бомбежка организма. Их нельзя применять длительно так как они сильно влияют на остеогенез и могут приводить к развитию остеопороза , также имеют имунодепрессивный эффект, поэтому их не назначают когда человек болеет или вместе с антибиотиками , иначе вообще убьют иммунку(((, также может привести к диабету

Поэтому планирующим назначают все-таки в малых дозах и курсами и потом в течении беременности ( если это возможно) сводят к минимуму и прекращают прием.

Соответственно когда прекращается прием декса или метипреда -мужские гормоны опять по-тихоньку идут в рост. На более долгую перспективу мужские гормоны регулируют ОК ( диане, жанин, ярина), но естественно планирующим и беременным они не нужны.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не думаю,что моя дозировка настолько пагубно на меня влияет и пока,ттт,иммунитет не плохо справляется,по крайней мере с простудой справился сам,без таблеток. После длительного приёма ОК, муж.гормоны три месяца только продержались. И не знаю,совпадение ли,что овуляция получилась на фоне декса,без каких либо других препаратов.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, да овулька случилась на фоне декса.

Тут дело не в дозировке, а в длительности приема. Советую принимать кальций дз, т.к декс влияет на синтез витамина д3 и потихоньку вымывает кальций из костей. На фоне приема глюкокортикоидов ломкость костей повышается через пару лет. Надеюсь бэбика родишь гораздо быстрее)))

Я ок пила лет с 16, из них диане около 5-6 лет, потом мужские гормоны пришли в норму и перешла на логест. С мужскими гормонами , ттт, до сих пор все хорошо, только сальность морды лица осталась, но и эту проблему я решила правильно подобранной косметикой.

 

Ссылка на это сообщение

Jeta-bunny, спасибо. А подскажи,какой лучше кальций купить? Пока,вроде ничего не хрустит))) как только бейбика благополучно рожу,конечно уже травится не буду,но сейчас,как говорится,из двух зол выбираю меньшее.

 

Я до сих пор под самостоятельной овулькой,появилась надежда,что не придется больше пить клост,судя по бт жт слабенько работает((( надеюсь,это только начало.

Ссылка на это сообщение

Jeta-bunny, спасибо. А подскажи,какой лучше кальций купить? Пока,вроде ничего не хрустит))) как только бейбика благополучно рожу,конечно уже травится не буду,но сейчас,как говорится,из двух зол выбираю меньшее.

 

Я до сих пор под самостоятельной овулькой,появилась надежда,что не придется больше пить клост,судя по бт жт слабенько работает((( надеюсь,это только начало.

лучший из кальциев -кальций д3 никомед ( у меня на нем 3 зуба мудрости в свое время выросли :D ) либо кальцемин

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! представляете,я забыла вчера вечером выпить дюф (должна пить 2 табл), ничего ведь не случится? сегодня утром выпила обычную дозу, не стала догонять за вчера. Хочу завтра на УЗИ, извелась вся. Сынок поправился, никому свою заразу не передал)))

 

Antonina_, мне вот назначили метипред по 1/4, потому что 17ОН повышен чуток, а тестостероны все в порядке, боялась тоже из-за иммуноподавляющего эффекта, потому что полгода были с иммунитеттом явные проблемы- фурункулы замучали. Но пока тьфу-тьфу -не болею

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

83mary83, 17 он у меня после ок на место встал и за эти полгода,раза три проверяла,на месте,ттт.

И у тебя,уверенна,все встанет на свои места))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

JuShaYa, я же на отдыхе второй месяц, а поддержка не была нужна ,т.к. в прошлом мес проверила свой прогик - он 46 был ( у меня вот у Б подруги и то 30 он)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Вот, хотела всех порадовать, но..... В субботу начала мочить тесты - чисто. В воскресенье утром - чисто, вечером - появилась слабая розовая полоска! А в понедельник утром появились кровянистые выделения((( Я маханула 4 Дюфа, осталась бежевая мазня. Дюф дальше пила по 1т 3р, вчера начало мазать коричневым, тесты чистые... Утром воткнула градусник - 36.6, жду М... Вот так, блин :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...