Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

*PANDORA*, какие планы на след цикл? Ну знаешь, БхБ это уже что-то...как бы это не звучало, но эти полоски на тесте уже хороший признак. я надеюсь прям в в мае у вас уже все получится точно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, наверное, ничего делать не буду, О у меня своя, разве что Утрик с 16 дня подключу.

Уже второй раз за последние 5 мес. срывается, прогик и без поддержки около верхней границы, не понимаю, ЧЁ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ?! :sorry:

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, вообще хз, чего не хватает, могут и скрытые инфекции препятствовать прикреплению. У меня вот обнаружили в мазке уреаплазму, завтра поеду сдавать посев на нее, если больше 10 т, то инфекция прогрессирует. а насчет краснухи sluffy . IgM -отриц (так и должен), а IgG-должен быть полож( значит есть иммунитет)

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, что с коагулограммой ?Из-за повышенной свертываемости или плохой циркуляции крови в органах малого таза иогут быть срывы(((

Ссылка на это сообщение

Antonina_, эммм головная боль, гипотензия, тахикардия, повышенный риск кровотечений при травмах и хирургических вмешательствах...это и все по-большей части и связанно с расширением сосудов и агрегацией тромбоцитов. после отмены препарата все приходит на круги своя.

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*,  ты сама себе ставишь????

Я никак не дойду до врача,которая это практикует. Сейчас будет перерыв между старой и новой работой,обязательно посещу ее

 

Jetta-bunny, пью второй день,пока все гуд))

Ссылка на это сообщение

Antonina_, себе ставлю сама, где дотянуться могу, а на спине муж ставит. Еще родственникам, знакомым, клиентам по работе ставлю - очень мне нравится это занятие. На той неделе на лицо (носогубные складки) косметических ставила себе и мужу - классный результат)

Ссылка на это сообщение

sluffy, у меня ЦМВ тоже полож :(

да это как я поняла в наст момент + = т.к. есть иммунитет, а вот с отстальными теперь будет угроза - ни в коем случаем нельзя болеть остальным при Б
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Жень, я пиявки ставлю, так что кровушка жиденькая)

 

Natulka15, все проверяла - чисто!

 

в данный момент ставите? если да, то могло сорваться из-за них. точно не утверждаю, но мне врач запретила при планировании. до - пожалуйста, полезно.я сама регулярно прохожу курсы пиявок для кровообращения (нарушено после перелома позвоночника). хорошо помогают от головных болей.

Ссылка на это сообщение

// Лариса72 //, во второй фазе не ставила. А моя врач говорит, что они наоборот кровоток в матке улучшают, и ПЯ легче прикрепиться. Вообще, гирудотерапевты расходятся во мнениях по поводу Б, до какого срока их можно ставить, можно ли во время Б и т.д.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот девочки собираюсь своему такую шнягу купить, моя Г мне еще полгода назад говорила, но в аптеках препарата еще не было. Стоит правда 1500, но что уж ,надо...

А сама сейчас добиваю курс иноферта ,исследование по нему показало улучшение качества яйцеклеток в эко-протоколах и также он снижает уровень ЛГ, что интересно для девочек с СПКЯ .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  мне кажется СПЕРМАТРЕНД какой-то слабенький по составу...

 

Ты его мужу с какой целью хоч?

Сперматренд довольно стандартный по составу, но там есть экстракт коры африканской сливы, а эта штука осень полезная для простаты. Многолетние наблюдения за африканскими аборигенами выявили у них такую особенность: мужчины разных племен в течении жизни постоянно пьют напитки, чаи из этой коры, жуют ее и у них НИКОГДА не бывает простатита!

Я читала исследования по этому препарату , они проводились на мужиках с хроническим простатитом в ремиссии и там очень даже неплохие результаты по истечению 3 месяцев терапии

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...