Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! :Hello: Расскажу о вчерашнем своем походе на УЗИ, потом ругайте меня . . . (((

Сейчас идёт 3-ий цикл после гистеры (в цикл с гистерой образовалась киста). М в этом цикле были очень обильные, я не проверив кисту (подумала, что она ушла) начала колоть Овариум, в итоге:

На 8 д.ц. в ЛЯ ДФ 0,9 см, эндометрий 0,7 см, в ПЯ киста так оказывается до сих пор не ушла, но меньше стала 2,6 х 0,9 см. Узистка сказала, что она сдувшейся формы и должна уйти. Вот . . . (((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

эх,моя бт упала до 36,7 ((( но....признаком М кроме бт нет - ни живот не болит, и грудь немного перестала болеть.. но тест отрицательный...эх(((

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Да, что сделано, то сделано . . . (( Я ещё на субботу записалась на узи, если киста начнёт расти, то дюфастон начну пить. Просто узистка так сказала вдохновляюще, про ДФ в ЛЯ, что надежда появилась.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, привет. Скажи пожалуйста по сколько пакетиков в день ты пьешь иноферт и сколько длится курс?

Сейчас прочитала про него отзывы, очень даже хорошие, помогает забеременеть при СПЯ и нормализует ЛГ/ФСГ.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, если от простатита, то понятно тогда ))) а то я подумала, что вам для подвижности и тп, может...

да там для всего))))))) помогает поднять показатели качества и подвижности у простатитных мужчинок)))

 

Jetta-bunny, привет. Скажи пожалуйста по сколько пакетиков в день ты пьешь иноферт и сколько длится курс?

Сейчас прочитала про него отзывы, очень даже хорошие, помогает забеременеть при СПЯ и нормализует ЛГ/ФСГ.

пью по инструкции по 1 пакету в день, курс месяц. Можно месяц пропить ,месяц отдохнуть и еще разок повторить

Ссылка на это сообщение

sluffy,  скорее всего пролет, к сожалению (((

 

Jetta-bunny,  если "уходит" простатит, то показатели хорошо сами поднимаются?

Я прост к тому, что у меня муж пьет всякие там карнитины дозировками в разы больше и то еле вытягиваем ))))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, так где ты его купила?))) Его не во вред на отдыхе пить,просто в помощь организму? Расскажи нам,простушкам, как именно он помогает,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, блин, если хронический простатит был долго непролеченным, да и возраст не юный , то ни хрена эти показатели сами хорошо не вытягиваются. А одними карнитинами не вытянешь, даже лошадиными дозами. Тем более я ж буду брать препарат не для монотерапии, а для комплекса. В монотерапии он вообще не будет эффективным.

Ссылка на это сообщение

У меня живот потихоньку начинает ныть уже :( и грудь с боков побаливает, но это от утрика. На счет БТ (базальная температура), то даже не знаю насколько она информативна, последние 2-3 дня приходится мерить на почти час раньше... И вообще как то несвойственно мне такая высокая темпа.. Че то я ей не доверяю... Тесты пока боюсь делать

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, так где ты его купила?))) Его не во вред на отдыхе пить,просто в помощь организму? Расскажи нам,простушкам, как именно он помогает,пожалуйста.

иноферт чтоль? Да в аптеке обычной купила. Зайди на сайn medlux.ru и там выберешь удобную тебе аптеку по местоположению и цене.

Во вред не будет там ж витаминки-В8 и В9. В8- инозин отвечает за регуляцию фсг/Лг.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, дык, и ятак думаю..вот только тянущие боли на м пропали....вообще ничего нет..как будто их и не должно быть

Ссылка на это сообщение

sluffy,  ты в каждый цикл столько нервов тратишь. Расслабься на отдыхе,отпусти ситуацию,но не запускай,поддерживай и мониторь необходимые гормоны. Но зачем же столько сил-то татить? Сама себя загоняешь в угол надеждами.

 

Девочки,вот что скажу, носите чаще юбочки и платица. Это тоже влияет на гормональный фон.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Antonina_, хаха , и не говори , причем каждый цикл обещаю себе этого не делать))))))))))) со след решила не мерить БТ (базальная температура), сдам пролактин , а О по тестам отслежу и все...

мне просто интересно где М, где симптомы, кроме слабости, головокружения и подташнивания нет ничего...

 

Antonina_, а насчет юбочек и платьев. люблю только юбки, но....работаю в банке и можно только те у которых белый верх = таких найти не могу, и вообще у нас найти что то на мои бедра р 48-50 просто нереально((

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки,вот что скажу, носите чаще юбочки и платица. Это тоже влияет на гормональный фон.

 

ЫЫЫ))) Весна!! Юбочки!! Платьица!!! Ну что может быть лучше))) Только потеплело бы еще у нас , а то леденящий ветерок под юбкой тож не айс, вернее через чур айс)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  понятно... Не, один карнитин пить - это ясное дело фигня! Мой мусинка пьет три комплекса и пергу, ждем еще пару месяцев и посмотрим результат ))))

 

Antonina_,  эх.... Я вот юбочки и платьица только летом ношу и преимущественно в отпуске )))) ну люблю я джинсы, пуховики и кроссовки, хоть убейте! И да еще, на мои толстые икры оооочень сложно найти высокие сапоги, а без них не хочу юбки носить весной ))))

 

JuShaYa,  может тебе ХГЧ сдать?

 

sluffy,  жди, Танюш! чему быть, того не миновать....

Ссылка на это сообщение

Поздравляю. Принимаю заразный чих.

У меня цикл сейчас по луне выстроился. Овулька прям под луной моей,что мне бп рисует.

 

Про волосы не знала,они у меня почти до пояса))) А в юбках проходила два месяца,ни разу штаны не одевала,с февраля по апрель. А потом прям желание возникло одеть джинсы,раз захотелось,надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, Машунь спасибо за чих...ловлю...втираю....Носи легко свою бусинку...хороших тебе анализов и добрых врачей...чтобы не нервировали....наслаждайся своей Беременностью...

 

На счет юбок....лет до 28 носила только юбки и платья....а когда хорошо похудела открыла для себя джинсы....сейчас джинсы превалируют ...но платья из гардероба не исчезли...Волосы тоже всегда были ниже плеч..и часто ходила с мышинными хвостиками ..но мой мастер уговорила на каре....сейчас короткое каре практически всегда в укладке...мне кажется так я более женственная....хотя были времена в институте когда была стрижка под мальчика, а волосы ярко оранжевого цвета... :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а я на узи счас сгоняла ,овульку проверить)).ЖТ 12 мм, Э-8 мм значит все прошло по плану)))

я люблю длинные волосы ,их всяко разно на голове можно крутить ,плести и т.д и т.п. С короткой стрижкой мне вообще некомфортно, там невозможно волосы заколоть нормально, а с распущенными я не очень люблю ходить, почему то возникает ощущение неряшливости и несобранности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  Женька, а тебе сказали при таких размерах когда именно была О??

 

83mary83,  ой спасибо за Чих))) надеюсь заражусь в этот раз!!!

 

Мартышечка55,  я думала сделать тест на 15 дц, или сразу пойти на хгч??? Даже не знаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...