Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки, вы наверное многие знаете обывательницу этого сайта и экстрасенса Екатерину? она многи и вправду увидела Б. так вот мне она предсказала роды в 2015, и сделала установку на зачатие где-то месяц назад. Вчера написала ей посмотреть есть ли у меня сейчас вероятность Б, так вот час назад она ответила - зачатие произошло, но есть угроза срыва... вот и сижу в недоумении - по графику моему задержка в 1 день, БТ (базальная температура) как вы уже знаете упала до 36,7 но тянущие боли в животе вообще пропали....теперь думаю купить ли цифровой тест (т.к. утренний был чувствительностью 25) и может тогда вставить утрик раз она увидела зачатие? каково ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, Если честно я скептична к этому отношусь............ Но попробуй замочить тестик, а для успокоения сдай ХГЧ))))

У меня тоже за неделю до М болела спина, а за 3 дня все прошло, и на те пришли мои недолгожданные М(((((

Я вот вся в загоне о предстоящей ГСГ (гистеросальпингография)((((( начиталась страшилок(((( теперь очкую((((( Да и з/п заразы на работе задерживают(((

Ссылка на это сообщение

sluffy,  а что эта за Екатерина я впервые слышу...

 

Jetta-bunny,  а как тогда по узи понять , когда именно была О ?? По жидкости?? Или по размеру ЖТ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

JuShaYa, да я так знаю когда была))) в прошлый четверг))) :D

а не маловато ли ЖТ, если овулька была неделю назад?

у меня в прошлом цикле было 10 мм сразу после овуляции - кучу всего перечитала - пишут, что это совсем кроха...

 

Я вот вся в загоне о предстоящей ГСГ((((( начиталась страшилок(((( теперь очкую(((((

что именно тебя пугает :)?

должны за полчаса ДО уколоть кетанов. можешь с собой принести и попросить уколоть.

главное - не бойся, это НЕ больно.

говорю я, которая от анализа крови из пальца может сознание потерять :D

тянет живот, неприятно, но это НЕ больно ;)

Ссылка на это сообщение

Maestra, да по размеру маленькое, у меня всегда такие, но прогик сдавала несколько циклов-низким никогда не был, на всякий случай пью утрик Ну мало ли чЁ!)))

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Раменка, да я тоже не сильно верю но читать было приятно. Думаю щас все таки срыв,т,к, мне кажется начинается мазня. Завтра будем ясно что да и как

 

sluffy,  чтоб не ошибиться может хгч сдашь?

результаты все равно только черещ сутки, если это м то завтра они пойдут точно полным ходом

 

JuShaYa, я буду дома, скину тебе сюда ссылку на ее группу в контакте

Ссылка на это сообщение

Maestra, да по размеру маленькое, у меня всегда такие, но прогик сдавала несколько циклов-низким никогда не был, на всякий случай пью утрик Ну мало ли чЁ!)))

да, пишут, что размер ЖТ и уровень прогика не связаны - якобы, и маленькое ЖТ может быть большим трудяжкой))), и вырабатывать достаточно прогика для поддержания Б.

 

JuShaYa, я буду дома, скину тебе сюда ссылку на ее группу в контакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

sluffy, да что ж ты так загоняешься-то.... В бабок-теток предсказателей не верю, да и девочки которые якобы беременели с помощью Екатерины, на самом деле залетели то от мужей)))

Я понимаю если б увидела ты прадедушку призрака на тесте и дергалась, но тест то чистый.

Если беременность есть и она здоровая, то ее ничем особо не напугаешь. А если срыв происходит сразу после имплантации , скорее всего что-то не так пошло(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да ладно-ладно, будь что будет

но просто вопрос хоть можно - если предположить что зачатие произошло но Б срывается - значит не было имплантации и это была БХБ?

 

Maestra, да -она самая

Ссылка на это сообщение

Раменка, не ссы!!! Прорвемся!!! Не так страшен черт как его малюют!!!)))) тебе тут уже мульон положительных примеров написали, нас читай!!!!)))

 

sluffy, трудно сказать-тест не полосатился, хгч ты не сдавала , а пару дней задержки-так это не задержка , а нормальные колебания цикла... Тебе легче , чтоль от осонания, что это могла быть бхб???

 

У меня через 2,5 года планирования похоже открылись чакры откровенного *****))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  но ведь в своем роде БхБ дает понятие, что само оплодотворение случилось. Мне бы хотелось знать было ли хоть 1 оплодотворение за все это время... ))))

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  лично я бы на ХГЧ пошла, но ты смотри как тебе удобнее... Ты давно утрик принимаешь?

 

83mary83,  Машуля, спасибо за чих!!!! Растите, развивайтесь в срок и радуйте нас своими достижениями!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дюф обязательно надо попить, чтоб кисту подавить. лучше еще на узи походи, контролируй всё.

 

а я тоже с хорошими новостями! сегодня забрала анализ на кариотип пары, у нас все хорошо, замершая была случайной. Так что я в этом цикле тоже планюшка :girl_dance:

Да, на узи обязательно похожу, уже записалась на субботу и вторник, а дальше видно будет.

Ты стимулироваться будешь?

 

Вот девочки у меня возникла безумная идея поситить местную ЖК (весеннее обострение наверно у меня :Crazy: ). Ни разу там не была, хотела разузнать про ЭКО и пусть хоть карточку заведут на меня :D

Ссылка на это сообщение

да-да, а еще длинна волос, чем длиннее-тем больше женской энергии, а это так важнооо, и еще на луну и лунный календарь надо равняться и присматриваться, солнце-это для мужчин, а луна-для женщин(не зря циклы женские к лунному календарю привязывают) Я тут как-то общалась с женщиной, занимающейся аюрведой и ведами, вот она мне посоветовала смотреть на луну,подпитываться, как бы мысленно просить помощи, читать календарь лунный и пытаться по нему жить(без фанатизма, по возможности). Вот - помогло))) я сейчас с узи, моя малявка 6,4мм, с сердцебиением, так что, девочки мои милые, на всех вас заразный беремчатый ААААППППЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХ! :chih: :chih: :chih:

 

 

я вот тоже мучаюсь из-за объема ноги с сапогами, поэтому ношу юбки -сарафаны и платьишки теплой весной-летом, ну или на праздники в помещениях. Но я на пути к постоянному ношению, хотя бы обдумываю уже)))) вот волосы перестала стричь)только челку и подравниваю концы секущиеся) и штаны победю!

Машуля, спасибо за чих! я поймала.

А вам с лялькой здоровья и родиться в срок!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  я сразу после О начала принимать. Как раз на 14 дц он у меня заканчивается, а утром 15 дц пойду сдам кровь

Ссылка на это сообщение

В некоторых городах ЖК адекватные. В своей я не была более 4 лет,я к ним в 20 лет пришла с задержкой в две недели,она меня не смотрев,залетела наверное,тесты помочи......первый шок. А подружка,как порядочная пришла перед планированием,что бы необходимые анализы сдать,рекомендации послушать. Ей пожелали удачи! Девочки,вы представляете????? УДАЧИ И ВСЕ! После такого подхода,я поставила крест на местной жк. А узист,так вообще веселый у нас. У девочки проблемы по-женске серьезные,воспаления, гормональный сбой, она сходила в жк,потом к узисту,он ей,вы беремены,она не может такого быть,он ей...... У ВАС ТРЕТЬЯ ПОЧКА.....занавес..... естественно,у девочки почки две,как положенно. Одна девочка с беременностью приходит,недель десять,он ей, у вас опухоль,надо срочно оперировать...... весь город над ним ржет,а он уже лет десять у нас работает,при чем единственный узист в городе по всем категориям....... Как страшно жить.....

Вотэта подружка,которой они удачи пожелал,потом у нее отслойку плаценты увидел,она вся распереживалась,перенервничала,сделала два доп.узи,все отлично.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я в последний раз в ЖК была когда еще на 3 курсе училась. Пришла с кровотечением и истерикой, сейчас то понимаю что был выкидыш на маленьком сроке, а тогда только предполагала. Выслушала о себе много нового и интересного)Хотелось просто отрезать себе все к чему эта мигера прикасалась. Как вспомню-так вздрогну) А по месту жительства тоже ни разу в больнице не была, все переживаю как на учет то туда вставать

 

А вот если фоллик сдулся, это ж ановуляция и значит М мне не ждать в ближайшие месяца 2-3? Просто обычно у меня все мелкое и не растет, а тут начался рост ДФ вот и интересно за что это считать? Хочу уже скорее следующий цикл

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...