Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

А почему сразу (((((( Для любящих друг друга супруга это не так важно :) да, возможно, организм уже не очень молодой, но......самое главное что есть любовь и искры в глазах. А значит все получится и все-все будет!!!!!

Да просто пришла к выводу что нужно было раньше задаваться этим вопросом((( А мы думали подождем((( А вот тебе и на мужской фактор((( Хотя он был уверен что без проблем я от него ЗАБ(((( Все думали что проблема во мне(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, у нас тоже разница не маленькая - 7 лет. Мне 23, а мужу 30, хотя мы особо и не замечаем эту разницу. sluffy, Танюш, действительно у нас с тобой схожи ситуации. У нас мама тоже хочет внуков, но блиииин....не должна же она слышать как мы их делаем :D это уже слишком А насчет подруги не переживай ты так сильно, помиритесь :friend: это у нас уже у всех планюшек чуть что сразу комки в горле и слезы на глазах, это все нервы наверно..... А вот планирование нельзя откладывать, ну ка соберись "тряпка" :Laie_::bat:;) ;) ;) Я жду не дождусь уже своих месяк, надо чтоб не позднее 14 начались. 22 апреля у меня лапара
ХА ХА-насмешила меня))))) да просто сегодня первый день нормальных М - давление низкое ,живот побаливает, головокружение.. короче сегодня можно я побуду все-таки тряпкой?????
Ссылка на это сообщение

пиюша, у нас 16), тоже разницы не чувствую, и муж выглядит гораздо моложе своих лет. А щас я его еще пиявочками омоложу, так вааще мальчиком станет :class::D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да просто пришла к выводу что нужно было раньше задаваться этим вопросом((( А мы думали подождем((( А вот тебе и на мужской фактор((( Хотя он был уверен что без проблем я от него ЗАБ(((( Все думали что проблема во мне(((

Знаешь, многие мужчины уверены в себе на все 100% что они здоровы (и не важно 20 им лет или 40)

Мы тоже на протяжении 4-х лет обследовали только меня и даже не задумывались что у мужа могут быть проблемы тоже (ну только спермограмму сдавали). И вот только в этом году он сходил на узи, трузи и сдал кровь на гормоны - и это впервые в своей жизни!!!

Так что давай не будем жалеть о упущенном времени, а будем думать только о светлом будущем со здоровыми детишками на руках и обнимающем нас любимым мужем со статусом "папа в квадрате или лучше кубе" ;)

 

ХА ХА-насмешила меня))))) да просто сегодня первый день нормальных М - давление низкое ,живот побаливает, головокружение.. короче сегодня можно я побуду все-таки тряпкой?????

Смейся, смейся :D:Crazy::girl_haha::hohot: смех продлевает жизнь....а нам еще предстоит долгая семейная жизнь с кучей детишек

Ну ладно....уговорила....но только сегодня!!!! А с завтрашнего дня снова с новыми силами за долгожданным чадом :aistbp::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот если фоллик сдулся, это ж ановуляция и значит М мне не ждать в ближайшие месяца 2-3? Просто обычно у меня все мелкое и не растет, а тут начался рост ДФ вот и интересно за что это считать? Хочу уже скорее следующий цикл

Насть, ты долго не тяни лучше, подожди максимум дней 10 задержки и подключай прогик....

у меня прошлый цикл такой был... 79 дней, М пришли на отмене ОК почти через неделю! :girl_mad:

в этом цикле чую такая же опа будет, только ждать я так долго уже не буду :malicious:

Ссылка на это сообщение

у нас разница почти 2 года, в этом году будет 10 лет уже знакомства, и, клнечно частота и удаль ПА не таааа :D , что была в 20 лет)))

ой девоньки такая же фигня(((( руки опустились(((((((((((((( Все как то навалилось((((

отставить панику! мне сегодня врач на приеме сказала: ну вот, видишь, руки опускать никогда не надо!(это она ро кучу моих диагнозов), надежда есть всегда!

так что, девочки, держите хвост пистолетом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, на 14 или 15 дпо хгч может что то показать? Там пишут что задержка должна быть 3-5 дней.. А я не хочу столько ждать...

Изменено пользователем JuShaYa
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  инвитро около дома есть. Я правда так боюсь. Я же ничего впринципе не чувствую. Все как всегда... Но стремно(((

Изменено пользователем JuShaYa
Ссылка на это сообщение

Я написала той ведунье,да,я не верю,но веденая на это..... сказали мне,что в 2015 рожу, мелочь,а приятно))) и негатива на мне никакого нет.

Да,я дура,но принимайте такой,как есть)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  если честно, то еслиб не утрик, который должен завтра закончиться я бы не пошла на хгч))))

Изменено пользователем JuShaYa
Ссылка на это сообщение

Ты стимулироваться будешь?

у меня О была в первом цикле после чистки (на узи ЖТ видели), во втором не знаю, это третий цикл. Попробуем так, а потом еси что еще раз стимульнусь. А тесты на О когда мочить начинать? с какого ДЦ?

По моему у меня одной тут муж моложе жены :D Но упёртый блин какой, фиг переубедишь, если что то решил :girl_mad:

у меня на целых 2 месяца младше :DПА редко, устаем оба, особенно я после двух работ...
Ссылка на это сообщение

у меня О была в первом цикле после чистки (на узи ЖТ видели), во втором не знаю, это третий цикл. Попробуем так, а потом еси что еще раз стимульнусь. А тесты на О когда мочить начинать? с какого ДЦ?

у меня на целых 2 месяца младше :DПА редко, устаем оба, особенно я после двух работ...

Ну по тестам на О у нас sluffy специалист, подскажет. А я их не мочу! Еще только когда начали планировать, я их купила и они мне ни разу вторую полоску не показали (тогда я еще незнала что у меня нет своей О). С тех пор больше не покупаю )))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...