Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, если брать во внимание подтвержденную О по узи, то 2 раза на клосте и 1 раз после чистки. Примерно 13-16 ДЦ. Начну наверное с 12ДЦ тестики на О мочить. А БТ (базальная температура) такой облом мерить ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ну по тестам на О у нас sluffy специалист, подскажет. А я их не мочу! Еще только когда начали планировать, я их купила и они мне ни разу вторую полоску не показали (тогда я еще незнала что у меня нет своей О). С тех пор больше не покупаю )))

спасибо за присвоенный статус:-) :-) :-) я обычно тесты с 11 12 д.ц. мочу, т.к на стимуляции как то о была на 13 д.ц, а обычно бывает на 16-18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, а что за провидица? и я хочу, сбрось ссылку где найти ее.

 

Jetta-bunny, трогательные фотки. У них нужно учится!

 

Я вот тоже в расстроена, цикл какой-то у меня не понятный в этот раз- с 9 дня мажет... Хотела узи сделать, врач сказала, что отдых так отдых. Допью наверно свой дисменорм, а то лежит пропадает.

Руки тоже опускаются, ничего не хочу. :(

На днях гуляла со знакомой, у нее 3 деток, так когда малыш ее лицо ручкой трогал чуть не разревелась...А вдруг их вообще не будет.... Что тогда? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), буду у тебя детки. Не переживай,ты боришься,сверху это видят и они просто не сиогут оставить тебя без вознаграждения за то,что ты боролась и никогда не опускала руки. Потом еще перед масиком своим будешь извиняться,что сомневалась в его появление. Обещаю!!!

 

Я безграмотная какая-то стало,самой читать не пртятно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  да, ты попробуй с 12ДЦ! Главное понять (для начала) какого уровня яркости будет ТВОЯ полоска перед О и какого в день О, поэтому на УЗИ лучше тоже походить.

А то ведь бывает, что полоска яркая и тест супер+, а О не происходит....

 

Юльчита),  а что врач сказала? Почему мажет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч <1,2 ;( отменяю утрик

Как же так то ?!! :( Такой график БТ (базальная температура) красивый . . . Очень жалко!

 

Я сегодня ходила на УЗИ 11 д.ц. (очень переживала по поводу кисты и того что колю овариум), в итоге всё очень хорошо )))

В ПЯ где была киста , её нету!!! :girl_dance: Незнаю куда она подевалась, написали ДФ 1 см (скорее всего это она)

В ЛЯ ДФ 15, 16 мм

Эндометрий 0,9 см

Завтра вечерком хочу колоть ХГЧ 10 000

Изменено пользователем Ann1989
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик и с праздничком вас!!! Теперь вопросик и предистория.

8дц было ГСГ (гистеросальпингография), после него мазало дня 3.

17дц УЗИ: ПЯ - 7,7мм, ЛЯ - 8,3мм, Э -6,8мм

20дц УЗИ: ПЯ - 6,4мм, ЛЯ - 6,3мм, Э -7,6мм.

Последних дня три ЯБ и боли в яичниках.

ИURL=http://www.radikal.ru]e8dafb201744.jpg[/url] вот сегодня на 25дц такой тест на О

Может ли быть, что О все таки будет?

И если у кого были ановуляторные циклы, покажите, что бы хоть посмотреть, как ведет себя БТ (базальная температура) в них.

Ссылка на это сообщение

Ann1989, я б на твоем месте послезавтра колола бы хгч. Завтра они будут от 17-19 мм лучше еще сутки подождать, чтоб дозрели...

Так и сделаю! )) Укол получиться где то 18:00, нормально будет?
Ссылка на это сообщение

пиюша,  привет! Скорее это анО цикл, БТ (базальная температура) себя в них ведет так же как и у тебя (как забор на графике).

Можешь глянуть у меня цикл #37

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня проник 83,2 при норме лютеиновой фаза 7.00-56.6 .я еще и дюф пью по две таблетки. Почему он такой высокий?

потому что дюф пьешь
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  мне моя г сказала,что он не влияет на анализ практически......ох уж этот организм

 

Maestra, я,к сожалению,его второй раз только сдаю,первый раз без дюфа,но и цикл ановуляторный был. 0,5 результат был.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а по какой причине могут болеть яичники? Ановуляция,не простужалась,инфекций нет. Боль просто ужасная,если не полегчает буду скорую вызывать( боюсь в интернете читать,а то "напророчу" себе чего-нибудь(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис , а точно это яичник болит? Меня как-то забирали в больницу думали или апендикс или по женски, болело аж сознание теряла, оказалось камень из почки идет по мочеточнику. Лучше вызвать скорую, мало ли что...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...