Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Вот честно, каждый считает по своему, мне уже не один гинеколог говорил,что дюф видно в анализах. Когда я на дюфе сдавала прогик-он у меня был как у Б.

 

 

ЛюсиЛьюис, также может болеть кишечник (запор, воспаление), почки все-таки по-выше болят и когда камень идет -боль аццкая, аж в конечности отдает.

 

Лучше вызови скорую, тебе быстро диф.диагноз сделают...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Спасибо милые. Я смогла уснуть вчера, когда лежала было более-менее. Кишечник у меня по другому болит и чуть в середине что ли. Сегодня если будет плохо сдамся в больницу. Я даж БТ (базальная температура) померила на всякий, если воспаление до скорее всего она бы высокой была, а у меня так и держится 36,6) градусник заклинило похоже) В общем сижу на работе пока все нормально.

у меня дюф тоже виднеется в анализах

Ссылка на это сообщение

Antonina_, Да бт-это вообще очень относительная штука, на нее до фига , чего влияет)))) у меня то влиял дюф, то не влиял на бт (графики с 1-5).

Ссылка на это сообщение

Antonina_, :D

если абстрагироваться от дюфа, то подъем БТ (базальная температура) после О происходит от того, что в крови увеличивается количество прогика, который эту самую БТ и гонит вверх.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Девочки помогите не помню в какой последовательности принимать какие таблетки))) потеряла рецепт. Помню что клост с 5-9д ц ,дюфастон с какого и по какое? и ещё какие витамины и когда? Кто знает подскажите!!!!))))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Девочки помогите не помню в какой последовательности принимать какие таблетки))) потеряла рецепт. Помню что клост с 5-9д ц ,дюфастон с какого и по какое? и ещё какие витамины и когда? Кто знает подскажите!!!!))))) Спасибо!

дюфастон,ТОЛЬКО после подтвержденной овуляции. На 8-9 дц сходить на узи-проверить рост фолликулов и эндометрий, если эндометрий маленький-добавить прогинову. Из витаминов- фольку , Е , либо какой-нибудь комплекс витаминов для Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дюфастон,ТОЛЬКО после подтвержденной овуляции. На 8-9 дц сходить на узи-проверить рост фолликулов и эндометрий, если эндометрий маленький-добавить прогинову. Из витаминов- фольку , Е , либо какой-нибудь комплекс витаминов для Б

Спасибо.
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, она сказала, ничего страшного что мажет, может овуляция была....Дисменорм назначила. :think1: мазать перестало уже... посмотрим когда монстры начнутся (должны дней через 10)

 

JuShaYa, очень жаль. Держись! :girl_bye:

 

пиюша, красивые тестики. А может действилтельно овуля будет? не у всех же, как в книжке на 14-15день...Бывают и исключения. Желаю, чтоб это было оно! :malicious: :malicious: :malicious:

 

вижу, что я своей врачихе надоела(( Наверное нужно искать нового доктора... :( а хотя, мне еще 4 месяца ничего делать нельзя, поэтому и искать не буду... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, куда все подевались?

Мне сегодня приснился косяк рыб и утка. Чувствую,зря я с работы увольняюсь! Чудо скоро.

Все тут) лично у меня пока ничего нет нового, сдала сегодня на пролактин. и пока все..на бт пока забила, т.к. с завтрашнего дня буду в отпуске и рано вставать не собираюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все тут) лично у меня пока ничего нет нового, сдала сегодня на пролактин. и пока все..на бт пока забила, т.к. с завтрашнего дня буду в отпуске и рано вставать не собираюсь

Как же я в ОТПУСК хочууууууууууууу (((((((((( Чем в отпуске будешь заниматься?
Ссылка на это сообщение

Antonina_, что то ага, затишье тут какое то (((

Я вчера вечером такая злая была, прям рррррррр

Решила заехать в свою поликлинику и забрать результаты анализов (крови, мочи, экг) чтоб пойти к терапевту за заключением перед лапарой. Оказывается моя терапевт в отпуске, а другая которая сидит с ней в одном кабинете не знает где у той что лежит. Короче она типа поискала и сказала что ничего нет, идите ищите в регистратуре. Я пошла туда, там естественно ничего нет ((( короче я злая возвращаюсь к той, говорю дайте мне новое направление чтоб пересдать т.к. мне надо на операцию - на что мне ответили ничего мы вам выписывать не будем. Я такая злая от туда ушла...... :Laie_::bat: записалась к другому терапевту только на пятницу, пусть ищут где хотят мои результаты. А еще самое то интересное, что мне все эти анализы уже с заключением надо показать хирургу уже в четверг, хз что делать :cry:

Дурдом в этих поликлиниках , век бы туда не ходить

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну так,может они уже в твоей карточке вклеене?

 

sluffy,  я все у твоей провидицы узнаю про роды и зачатие!!!

То, что роды в 15 году,я уже писала, а благоприятные месяца апрель-май. Этот цикл у меня заканчивается через неделю. Грудь не болит,так что,уж в след.цикле я должна это сделать,коль они благоприятные)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну так,может они уже в твоей карточке вклеене?

 

sluffy, я все у твоей провидицы узнаю про роды и зачатие!!!

То, что роды в 15 году,я уже писала, а благоприятные месяца апрель-май. Этот цикл у меня заканчивается через неделю. Грудь не болит,так что,уж в след.цикле я должна это сделать,коль они благоприятные)))))

Неа, в карточке нет, я ее на руки забрала пока они еще и ее не потеряли.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, иди к зав. Терапией и тряи ее как грушу, пусть она узнает где твои анализы или звонит твоему терапевту, чтоб та сказала куда положила листочки. Это самый верный путь, если пошлет зав. терапией-смело обращаешься либо к глав.врачу, либо к зам. глав.врача по лечебной части. А там уже все забегают. Пока ты будешь ходить перезаписываться к другому терапевту и пересдавать анализы еще и время потеряешь.

Ссылка на это сообщение

я кстати тоже писала этой провидице, только вот она мне не ответила почему то ((( точнее обратилась с ответом ко мне, а имя не мое было написало - так что не знаю теперь мне это было или нет. А ответ был - благоприятные месяцы для зачатия с апреля по июль

Ссылка на это сообщение

Kisa90, иди к зав. Терапией и тряи ее как грушу, пусть она узнает где твои анализы или звонит твоему терапевту, чтоб та сказала куда положила листочки. Это самый верный путь, если пошлет зав. терапией-смело обращаешься либо к глав.врачу, либо к зам. глав.врача по лечебной части. А там уже все забегают. Пока ты будешь ходить перезаписываться к другому терапевту и пересдавать анализы еще и время потеряешь.

я вчера же зашла к зав. терапии, она мне сказала что ваши анализы никуда деться не могли, записывайтесь говорит к любому другому терапевту и они вам найдут ваши результаты.

Запись в регистратуре ведется на неделю вперед, а через интернет нашла единственное время на пятницу, вот и записалась. У меня конечно есть еще одни результаты мочи и крови (сдавала платно недавно для квоты на эко), но нет экг и негде сделать заключение терапевта. Короче не знаю что и делать.... :(

 

Kisa90, посмотри повнимательнее,у нее в сообщениях идет обращение по очереди к нескольким людям.... найди там свое имя.

посмотрела уже несколько раз, нет там мне ответа ((( еще раз сейчас написала.
Ссылка на это сообщение

Kisa90, значит надо идти еще раз к завтерапией и настаивать на том чтобы она искала анализы , т.к тебе они нужны вместе с заключением в ЧЕТВЕРГ, а не в пятницу. Не помогает завтерапией -иди выше, как я написала. Я жту систему от и до знаю, по-наглей надо быть, а то тебя еще долго будут футболить. Вот в пятницу прийдешь и тебе скажут-девочка, а ты не с нашего участка, шла б ты...

 

Эээх, здравствуй пмс(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...