Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Как же я в ОТПУСК хочууууууууууууу (((((((((( Чем в отпуске будешь заниматься?

ой, первое - это отсыпаться))) второе - довяжу кофту зимнюю ,а то зима кончилась а она недовязанная лежит))) еще хотим на пару дней в краснодар поехать по магазинам -а то в нашем сочи не найдешь толком ничего по размерам.. На май хотим на гуамское ущелье под апшеронск поехать...пока вот такие планы - -ну и само собой уборка дома и перебор вещей с зимы на елто)))

 

Kisa90, ну так,может они уже в твоей карточке вклеене? sluffy, я все у твоей провидицы узнаю про роды и зачатие!!! То, что роды в 15 году,я уже писала, а благоприятные месяца апрель-май. Этот цикл у меня заканчивается через неделю. Грудь не болит,так что,уж в след.цикле я должна это сделать,коль они благоприятные)))))

а установку на зачатие она тебе не делала?

 

я кстати тоже писала этой провидице, только вот она мне не ответила почему то ((( точнее обратилась с ответом ко мне, а имя не мое было написало - так что не знаю теперь мне это было или нет. А ответ был - благоприятные месяцы для зачатия с апреля по июль

она бывает пропускает ,редко но бывает, все-таки тоже человек и может ошибаться

 

 

А вообще,конечно,многим она одинаковое предсказывает, может и не угадает ,конечно ,но мне кажется если ты сама будешь в это верить ,то именно так и произойдет!_))))

Ссылка на это сообщение

Kisa90, значит надо идти еще раз к завтерапией и настаивать на том чтобы она искала анализы , т.к тебе они нужны вместе с заключением в ЧЕТВЕРГ, а не в пятницу. Не помогает завтерапией -иди выше, как я написала. Я жту систему от и до знаю, по-наглей надо быть, а то тебя еще долго будут футболить. Вот в пятницу прийдешь и тебе скажут-девочка, а ты не с нашего участка, шла б ты...

 

Эээх, здравствуй пмс(((

спасибо :reverans: :reverans: :reverans: значит сегодня снова пойду туда и буду стоять на своем, пусть ищут результаты и пишут мне заключение
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, первое - это отсыпаться))) второе - довяжу кофту зимнюю ,а то зима кончилась а она недовязанная лежит))) еще хотим на пару дней в краснодар поехать по магазинам -а то в нашем сочи не найдешь толком ничего по размерам.. На май хотим на гуамское ущелье под апшеронск поехать...пока вот такие планы - -ну и само собой уборка дома и перебор вещей с зимы на елто)))

 

 

а установку на зачатие она тебе не делала?

 

 

она бывает пропускает ,редко но бывает, все-таки тоже человек и может ошибаться

 

 

А вообще,конечно,многим она одинаковое предсказывает, может и не угадает ,конечно ,но мне кажется если ты сама будешь в это верить ,то именно так и произойдет!_))))

да я прекрасно понимаю что могла пропустить, ей там столько пишут......

Нет, установку не делала. Я так поняла что надо писать до овуляции или во время нее (это в комментариях она так писала)

 

Ой, не мне было про установку. Но все же ответила :)

Ссылка на это сообщение

Kisa90, про установку мне кажется не имеет значения когда писать, ведь она ее делает не на текущий месяц а на несколько месяцев вперед, кажется на полгода

Ссылка на это сообщение

Kisa90, про установку мне кажется не имеет значения когда писать, ведь она ее делает не на текущий месяц а на несколько месяцев вперед, кажется на полгода

она пишет, что надо к ней обращаться, когда тесты на овульку полосатятся, и установку она делает на 1-6 месяцев.смотрела - многим только на 1 делала, на текущий :)
Ссылка на это сообщение

Ну что, как я и предполагала мой пролактин перескочил норму. 703 при норме максимум 557.... опять достинекс и через мес контроль...

Ссылка на это сообщение

Antonina_, неизвестно, причем о вроде и про повышенном есть своя. Мы его высоким в мае прошлого года обнаружили, снизили достинексом, потом он снова поднялся,опять снизили -хватили на 5 мес

Ссылка на это сообщение

Аленький_Цветочек, ой, ну слава Богу!!! Каждый раз убеждаюсь, что все надо перепроверять по 100 раз.

Все, расслабься, не нервничай больше, все у тебя с малышиком будет замечательно!!! :kulachki:

Чих поймала!!!)

Ссылка на это сообщение

Аленький_Цветочек, хорошо что все хорошо. Лишний раз убеждаюсь, что наблюдаться надо у хороших и проверенных врачей, а не где ближе и дешевле!

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  так у меня то и нифига не дешевле даже было...первое 930, второе 1000 рублей

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ну тут не то чтобы даже поближе...просто та жк где наблюдалась раньше-отличная, но с ней так муторно...кровь сдавать в одном месте, мочу в другом, какихи в третьем здании и все они раскиданы на полгорода СПб...на транспорт денег немеренно...укачивает...токсикоз...кошмар..как вспомню...жжжжуть...да и жила я тогда как раз там у той же...а эта жк сейчас относится к тому месту, где прописана и второй год живем...почти в соседнем доме и все анализы и пр. в одном доме...конечно сложно беременной по часу тратить на дорогу в одну сторону чтобы баночку отвезти...да и сын маленький на руках...таскаться с ним не вариант...вот и приняла для себя мужетсвенное решение таки встать сюда в эту жк...тем более все мои уговаривали (кто знает)...вот и поплатилась блин!

Ссылка на это сообщение

Аленький_Цветочек, поздравляю.

Я не представляю,какая истерика случилась бы у меня. Я бы пошла бы и к глав врачу и куда только возможно,что бы не пугали так мамочек. И в иенете бы это написпла бы. Это здоровье,это нервы,с этим не шутят. Каждый должен выполнять свою работу хорошо,врачи не исключение.

Ты молодец,что сразу не сдалась. Умничка. Чих принимаю и обмазюкиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Аленький_Цветочек, ну разнос в кабинете главврача я б точно устроила бы, НО! Только в случае хорошего самочувствия)) нервяки дополнительные ляле ни к чему))

Ссылка на это сообщение

Аленький_Цветочек, мне когда поставили ЗБ, я тоже тут же побежала в другое место перепроверять. Поздравляю, молодчинки, держитесь крепко. Видела открытку которую ты для мужа приготовила, только прокомментировать не получилось почему-то, красота!!! Спасибо за чих, тоже ловлю! Я к врачу ездию на другой конец Москвы, около часа в один конец, но пока в ЖК не готова идти, морально)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...