Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Пришла рассказать)

Начиталась я в Нете, что девочки в ЭКО-протоколах пьют л-аргинин для эндика по 2 г в день.

я его мужу покупала, решила и сама попить. по 1г в день.

через неделю приёма начала ощущать боль при глотании пищи, которая усиливалась день ото дня. не знала, на что думать. собиралась к гастроэнтерологу.

на выходные уезжала к родителям и забыла капсулы дома. уже на третий день боль практически исчезла, а на пятый от начала отмены всё стало совсем хорошо :)

 

так что аккуратно надо со всей этой химией...

Изменено пользователем Maestra
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки,у меня началась тестомания,да,это закономерность,но....как то так....фото обработано,затемнено. На вечернюю,у меня третий глаз,но я там вижу вторую полоску, а чем больше смотрю,тем больше вижу)))) хоть вас немного отвлечь,посмотрите

 

Зпвтра с утра будет продолжение)))

Не у меня одной глюки? но я реально что-то вижу!

Ссылка на это сообщение

Аленький_Цветочек, слава Богу, все обошлось! Держи своего малышика крепче! :flower: Чихом обмазалась :malicious:

 

Antonina_, и я вижу полосочку. Пусть это будет она :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Я тоже с новостями :Hello: . Была сегодня на узи ( не у своей докторши): ЛЯ- 3см, ПЯ увеличился до 6см и в нем есть доминантый фоллик 15мм :girl_mad: . Сегодня 20дц. Даже и незнаю, что думать - у меня ведь с 9 дц мазня была дней 5. Может, то тоже были монстры, а сейчас вот ДФ вырос.... Загадка для медиков я.

 

Куда врединка подевалась? Маестра, а у кого ты наблюдаешся?

И почему снова увеличился ПЯ, ведь 3 недели назад он был почти 5 см. :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), до НГ наблюдалась у Элиз Мартиновны в Здоровье столицы, на Арсенальной.

После НГ ни к кому не хожу - лечим мужа, нет смысла.

 

На УЗИ хожу возле работы, в ЖК на Богдана Хмельницкого. Платно, т.к. не по прописке)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, получили СГ, 77 % с патологией головки,а все остальное в норме, подвижность хорошая, 58% подвижных, я расстроена, что большая часть дефектные :(

Ссылка на это сообщение

Natulka15,  привет! Ну это же в пределах нормы, не расстраивайся!

 

Natulka15,  Наташ, ты М снова дюфом вызывала?

 

Девочки, пожалуйста, подскажите кто знает.... Хочу вызывать М дюфом или утриком. Можно ли их совмещать с Циклодиноном? Или Циклодинон необходимо прекратить пить на время приема прогестерона?

Женяяяяя, ай нид хелп!!!

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, М вызывала дюфом, хочу сама в этом цикле Овариум поколоть, только не знаю, с какого дня начать, просто муж уедет 29-го, думаю с 3-го ДЦ начать, а вдруг

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, привет)))

Опять есть реагент. Но для 11дпо , это,думаю,всего лишь реагент.

 

Девочки,всем доброе утро,

 

Блин,я жду,переживаю,а вы все не заходите)))))

post-213758-0-94280700-1397707973_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, в субботу продолжу,всего один тест дома остался(( В воскресенье сдам хгч,если в субботу не пустой будет.

 

Natulka15, ну,Слава Богу,что не одна я его вижу.

 

Милый посмотрел вчерашний тест,сказал,что я сумаседшая и там ничего нет(((

Ссылка на это сообщение

Antonina_, отличное начало! держу кулачки! чего это у тебя с БТ (базальная температура)? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, не знаю, БТ прыгает. Теперь уже даже думаю,купить цифровой тест.

купи! 1 или 1-2 недели должен показать! Просто обязан!

У нас клерблю стоит230 рублей, а ХГЧ сдать-430(со скидкой 408), для начала можно и тест купить, тогда уж точно будет понятно надо ли кровь сдавать,а потом для динамики ХГЧ посдавать

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...