Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55,  фраутест, они часто реагент выдают?

 

Мартышечка55,  поколи овариум. Клост значит можно при мфя,а овариум нельзя....глупости,имхо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  не фрау обычно тупят и тормозят и с них хрен увидишь какую полоску, а тем более реагент. А тут явно не реагент!!! В субботу делай клиа блу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  не, у меня фрау ВСЕГДА кристально чистые ))))

Мне клост вообще другой Г назначала. Следующая моя стимуляция будет на ЭКО.

Да и, честно сказать, я как-то пока расслабилась, уже отпуска жду через месяц, не до уколов мне совсеееем ))))

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! очень нужна ваша помощь, особенно от тех кто стимулировался. Вот наконец у меня в след. цикле будет первая стимуляция овуляции! После того как бросила пить ОК более 2х лет назад не было ни одной самостоятельной овуляции. Уже более года наблюдаюсь в Ростовском НИИАПе нормализовали гормончики(только ЛГ по прежнему немного выше ФСГ), вылечили все воспаления. Уже почти год сижу на ЗГТ по одной и той же схеме

с 3 д.ц. прогинова 2/день-5 дней

прогинова 3/день-10 дней

прогинова 2/день-5 дней

с 16 д.ц. - дюфастон-10 дней по 2 т.

метипред 1/2/2 день постоянно.

Так вот в этом цикле мне назначили ХГЧ уколы по 1500 ед на 8,10,12 д.ц. УЗИ на 13 д.ц. показало ни одного ДФ нет и эндометрий 6мм. Позвонила врачу и она мне так сходу по телефончику назначила стимуляцию со сл. цикла. Гормональная схема остается также , Уколы ХГЧ на 7,9,11 день цикла и КЛОСТ с 5-9 д.ц. в дозировке 100 и только на 12 д.ц. сделать УЗИ и позвонить ей... Вот не знаю что, а что-то меня смущает или пугает не знаю...

Все ли нормально? Подскажите или успокойте пожалуйста...

Я уже пообщалась тут с девочками на сайте и для себя выяснила что УЗИ надо делать раньше, пить воды болше. Меня смущает ХГЧ на 7,9,11 д.ц. и прогинова по старой схеме с 3 д.ц. не повредит ли мне это? И еще что можно сделать что бы получилось с 1го раза, дайте советики, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение

блин, дело еще в том что 1 д.ц. выпадает на 30 апреля и все эти дела, клост, узи выпадают на все праздники...

Это закон подлости называется :D мне тоже нужные узи всегда на выходные выпадали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, значит надо подгадать так ближайшую дату УЗИ, чтоб не на праздники, если 1день30апреля, то 8 мая(9ДЦ) уже можно сходить на узи как раз перед праздниками, хотя бы определиться растет там чего или нет, а потом сразу после праздников-12мая.

 

клост можно и в праздники пить спокойно, уколами ХГЧ запастись на случай быстрого роста ДФ в выходные дни, получается если на 9ДЦ хоть какой-то заявится претендент на ДФ, то по размерам судя можно будет предугадать рост фолика и колоть в праздники, а если мал еще будет, то как раз 12 мая УЗИ и если что укол ХГЧ

Ссылка на это сообщение

а вот про прогинову и уколы ХГЧ не подскажу-мне их в эти дни не назначали, но судя по форумскому опыту-так не делают ;) но опять же если при приеме прогиновы эндик только 6 мм :think1: может и не вырасти он без прогиновы да еще и с клостом впридачу.

 

но если вырастет ДФ(у вас ведь его не было) то тогда и эндик будет активнее расти? наверное это только методом проб и ошибок, даже про себя не скажу- во все три стимуляции было почти все по-разному, трудно высчитать

Ссылка на это сообщение

Мне после клоста всегда назначают узи на 9-10 день максимум, а хгч врач говорит колоть только при условии наличия ДФ от 18 до 20 мм. Может у вашего врача своя схема какая-то. Я до укола обычно хожу на узи 4-5день, 9 и потом или 11 или 12 уже с уколом приезжаю. В этом цикле на 11 день укол поставили, ДФ был 19,9.

Изменено пользователем Lara03
Ссылка на это сообщение

Natulka15, я (после слов Г) полезла в инет и начала читать про клост и овариум.... если я правильно поняла, то клост, гонал и т.п. повышают ФСГ, а Овариум наоброт понижает, поэтому его и назначают в основном девочкам с низким овариальным резервом. :(

при МФЯ очень "активные яичники", поэтому их стимулируют аккуратненько, а Г мне еще что-то про гипофиз говорила, но я уже не вспомню что и к чему :confusion:

зачем при МФЯ / СПКЯ понижать и без того низкий ФСГ? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  ну вот у меня полное отсутствие овуляции,в этом цикле я овариум поколола и ДФ начал расти,наверно если бы я больше уколов поставила,то он бы вырос и лопнул. Да и энд у меня подрос что тоже очень радует) я бы на твоем месте попробовала в цикле на отдыхе

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  овариум и геникохель капельки. Ну и вечный мой курантил и йодомарин. Я в след стимуляцию буду совмещать клост с овариумом

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, блин... вот, чисто логически, мне тогда вообще непонятно КАК тогда растет этот ДФ? :think1:

 

Natulka15, дык я ж не отговариваю ;) может была б у нас хорошая СГ и я бы рискнула :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а я хочу посмотреть на бт- шку, как она будет себя вести с уколами, надежды нет, хоть и беременюшка мне свою чашку отдала и женщина нагадала, что к меня будет дочка через 1,5 года

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...