Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, да дело в том что овариум-это гомеопатия и у нет четкого механизма воздействия на гонадо-гипофизарную систему . Овариум воздействует комплексно и на эту систему и на яичники и на надпочечники , там же много эктрактов трав. Поэтому и не угнетает рост эндометрия и не так агрессивно воздействует на яичники.

 

Antonina_, иди если сможешь быстро-быстро устроиться. Декретные нужны!!! Скажешь -упс! Может и не сильно порядочно- но деньги лишними точно не будут, надо думать о ребенке , а не о благосостоянии компании...

 

девченочки, а как вы думаете мой ДФ 15мм на 20дц может еще совулировать? (цикл всегда длинный) или надежд нет?

может, почему нет то?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На хгч смогу только в субботу. Девочки,что мне с работой делать теперь? Идти на новую или как?

Поздравляю!!!! Пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!!! Мой совет,не ходить на хгч,не мотать нервы и не тратить деньги! Найди работу хоть какую,и наслаждайся беременностью.
Ссылка на это сообщение

Девочки,с работой дела обстоят так. Мне есть куда идти,но там работа , где много времени надо проводить на ногах,с коллективом,который мне будет не рпд,так как я ими управлять буду. Вообщем управляющей в магазин с одеждой. Там десять девушек,я сомневаюсь,что кто то рад моему приходу.

 

Блин,я как в облаках,не передать ощущения. Я уже купила пинетки и коробочку,прям сегодня обрадую.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Antonina_, ну и хорошо что есть куда идти. А на счет коллектива-всем не угодишь, да и не нужно. Главное показать зубы и показать кто главный-а работать тебе недолго с ними придется. Насчет весь день на ногах-после испытательного срока иди вместе с трудовым кодексом и справкой о Б к начальству и качай права, Б положены более щадящие условия труда и перерывы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Может кто подсказать? Я планирую ситмуляцию гоналом, не смотря на то, что своя О всегда есть, но Б не наступает. У меня вопрос: стимуляция гоналом сдвинет овуляцию? Она на стимуляции будет раньше? Просто муж в командировке, должен приехать ко времени когда у меня будет обычное время овуляции, я если стимуляция её подстегнет и она нагрянет раньше, то муж может не успеть, вот и думаю начинать стимуляцию или нет.

Спасибо, всем кто ответит)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Может кто подсказать? Я планирую ситмуляцию гоналом, не смотря на то, что своя О всегда есть, но Б не наступает. У меня вопрос: стимуляция гоналом сдвинет овуляцию? Она на стимуляции будет раньше? Просто муж в командировке, должен приехать ко времени когда у меня будет обычное время овуляции, я если стимуляция её подстегнет и она нагрянет раньше, то муж может не успеть, вот и думаю начинать стимуляцию или нет.

Спасибо, всем кто ответит)

Лучше дождаться мужа. Я так понимаю стимулируетесь гоналом впервые? Если да то неизвестно как вообще будет реагировать организм на гонал. Может раньше вырастут фолликулы, может затянеться этот процесс. Стимуляция гоналом обычно жестко контролируется врачом и за стимуляцию могут сделать несколько узи чтобы посмотреть реакцию яичников и титровать дозы гонала.

Ссылка на это сообщение

Девочки,с работой дела обстоят так. Мне есть куда идти,но там работа , где много времени надо проводить на ногах,с коллективом,который мне будет не рпд,так как я ими управлять буду. Вообщем управляющей в магазин с одеждой. Там десять девушек,я сомневаюсь,что кто то рад моему приходу.

 

Блин,я как в облаках,не передать ощущения. Я уже купила пинетки и коробочку,прям сегодня обрадую.

Поздравляю :flower:. Я так рада за вас, что у меня такое ощущение, что я сама увидела эти две полоски :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Antonina_, вот это красота! глаз радует) Живот тянет-это нормально. Гормоны,матку просто тянет от изменений) тч радуйся!!!нет повода для волнений!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ну вот! не подвел клеарблю!))) жаль, что изображение исчезает на них))) прямол до мурашек! тихонько поздравляю! ты в этот цикл без стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...