Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, да я за, только нужно контролировать на узи лишний раз, когда впервые курс колешь. Нужно держать руку на пульсе , чтобы понимать как этот препарат действует на твой организм.

 

 

Я беременна в 2014, тогда тем более нужно дождаться мужа)))) удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, я в этом цикле только на дексометазоне и витамине с. После подтвеожденной самостоятельной овуляции курантил и дюфастон. Все,больше ничего не пью. Думпю,начать канефрон пить,со своим пиелонефритом.....

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ой, а его можно при Б? тебя прямо припёрло уже его пить?, может на следующей неделе, когда сходишь к врачу?. Я вот насчет курантила все думаю, кровь у меня густовата(еще была летом перед лапароскопией) и зимой сдавала коагулограмму. протромбиновое время у меня 14,4 и еще что-то повышено, но врачи никак не отреагировали, ничего не назначали ни при стимуляции ни после положительных тестов :think1:

Ссылка на это сообщение

83mary83, ну значит и не надо! мне курантил нужен чтоб м матке кровь хорошо циркулировала, а у тебя беременность уже случилась) потом на более позднем сроке все равно тебе пропишут его. не волнуйся. лучше без лишних таблеток обойтись

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня тресуться руки......

ураааа! Поздравляю :) как же это классно

 

Девочки,у меня тресуться руки......

ураааа! Поздравляю :) как же это классно
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  не, без УЗИ я даже и не начну, это не про меня )))) ну тогда после отпуска и посмотрим, ща все равно не вариант, я так один раз уже стимулировалась перед отпуском, все через ж пошло, нафиг нафиг!

Еще вопрос созрел.... Мне нужно гормоны снова сдавать и УЗИ переделать для ЭКО, наверное в таком цикле тоже не стоит Овариум колоть?

 

Antonina_,  все же хорошо у тебя )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да гормоны лучше сдавать на "чистый" организм. И в идеале , чтоб не то чтобы в цикле,когда сдаешь гормоны ничего не принимала, но и в предыдущем цикле было без гормонов и стимуляций. Для эко важно увидеть твой собственный гормональный фон и там уже смотреть в какой протокол тебя запускать и в каких дозировках назначать згт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, вот я тож так думаю, но боюсь, что без дюфастончега у меня ничего в этом цикле не выйдет :(

а до протокола мне еще ооой как далеко, это анализы только для подачи документов на квоту...

Ссылка на это сообщение

Еще родителям не говорили,подождем до первого узи. Но если честно,я сейчас готова каждому встречному об этом рассказывать!!!

У меня в голове идея такая, я же заказывала тесты с ебея,мне по идее с 8 апреля до 10 мая должны их привезти,их там 60 штук, отправлю потом всем желающим,если придут,конечно))

 

Очень хочу верить,что мне они в ближайщие два года не понадобятся.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Еще родителям не говорили,подождем до первого узи. Но если честно,я сейчас готова каждому встречному об этом рассказывать!!!

У меня в голове идея такая, я же заказывала тесты с ебея,мне по идее с 8 апреля до 10 мая должны их привезти,их там 60 штук, отправлю потом всем желающим,если придут,конечно))

 

Очень хочу верить,что мне они в ближайщие два года не понадобятся.

Оставь лучше себе тесты, за вторым потом ещё пойдёшь ;) они же наверно не портятся ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а ну тады ничего страшного, на дюфе сильно прог не прыгнет в анализе, либо один день пропустить и на следующий сдать

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  да не, я ж Дюф пропью, потом М буду ждать и только на 3дц мне сдавать анализы. Перерыв неделю будет минимум.

 

Jetta-bunny,  а прогик я вообще пересдавать пока не буду, хватит с них того, что сдавала раньше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще родителям не говорили,подождем до первого узи. Но если честно,я сейчас готова каждому встречному об этом рассказывать!!!

У меня в голове идея такая, я же заказывала тесты с ебея,мне по идее с 8 апреля до 10 мая должны их привезти,их там 60 штук, отправлю потом всем желающим,если придут,конечно))

 

Очень хочу верить,что мне они в ближайщие два года не понадобятся.

. Поздравляв дорогая!!! Крепчайте и растите!!! Мне можно пару тестиков?
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Напишу для тех кому это интересно, в Москве есть Зачатьевский Ставропигиальный женский монастырь, не у всех есть возможность туда приехать, но есть желание, они у себя на сайте принимают просьбы о молитвах о здравии, о даровании чад, так же можно у них попросить прислать поясок Богородицы, высылаю вам сайт, может кому пригодится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Вот и сходила я на узи. Мой организм загадка :Crazy:. 31 дц: Э 11,2мм соответствует второй фазе цикла, ЛЯ киста ЖТ в диаметре 55,1 мм. О все таки была. Для убедительности схож еще на прогик сдам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...