Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки,сегодня иду на второе хгч. Тесты мои не ярчают,очень переживаю. Сегодня первая ночь,когда нормально спала. К врачу только 29 апреля или 4 мая. Посмотрю,что сегодня хгч покажет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! Меня вот вопросик тревожит один, а можно ли кататься на велике во вторую фазу цикла??? :girl_in_dreams:

А можно ли жить во вторую фазу цикла??? :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я думаю что даже нужно кататься) кровь хорошо циркулирует. и ты сидишь на попе. главное не надо там супер прыжки устраивать

Неее, мне до супер прыжков то далековато ещё ))) Велик вот тока купили, так что будем только вспоминать как крутить педали :D :D

 

Девочки,сегодня иду на второе хгч. Тесты мои не ярчают,очень переживаю. Сегодня первая ночь,когда нормально спала. К врачу только 29 апреля или 4 мая. Посмотрю,что сегодня хгч покажет.

Не переживай!!! Всё хорошо будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

А можно ли жить во вторую фазу цикла??? :D

А вот жить как раз во 2ю фазу надо учиться! А то мы в большинстве своем и не живем нормально в этот период - БТ (базальная температура) поднимется-не поднимется, признаки есть-нет, тесты с 4ДПО..... У меня лично башка никак не отключается, а так хочется...))))) :dash_kolob_girl:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*PANDORA*,  я видимо в стадии " отрицания"- признаки отвергаю на корню, бт не меряю , тесты делаю только на 12-13 дпо, чтобы знать отменять утрик или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто добрый скинет где посмотреть полную норм инфу про все гормоны когда в какой день сдавать? а то я всё разное нахожу и не могу определиться)хочется всё в одной кучи и сохранить уж для себя.

Ссылка на это сообщение

А у меня в коем то веке подобие задержки образовалось....даже тест решила сделать...ан неть ничего нового....мес начинаются....заказала сегодня овариамин, овариум, убихинон и коэнзим ....решила буду пить - колоть...

Кто нибудь слышала что либо о тесталамине....это цитамины для мужчин....?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, * ЛГ (лютеинизирующий гормон) - на 3-5 день цикла. Стимулирует созревание фолликула, секрецию эстрогенов, овуляцию, образование желтого тела.

* ФСГ (фолликулстимулирующий гормон) - на 3-5 день цикла. ФСГ оказывает трофическое воздействие на яичник, стимулирует рост, развитие и созревание фолликула.

* Пролактин - на 3-5 день цикла. Оказывает трофическое действие на желтое тело, превращает его из нефункционирующего в функционирующее. Таким образом стимулируется секреция прогестерона. Стимулирует лактацию и подавляет секрецию ФСГ; по этой причине фолликул не развивается.

* Эстрадиол - на 3-5 день цикла и при необходимости на 20-21 день цикла (то есть, на 5-7 дпо). Секретируются созревающим фолликулом, надпочечниками.

* Прогестерон - на 5-7 дпо. Гормон, вырабатываемый желтым телом и плацентой (при беременности). Готовит эндометрий к имплантации зародыша.

* Тестостерон - на 8-10 день цикла. Мужской половой гормон. В женском организме секретируется яичниками, надпочечниками. Является предшественником эстрадиола. Превышение нормальной концентрации может стать причиной раннего выкидыша.

* 17-ОН прогестерон - на 8-10 день цикла. Предшественник половых стероидных гормонов. Основной источник - надпочечники.

* ДЭА - сульфат - на 8-10 день цикла. Основной источник - надпочечники.

* Белок, связывающий половые гормоны (SHBG, транспортный белок) - на 8-10 день цикла. Связывает в сыворотке крови андрогены, оставляя в активном состоянии лишь небольшую их часть.

* Антиспермальные антитела - антитела к сперматозоидам. Могут образовываться как в крови женщины, так и в крови мужчины (аутоиммунная реакция на сперматозоиды). Сдаются в любой день цикла.

* Андростандиол-глюкуронид - самый чувствительный биохимический маркер гирсутизма. В любой день цикла.

* своб. Т4, Т3, ТТГ - гормоны щитовидной железы. В любой день цикла.

* инсулиновая кривая и ГТТ (тест на толерантность к глюкозе) сдаются в любой день цикла

 

//МАРЬЯ//, а гормель не будешь для эндометрия пить? я вот его и хочу и боюсь чего-то(

буду и гормель и гинекохель....
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, на консультации по ЭКО у нас доктор говорит сдавать анализ крови на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА-С, 17-ОН, Т3, Т4, ТТГ на 2-3 день цикла....видимо кто что хочет увидеть...вот и разные дни...

 

//МАРЬЯ//, спасибо огромное!

ты только гомеопатию будешь, без таблеток всяких?

имеешь ввиду клост? ...да без него...у меня на овариуме результаты лучше....да и фсг повышен....клост его еще повышает ....овариамин понижает фсг ...вот проверю...
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, так вот и мне все это+кортизол сказал сдать на 3-5дц. а инфа то везде разная с тем же 17-ОН. задумалась) и просто нашла где можно некоторые гормоны сдать бесплатно. почему бы не воспользоваться и не сдать "лишнего"

 

ну не только клост. всякие метипреды, йодомарины, курантилы и тд)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, метипред не знаю что это. :think1: ...йодомарин....это когда проблемы с щитовидкой? или что он дает? ....про курантил думала.....но если надумаю то попробую вазаламин....тоже для сосудов и это цитамин из группы овариамина ....себя то я найду чем напичкать....вот думаю мужа чем кормить....ничего его не берет.... :(

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, не, это я к примеру так просто привела типа обычные таблетки, не только гомеопатию. ну хотя бы фолиевую то можно попить) а так конечно лучше без химии!

 

мне вот интересно есть для мужчин гомеопатия какая-то?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я фемибион пью витамины...там фольки хватает....это уже во внимание не беру...практически как зубы почистить.... :D

 

//МАРЬЯ//, я мужа кормила тесталамином-выхлопа ноль, никак на СГ не сказался((( По мне так эти цитамины фигня фигней(((

ну на себе и проверю ...стоят вроде недорого....терять особо нечего...

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. Сдала сегодня хгч второй раз,плсле девяти будет результат,отпишусь сразу по письму.

Сама ничего не чувствую. Мучает только вопрос о работе(((((

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  главное растет )))

Я не знаю как в ЕЦ, но при ЭКО, например, подсаженный эмбриончик может начать делиться. Думаю, что обычная Б не сильно отличается.... Это так, к слову ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...