Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_, зайди на сайт wantbaby.ru там есть калькулятор хгч-он тебе график нарисует и напишет про прирост хгч. Если он видит хотя бы намек на многоплодную Б то сразу об этом сообщает))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny

Ссылки скрыты.

 

© «Желанный ребенок» |

 

Вроде не нашла про многоплодную. Да я и сама уверена,что там одна бусинка. Вроде нашла много случаев,когда все положительно заканчивается. Сегодня успокоилась,когда второй результат хгч пришел.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Antonina_, вот что за женщина) радуйся! растёт!!! и хорошо растет! а не много! все нормально как и должно быть! супер-супер! давай не нагнетай на бусенку) может она правда решила поделиться на 2^^ скоро уже и на узи можно будет сгонять! поздравляю, милая :embrace:

 

Девочки, давайте визуализировать на Тонину табличку хгч)) чтоб у нас у всех в этом цикле такие же циферки были! :heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Antonina_, радуюсь за тебя каждый день ))) я тоже немного забила на этот цикл, с отпуском, с поездками бт все равно мерить некогда) ))

Ссылка на это сообщение

Antonina, тихонько поздравляю! К Матронушке иди когда будешь уже с животиком, чтобы без очереди пропустили, а то тяжело будет стоять, или уже потом с малышом на руках. Я в Муром к Петру и Февронии сыночка повезла когда ему 1,5 годика было, поблагодарила за помощь. А к Матронушке раньше пошла, но я ездию на Даниловское кладбище, там очередь стояла максимум минут на 40.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки. Вы мне как виртуальная семья)здесь гораздо роднее,чем в положенной группе.....

 

URL=http://www.radikal.ru]a0dc376c3053.jpg[/url]

Моя галерея))))

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рада за тебя дорогая!!!!!!!!!!!!!!

А ты не уходи от нас)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох,у меня еще новость. Мои кошки вступили в половую жизнь)))) не слезают друг с друга. Скоро будут котятки.)))))

 

И про тесты, чувствительностью они 15...... так что,лучше сразу кровь сдавать,тесты это для истории.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки. Вы мне как виртуальная семья)здесь гораздо роднее,чем в положенной группе.....

 

URL=http://www.radikal.ru]a0dc376c3053.jpg[/url]

Моя галерея))))

красота, я все свои тестики на память оставила ;)
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки. Вы мне как виртуальная семья)здесь гораздо роднее,чем в положенной группе.....

 

URL=http://www.radikal.ru]a0dc376c3053.jpg[/url]

Моя галерея))))

просто мечта любой на БП...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет! у меня сегодня похмельный синдромчик нарисовался (после вчерашних шашлычков) :D :D :D кума вчера спрашивает, когда мол уже. А я даже не расстроилась из-за вопроса, а просто ей говорю- незнаю, когда время прийдет, что я не могу выше головы пригнуть.... :reverans:

 

раскормила свою кицю за 1,5 месяца с 2кг до 2,6кг :malicious:я на нее всю свою любовь виливаю

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки. Вы мне как виртуальная семья)здесь гораздо роднее,чем в положенной группе.....

 

URL=http://www.radikal.ru]a0dc376c3053.jpg[/url]

 

прям эталонная картинка! Будем визуализировать!))))

Поздравляю, дорогая!!!!!

Ссылка на это сообщение

мы забрали нашу СГ - улучшения на лицо, активных спермиков группы А стало еще больше - более 50 %, время разжижения уменьшилось с 60 до 25 мин, и нет больше аглютинации)))) надеюсь теперь все уж точно получится))

обязательно получится! долго улучшали?
Ссылка на это сообщение

Ann1989, как врач прописал - 3 мес пили спеман и виардо-форте

муж говорит давай еще месяц попью, для закрепления)))

у нас аглютинация вообще была +++

Изменено пользователем sluffy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draftina, как раз-таки этот месяц я реально все отпустила))) то поездка в краснодар по магазам, то впереди поездка под апшеронск,,,тут даже некогда следить за бт,,или еще за чем-то))) вот только о тестами отловлю и все))))) так что нервы мои восстанавливаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...