Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Draftina, c возращением! где пропадала? ;)

Я вот хотела с БП уходить, но так к всем вам привыкла... :confusion: .засиделись здесь некоторые (и я :confusion: ), но с всеми вами намного легче...... :friend: :friend: пока отдыхаю, после неудачного ЭКО....С кошечкой няньчусь :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Maestra, толком ничего не сказали у меня 46 XX, у мужа 46 XY-это норма, а вот что после этих цифр есть какие-то буквы, ничего не сказали, в них-то и должны быть причины, просто рекомендовано пересдать через 3-6 месяцев. Так мы на ЭКО никогда не сдадим все анализы. Еще и на гормоны 3 недели анализ готовится-это бесплатно, за 4 тыс. до 6 дней. Что-то я уже и на ЭКО не хочу, еще и в добавок в газете прочитала, что одна женщина во время стимуляции на ЭКО умерла от гиперы в марте.

Ссылка на это сообщение

Natulka15, не надо газеты читать!!! люди и от кирпичей на улице умирают и едой можно подавиться любой и умереть. А с типированием-было бы плохо или подозрительно. то сказали бы сразу пересдать для достоверности анализа, а не через полгода!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulka15, что то я тоже подозреваю, что с типированием у вас все более-менее в порядке. Ведь если результат был бракованный или какие огрехи в исследовании,вам бы сказали пересдать его. Смысл ждать 3 - месяцев-гены от этого не обновятся!!! Может с результатом анализа сходить к другому врачу для консультации и расшифровки????

а по поводу гиперы-у нас тут по несколько человек в день мрут впоследствии дтп, на улицу что ль не выходить?Все будет хорошо, не накручивай себя так.

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже не понимаю, зачем пересдавать через 3 месяца, гены-то не изменятся. А генетик у нас один на всю область :(

Изменено пользователем Natulka15
Ссылка на это сообщение

Я вот хотела с БП уходить, но так к всем вам привыкла... :confusion: .

почему :)?

вокруг меня тоже все беременнеют на БП, но и мысли такой не возникало...

Кучу новой информации узнала - теперь хоть понимаю, что у меня в организме происходит.

 

да, хотелось бы заБ с полпинка, не зная, что такой О, БТ (базальная температура), ДФ и прочее, но что же поделаешь...

Раз уж всё не просто получается, то я предпочитаю знать, как и почему меня врач лечит :)

одна женщина во время стимуляции на ЭКО умерла от гиперы в марте.

не читай всякий бред.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, Мартышечка55, ЛюсиЛьюис, ой ))) У меня все пучком ))) Я активно планирую поездку в Японию )))) учу язык, бронирую жилье и билеты ))) В общем вообще отвлеклась от темы... вот только... я уже неделю держу оборону - все отправляют на ХГЧ, и врачи и муж....а я не пойду... мы ведь в отдыхе...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, Мартышечка55, ЛюсиЛьюис, ой ))) У меня все пучком ))) Я активно планирую поездку в Японию )))) учу язык, бронирую жилье и билеты ))) В общем вообще отвлеклась от темы... вот только... я уже неделю держу оборону - все отправляют на ХГЧ, и врачи и муж....а я не пойду... мы ведь в отдыхе...

как здОрово, Япония.... Там наверное очень интересно, смена обстановки всегда на пользу, ты с мужем поедешь? (Ничего что я на ТЫ :confusion: )
Ссылка на это сообщение

Olchik51, ко мне можно на ты ))) Я совсем не против - а даже очень ЗА! )))

Да! Я так мечтала вернуться в те края - и вот спустя 20 лет я наконец-то возвращаюсь ))))) Правда до поездки еще как до Китая пешком... поедем на мой день рождения 20 декабря (((

Зато есть чем похвалиться ))) За 2 месяца изучения языка - я уже могу читать и писать ))) Даже общаться со словарем ))) А еще столько времени ))))))))))))))

 

Плюс смена обстановки, плюс синтоистские храмы (соответсвтующей направленности в том числе), думаю плодотворная поездка будет ))))

 

С муженькой поедем. Я без него никуда )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Natulka15,  у тебя есть еще такой вариант: здесь на сайте есть раздел, где экошные врачи от частных клиник отвечают на вопросы-задай им свою ситуацию или есть сайт rusmedservice.ru кажется так, там сидят врачи вообще всех направлений и консультируют онлайн

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

??? Если кто-то что-то увидел, то меня смущает, что полоска очень близко к контрольной

ага что то виднеется))))) Еще один замочи завтра утром)))

Изменено пользователем Раменка
Ссылка на это сообщение

пиюша, у меня так было реагент расползся- передержала тест, минут через 20 высох и исчез

Переделай тест, а то этот какой то странный

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

пиюша, у меня так было реагент расползся- передержала тест, минут через 20 высох и исчез

Переделай тест, а то этот какой то странный

Завтра переделаю. Так на сухом еще больше видна и розовая.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...