Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша, и я вижу.пусть это будет оно :girl_bye:

 

Maestra, с 13 лет лечу сбой цикла ( 7 раз лежала в больнице), а теперь вот 2 год бессплодия (хотя с мужем 5 лет вместе и ни 1 беременности не было) :girl_cray:

 

пиюша, а ты что-то принимала в этом цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего. На 8дц трубы рентгеном проверяла. О не ждала, результаты узи у меня в графике, а она на 27дц нарисовалась :Crazy:. Вот теперь сижу и думаю, что дальше.

 

Вспомнила, что я принимала :malicious:. На вербное воскресенье ходила в церковь и вербу съела :D, ну и конечно же желание загадала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,мне пришли тестики на беременность,завтра постараюсь забрать с почты и купить конверты. Пишите в личку адреса,кому выслать на удачу.

Что бы были у всех полосатые.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Сегодняшний наверно попозже выложу, что бы сфоткать когда светло будет. Но на нем тоже реально видна полосочка, а на Фрау струйном 15 чувст. по-моему не видно. А Хгч поеду завтра сдам у своего врача, только незнаю когда будет готов. Наша единственная лаба не работает, из-за того что мы теперь Россия :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пиюша,  скоро к вам приедут наши инвитро,гемотесты и остальное. Фрау правда заторможенные. У меня до сих пор полоски не сравнялись.

Ссылка на это сообщение

пиюша, так есть же полосик! 100% :tectik:

 

ой девочки, вы такие умнички! вы в нас всех вселяете такую надежду и счастье^_^ отличный месяц выдался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Напоминаю сегодня только 9дпо и тест чувст 10

 

пиюша, так есть же полосик! 100% :tectik:

 

ой девочки, вы такие умнички! вы в нас всех вселяете такую надежду и счастье^_^ отличный месяц выдался!

Завтра схожу к врачу сдам кровь. Просто как-то непонятно. Ощущений ноль вообще, кроме как весь день подташнивает. Даже груть ушла в несознанку.
Ссылка на это сообщение

Maestra, с 13 лет лечу сбой цикла ( 7 раз лежала в больнице), а теперь вот 2 год бессплодия (хотя с мужем 5 лет вместе и ни 1 беременности не было) :girl_cray:

да, это тяжело, ждать // и не видеть их...

Но я вот год назад потеряла малыша на маленьком сроке, прошла через ад чистки - возможно, это ещё хуже :(

 

Пиюша, ждём результата ХГЧ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

пиюша, это волшебно!!!!!!!!!!!! Скорее сдавай кровь!!!!

Завтра. Только когда результат будет незнаю. Зайду еще в санаторий сдам, только там тест на крови делают и они говорят в тот же день часа через 3 положительный или отрицательный без цифр. А у тебя какие нибудь есть беременные ощущения? Меня просто подташнивает.
Ссылка на это сообщение

пиюша,  чувствительные соски,аж неприятно до них дотрагиваться. Сегодня состояние озноба,подзаболела немного,роглда обманчтвая очень. Все.

Не тошнит,в сон не клонит,усталости нет,а лень у меня всегда со мной)))

 

 

И вот еще,наверное это моя заморочка и так было всегда,но у меня заметная пульсация внизу живота.

Ссылка на это сообщение

Напоминаю сегодня только 9дпо и тест чувст 10

 

Завтра схожу к врачу сдам кровь. Просто как-то непонятно. Ощущений ноль вообще, кроме как весь день подташнивает. Даже груть ушла в несознанку.

Привет! У меня тоже сегодня 9 ДПО. Тоже со вчерашнего дня тошнит. Мужу говорю, а он мне - Тебя вечно тошнит! :D Зараза такой :girl_mad:

А тебе удачки и мои кулачки!!! Я тоже вижу 2 полоски ))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, эх как же так без цифр то(((((( тогда если что, то чтобы не расстраивалась!!! а то есть врачи которым и 35 хгч это отрицательный результат!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...