Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша, эх как же так без цифр то(((((( тогда если что, то чтобы не расстраивалась!!! а то есть врачи которым и 35 хгч это отрицательный результат!

У врача будут цифры, а в санатории там просто скажут больше 5 или нет. Инга по-моему такой делала, мы еще недоумевали, что такое бывает. оказывается - бывает :Crazy:

 

пиюша, а мне не видно картинки ((( Может не там смотрю...

Но раз девочки уже все увидели - тоже за тебя порадуюсь )))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

У меня в графике есть картинки.
Ссылка на это сообщение

Ann1989, может тоже тест мочканешь?)

Мы с мужем решили мочить тест на его ДР в субботу на 11 ДПО. Если даже 1 полоска, хоть погуляем на славу ))) Так что пока терплю, в аптеки не захожу (стороной обхожу :Crazy:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, второй месяц подряд удивляюсь яркости тестов на О, своя полоска появляется раньше контрольной)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки. Вообщем это Фрау чувс. 15, который тоже утром мочила. Просто сейчас посмотрела, а там тоже что-то виднеется. Ну не может же быть, чтобы 3 разные фирмы реагентов выдавали? Раньше же они вообще кристальные были :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

пиюша, я знаю,что ты сейчас чувствуешь))) если есть возмлжность,купи электронный.

 

Я когда его покупала,прихожу в аптеку,говорю,а у вас электрический тест на беременность есть,фарм такая смотрит удивленно,нет,таких нет,я говорю,ну дайте хоть простой, она мне вон там посмотрите, я говорю,так вон он,тот что мне нужен - электрический)))) долго она надо мной еще смеялась))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

пиюша, оооо! пока все очень круто! :flower: поверь, у нас глаз намётан! :D :D :D

 

я тоже ЗА! электронный, хотя бы +1 должен показать на таком сроке! считай, что это тоже ХГЧ посчитан уже будет, но не сказан, как у тебя там в лабе

 

Antonina_, прикольно у нас с тобой ПДР получилась, с разницей в месяц :D правда у меня все равно плановое КС будет, а это раньше немножко, чем ПДР, а по месячным-так вобще срок на 21ноября(боюсь, что упекут меня еще и до этого срока, наверно, по нему будут равняться, а не по О.) главное, свой ДР не хочется встречать в больнице, хотя есть шанс родить в 30, а не в 31)))

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

пиюша, я знаю,что ты сейчас чувствуешь))) если есть возмлжность,купи электронный.

 

Я когда его покупала,прихожу в аптеку,говорю,а у вас электрический тест на беременность есть,фарм такая смотрит удивленно,нет,таких нет,я говорю,ну дайте хоть простой, она мне вон там посмотрите, я говорю,так вон он,тот что мне нужен - электрический)))) долго она надо мной еще смеялась))

Здесь о таких даже не слышали
Ссылка на это сообщение

я тут решила поболеть,блин-блин! Дома все болеют, сына отправила в деревню на лечение общественно-полезным трудом-забор красить с дедом и кашель лечить заодно))) а муж с ячменем и герпесом и соплями дома,хоть и отселила его в другую комнату, все равно сама не сдержалась. Они уже выздоравливают, а я засопливила, брызгаю генферон и полощу горло соль+сода. Погода ужас- сегодня 0, хотя еще вчера было +15

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

83mary83,  погода очень изменчива. У нас тоже вчера +16 , а сегодня +4.

 

 

Теперь история,как я делала этот "электрический" тест. Это был мой первый опыт с ним,так что как и что не знала. Как пологается пописала на него,он заморгал,сбоку появились песочные часы,кто делал,знает, моргал,моргал,я думаю все,купила дорогущий тест,а он сломан, потом загорелся кружочек,а там минусик,у меня все опустилось,сразу милион мыслей в голове,почему же тогда тянет живот уже неделю,как такое может быть,я уверенна в своей беременности внутри, а потом минус превратился в плюс, у меня затреслись руки,я начала проводить ему фотосессию,руки дрожат,сфокусировать не могу, потом загораются циферки 1-2 и все,у меня внутри фейверки,трясутся не то что руки,у меня трясется каждая клеточка в организме, потом начались телефонные звонки и смотрела на этот тест каждые три минуты,все не верила.

 

Желаю,каждой ощутить это.

Эх,держись,держись наша бусинка. Никак не подниму попу с дивана,чтт бы сдать хгч.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Теперь осталось дожить до завтра :Crazy:

Тестомания в самом разгаре :Crazy: Полосатые тестики хоть мочить приятно ;) Изменено пользователем Ann1989
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня второй день цикла, эх, снова новый цикл, а мы с Г так надеялись, все результаты были прям отличные, видимо в пост не захотел мой организм беременеть, была сегодня у врача, сказала попить вобэнзим. Заказала лекарств в аптеке, получилось на 8,5 тыс.

Ссылка на это сообщение

может кто подскажет, когда ждать монстров? :malicious: последние М 18/03, затем с 9по 15дц мазня, затем снова ничего :Hello: . Сегодня 28дц - никаких намеков на М. ( была на узи 22дц-ДФ 15мм в ПЯ)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...